Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания.

Довольны ли вы работой шаринга с двумя EVO?

  • Да

    Голосов: 97 39,4%
  • Нет

    Голосов: 36 14,6%
  • Когда как

    Голосов: 73 29,7%
  • Что это?

    Голосов: 40 16,3%

  • Всего проголосовало
    246

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Здается мне что данный сервис был придуман для того чтоб успешно продавать эволюшины, ну и немного денег срубить на шаре по ходу дела. Ввиду того что эвиков больше нет следует ожидать последствия...
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Если закончились EVO 700,то надо переводить сервис в DVB-S2 и продавать
EVO Master,которые не хотят брать и продолжать атракцион.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Здается мне что данный сервис был придуман для того чтоб успешно продавать эволюшины, ну и немного денег срубить на шаре по ходу дела. Ввиду того что эвиков больше нет следует ожидать последствия...

Дак любой тюнер можна пропиарить - лишь бы технически в него шару забить. Так нам и тюнеров скоро не будет хватать... А бабло рубят - да! Аж щепки летят! Наверно своих клиентов буду сажать на Семены (если где найду поновее) да на GPRS-кембриджы (другого инета нет). Сервера шары пашут давно и понадежней небесной. В любом случае главное есть куда обратится и тебе разьяснят, и помогут в любой проблеме. К тому же там и дешевле, скидки, бонусы, можно сэкономить, особенно если купить просмотр на год.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
замена

А этих вам мало, или их тоже сняли с производства
Smart Enigma X5
Smart Rapido 3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
А этих вам мало, или их тоже сняли с производства
Smart Enigma X5
Smart Rapido 3

*** скрытый текст ***
*** скрытый текст ***

Возможно Вам и повезёт купить эти рессиверы там...
но вот уже их нет как три месяца....
А то что написано в инет магазинах -- не верь... на заборе тоже пишут....
 

trident

Любитель Сат-ТВ
А этих вам мало, или их тоже сняли с производства
Smart Enigma X5
Smart Rapido 3
Да, но они не продаются под вывеской "ево", следовательно с их продажи хозяева сервиса прибыли не получают. А пост был именно об этом:
Здается мне что данный сервис был придуман для того чтоб успешно продавать эволюшины, ну и немного денег срубить на шаре по ходу дела. Ввиду того что эвиков больше нет следует ожидать последствия...
Так уже начались. Вы не заметили, что как только ево сняли с производства на этот проект забили большой и толстый. Даже жаба давит сайт вести (А ну да забыл про злобных хакеров-конкурентов, которые все поломали).


Если закончились EVO 700,то надо переводить сервис в DVB-S2 и продавать
EVO Master,которые не хотят брать и продолжать атракцион.
И даже предлог есть - инет укркосмоса постепенно переходит в DVB-S2.
 
Последнее редактирование:

rasam

Профи в Сат-ТВ
Ну наверно изначально и придумывалось всё это чтоб ЕВО700 продать...но дальше же пофиг какой модем использовать.... ты ж за просмотр платишь...
и деньги эти то, капают постоянно... а какой модем ево или не ево -- уже пофиг...
вывод: евы все продали...деньги всё равно капают за шаринг...будем другие тюнера подмодемы искать... сервис же востребован -- хотите вы этого или нет...
 

katruwa

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

rasam

Профи в Сат-ТВ
вот как раз эти ресиверы и отказываются регистрировать

Вот им то как раз и пофиг....
Если они прошиты прошивкой модема, и на них можно сгенерировать код -- то как можно вычислить, что используется в качестве модема ЕВО или Смарт?
Возможно в будующем, когда-то, они выпустят прошивку, которая смогла бы отличить модем сделаный на ЕВО или Смарте или другом рессивере... но пока это только разговор, а миросат регистрируют номера, сгенерированные на модеме, но ни как рессиверы, которые перепрошиты в модем...
 
Последнее редактирование модератором:

rasam

Профи в Сат-ТВ
тут вы ошибаетесь, принес им смарт энигму-даже незахотели смотреть

Сколько раз я делал -- то ничего и никуда не носил....
Прошил Енигму под модем, переделал приёмный тракт, подключил к 39, сгенирировал код, отправил в асю номер с проплатой -- всё модем из Енигмы работает....
Что я делал не так?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
тут вы ошибаетесь, принес им смарт энигму-даже незахотели смотреть
Ну так Миросат смартами не торгует, а поддерживать конкурирующую кантору не желает.
 

KonstantinS

Новичок
Со вчерашнего вечера у меня "квадрат малевича". Только у меня подобное на экране телевизора?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Со вчерашнего вечера у меня "квадрат малевича". Только у меня подобное на экране телевизора?

Если модем всё время включён, то в первую очередь, ВЫКЛ.-ВКЛ. В последнее время часто зависают.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Если кто-нибудь на ЕВО+ЕВО смотрит 3К, сообщите, плиз, какое у вас стоИт ПО в ресивере и модеме.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Если кто-нибудь на ЕВО+ЕВО смотрит 3К, сообщите, плиз, какое у вас стоИт ПО в ресивере и модеме.
AlexJ Это вряд ли, и счас не фурычит:nea: - там
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху