Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания.

Довольны ли вы работой шаринга с двумя EVO?

  • Да

    Голосов: 97 39,4%
  • Нет

    Голосов: 36 14,6%
  • Когда как

    Голосов: 73 29,7%
  • Что это?

    Голосов: 40 16,3%

  • Всего проголосовало
    246

beretta

Любитель Сат-ТВ
ну так ещо надо прость чтобы романтику и евроспорт включили для настройки
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
beretta,
Для настройки чего нужны эти каналы?И давайте в соответствующей теме по вопросам настройки писать будем.
 

trident

Любитель Сат-ТВ
Вообще администрация крайне неуважительно относится к своим клиентам, на форуме грубят. Типа: "что трудно пересканировать?", "мы не должны отслеживать изменения в сетке вещания" и т.д. По некоторым каналам пишут, что работает, а на самом деле нет.
На кой хрен им, спрашивается, нужен раздел "новости"? Самая свежая и единственная новость, что на Сириусе модемы работать СКОРО не будут. Модемы уже больше полугода там не работают. Что трудно вбить там "так и так извините проблемы, работаем над устранением" и почему я должен заходить на их форум или сюда чтобы узнать, что подключили трикал? Трудно в новостях раздел "Транспондерные новости" сделать? Пусть клиенты туда новости вбивают если Вам лень.
Проще надо быть и люди к Вам потянутся.
 

brig08

Любитель Сат-ТВ
Вообще администрация крайне неуважительно относится к своим клиентам, на форуме грубят. Типа: "что трудно пересканировать?", "мы не должны отслеживать изменения в сетке вещания" и т.д. По некоторым каналам пишут, что работает, а на самом деле нет.
На кой хрен им, спрашивается, нужен раздел "новости"? Самая свежая и единственная новость, что на Сириусе модемы работать СКОРО не будут. Модемы уже больше полугода там не работают. Что трудно вбить там "так и так извините проблемы, работаем над устранением" и почему я должен заходить на их форум или сюда чтобы узнать, что подключили трикал? Трудно в новостях раздел "Транспондерные новости" сделать? Пусть клиенты туда новости вбивают если Вам лень.
Проще надо быть и люди к Вам потянутся.
Культура в админов на высоком уровне лично в мой адрес были высказывания о кривых руках когда мы с коллегами подняли вопрос о качестве шаринга ,поэтому хамство в наш адрес дело привычное.Бог им судья.
 
Последнее редактирование:

cccccc

Новичок
Я прошил ево-модем прошивкой 7.13, и теперь у меня мигают цифры на нем. Как активировать модем если я не знаю ни логина ни пароля а дилер уже неделю не берет трубку.Посоветуйте нормального дилера и если можно чтоб дешевле 10$.СПАСИБО.
 

ALBUS

Пользователь
по поводу клонов.....ну сделать штук 10 под один протокол и тут один из 10 клиентов перестает платить и трубку не берет и что тогда как его контролировать ведь остаются еще 9. Сколько был на рынках ни разу не видел ни одного клона в продаже!!! И никто не вылаживал фото хоть фотошопом-два evo-modema с одинаковыми цифрами! Хотя пе...жа на форумах написано немерено........Клон хорош чисто себе на разных телевизорах смотреть разные каналы в разных комнатах, а платить за один протокол.

Даже чисто технически далеко не каждый сделает клон-не просто это как кажется на первый взгляд.
 
Последнее редактирование:

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
по поводу клонов.....ну сделать штук 10 под один протокол и тут один из 10 клиентов перестает платить и трубку не берет и что тогда как его контролировать ведь остаются еще 9. Сколько был на рынках ни разу не видел ни одного клона в продаже!!! И никто не вылаживал фото хоть фотошопом-два evo-modema с одинаковыми цифрами! Хотя пе...жа на форумах написано немерено........Клон хорош чисто себе на разных телевизорах смотреть разные каналы в разных комнатах, а платить за один протокол.

Даже чисто технически далеко не каждый сделает клон-не просто это как кажется на первый взгляд.
Проблема в том,что номера слетают с модема,а если у Вас слетят сразу,то я незнаю,а что им стоит выборочно отключать номера.А клонов полно даже на 7.07 видел клона с слетевшим номером.
 

Slep

Новичок
По поводу 1 из 10 не платит, когда ребята продают модемы то предупреждают что в стоимость товара входит подписка на пол года по окончанию вы должны привести модем в котором они при вас поменяют материнку и вы смотрете ещё пол года и т.д. получается что каждые пол года они регят новый акуант тем самым решают проблему неплательщиков, я взял свой модем именно на таких условиях.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Т.е. получается, что "не все йогурты одинаково полезны"?
EVO700 работает нормально.
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Ребятки у кого показывает НТВ+ через модем Смарт?

вот и у меня через смарт неработает какраз :nea:

Добавлено через 6 минут
у меня две смарта оба неработют с утра причину ненашли :]

ребята отписываемся у кого еще не работают смарты
 

dimitri21

Пользователь
Скажите почему не работает триколор.
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
ДА... последние пару дней лагает ужасно , смотреть не возможно (
надеюсь быстро исправят.
 
Сверху