Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания.

Довольны ли вы работой шаринга с двумя EVO?

  • Да

    Голосов: 97 39,4%
  • Нет

    Голосов: 36 14,6%
  • Когда как

    Голосов: 73 29,7%
  • Что это?

    Голосов: 40 16,3%

  • Всего проголосовало
    246

ass77

Профи в Сат-ТВ
ser1977 хотел сказать (написать), что в 9:00 появится тех поддержка на рабочих местах и будет решать проблему
Поддержка балонов тут не при чем. Это проблема инетпровайдера. Помоему Игорь Крапоткин об этом ясно написал.

Если взять весь форум (эту ветку) то получается, что стоящая информация только в 1 посте, а все остальное можно удалить.
Полностью согласен. Тем более, что основная часть вопросов обсуждалась раз по двадцать, но некоторым просто лень читать.
Сделали бы уважаемые балоны нормальный ФАК, разместили ссылку в первом посте и ветку с легким сердцем можно удалять.
 

Robercikas

Новичок
Плохо ребята работают. Придется от них отказываться. Пускай ищут другой интернет

Добавлено через 12 минут
Заработало, интересно как на долго
 
Последнее редактирование:

fuxxx

Новичок
чтото какието бока у этой тех отдержки,последнее время,раньше както сразу решали,сторож наверное,:),а сейчас кризис. уволили
 

viva

Новичок
Друзья...это только у меня неработает HD каналы с 11823 ...там где каналы NG wild...3d Panas...и MEZZO HD...???...если у всех неработает ...то когда будет...??? ...и будет ли воообще???.... очень нехотелось бы искать альтернативу ...тем более что и вариантов других немного...???
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
если горит красная лампочка... то значит все.... прошивать?

Красная засвечивается при включении, а если горит постоянно зелёная, то нет сервиса.

Добавлено через 2 минуты
Друзья...это только у меня неработает HD каналы с 11823 ...там где каналы NG wild...3d Panas...и MEZZO HD...???...если у всех неработает ...то когда будет...??? ...и будет ли воообще???.... очень нехотелось бы искать альтернативу ...тем более что и вариантов других немного...???

ни у кого не работают.
 
Последнее редактирование:

ass77

Профи в Сат-ТВ
А какой FAQ Вам нужен?
Лично мне никакой не нужен. Я в свое время (больше года назад) не поленился прочитать всю ветку по этой теме и смежные здесь и весь форум на сабжевом сайте (тогда он был значительно больше) и поэтому не задавал глупых вопросов. А когда попался проблемный евик с другой флэшью и я не нашел ответа, как заставить работать модем, не поленился на свой страх и риск поэкспериментировать и перепаять нужную. Модем заработал, о чем я и поделился с народом на этом форуме.
А большинству лень отлистать хотя бы пару страниц назад и прочитать ответ на свой вопрос. Если есть большое желание подсчитайте сколько раз крутились вопросы: прошил модем а он не работает, пропал дилер - что делать, как найти балоны, у меня не показывает ...... канал.
ФАК нужен лентяям, чтобы по 150 раз не объяснять одно и тоже. Либо (как вариант) поросить модератора почистить тему и безжалостно удалять повторные вопросы и стенания.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Сервис это когда клиент знает за что платит деньги. За соответствующие деньги он получает соответствующий сервис. А небеска пока идеальным сервисом не блещет. Тем более после резкого отсутствия тюнеров Ево и дальнейшего их удорожания (только ради своей наживы). Поэтому и клонирование появилось. А сервис этот будет держаться до тех пор пока максимальное количество клиентов не узнают о возможности просмотра без абонплаты. Мои клиенты уже задают вопросы, а чего это мой сосед с таким же оборудованием как у меня, но абонку не платит???? Так что я думаю, что смотрим небесную пока смотрится. Как говорится - сотворить хотел как лучше, но получилось как всегда. Жажда наживы победила. А дальше будет как с Иваном Грозным - я тебя породил, я тебя и убью....
 

viva

Новичок
Когда пойдут каналы с 11823 W7 ?
...вот и меня интересует :( ......
ведь сдесь же бывают представители данного сервиса....неужели трудно сообщить ? : ...что будет скоро...или будет тогда то и тогда...или небудет никогда по таким то причинам....:stop: :unsure:...
....тогда будем искать какую нибудь альтернативу...хотя даный сервис меня полностью и во всем устраивает (...несмотря на небольшие затыки...фризы...и мелкие недоработки!yea!)....огорчает только непоказивающий 11823 W7 ...:(
 

trident

Любитель Сат-ТВ
Мне кажется, что со стороны хозяев данного сервиса было бы честно вернуть его в режим теста с бесплатным просмотром, как это было вначале, потому как то, что сейчас происходит никак нельзя назвать коммерческим проектом. Так, пионеры балуются на тему спутникового телевидения.
 
Сверху