Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

фотон

Профи в Сат-ТВ
Я купил новый ресивер GLOBO он непрошит. Говорят нада прошить прошивкой TRUMAN это все что нада или нада ище вводить каналы и ключи или в этой прошивке уже все есть обьясните чайнику
 

svki

Модератор
Команда форума
фотон, начнём с того какой именно ГЛОБО?
 

valters

Новичок
soobscenie ot Valters.Imeju tjuner Globo7010A.Mne vopros voznik takoi.Ja znaju cto v rucnuju mozno vvodit s pulta kluci BISS.Skazite pozalasta kakie jesco kluci mozno s pulta vvodit v rucnuju v majom ressivere?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Skazite pozalasta kakie jesco kluci mozno s pulta vvodit v rucnuju v majom ressivere?
С пульта можно вводить практически все виды кодировки которые указаны в ЭМУ ресивера(на любом канале набираем 9339 или 9976),но все зависет на какие кодировки есть рабочие ключи!!!Ключи берем в разделе Системы кодирования(Награ.Бисс и Статика,Сека и т.д.)Напимер Награ2:берем ключ выше указаном разделе,заходит в ЭМУ,находим систему Награ,ОК.находим провидер 2111(Digi TV 1*W),ОК,если рабочий ключ идет 00,стаем 00 нажимаем редактировать вводим первую половину ключа,сохраняем,переходим ниже строку10 нажимаем редактировать вводим вторую половину ключа,сохраняем,если рабочий ключ 01 соответственно редактируем 01 и 11.Тоже самое с другими кодировками смотрим какие ключи настоящие время рабочие, находим в ЭМУ систему кодирование и редактируем или добавлем если отсуствует провайдер!!!

Добавлено через 6 минут
И еще вопрос пропал канал Гумор что сделать.
По чаще читать тему СдесьСпутник Amos 11647H9160!!!
 
Последнее редактирование:

valters

Новичок
soobscenie ot Valters.Bolsaja blagodarnost Marcopolo1 za stol izcerpivajuscii otvet na moi ocen zatrudnjajuscii vopros.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Я захожу на канал Гумор набираю 9939 но зайти в раздел кодировок немогу пишет (Невыбрана программа) пробовал и 9976.КАк быть
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я захожу на канал Гумор набираю 9939 но зайти в раздел кодировок немогу пишет (Невыбрана программа) пробовал и 9976.КАк быть
:friends:Это не для тебя было написано,а
valters, для тебя ниже где смотреть изменения и новая частота передачи Гумор TV(идет без кода)зайди в транспордеры и отредактируй частоту 11672H7200(если есть или дабавь),на ту что дал выше и будет тебе ГуморTV!!!market223-это моя ошибка,исправил, Извеняюсь(забылся)!!!
 
Последнее редактирование:

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня у товарища на канале гумор стоит провайдер 0012с потом пошол номер ключа могу я записать этот ключ а потом ввести его себе.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня у товарища на канале гумор стоит провайдер 0012с потом пошол номер ключа могу я записать этот ключ а потом ввести его себе.
Не знаю почему у него стоит 012С-это провайдер для Домашнего на 75*E,написал Гумор TV идет без кода,еще раз спутник Амос частота 11647H9160 добавь или отредактируй на этом спутнике!!!
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
И ище вопросик я писал выше но ответ неполучил если я купил новый
Ресивер GLOBO 9010A какой прошивкой его прошить если он непрошит.
И после прошивки каналы ключи ненада вводить все должно быть в прошивке или ище что-то надо вводить
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ресивер GLOBO 9010A какой прошивкой его прошить если он непрошит.
И после прошивки каналы ключи ненада вводить все должно быть в прошивке или ище что-то надо вводить
Пока такой ресивер не паподался:pardon:Дай инфо. о ресивере,нажми кнопку Меню,найди строку информация и напиши что там пишут,тогда можно будет определить чей он клон и какие прошивки к нему подойдут!!!На офицальном сайтеhttp://truman-support.com пока такого не нашел!!!

Добавлено через 15 минут
Нашел пока такую информацию http://kudi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=132 луче всетаки дать точно из вашего ресивера,т.к добработку нужно будет делать!!!
 
Последнее редактирование:

фотон

Профи в Сат-ТВ
Там ничего ненаписано. Меня интересует конкретно после прошивки TRUMAN больше никаких прошывок ненадо делать вводить ключи, каналы в прошивке TRUMAN все есть или нет.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Там ничего ненаписано. Меня интересует конкретно после прошивки TRUMAN больше никаких прошывок ненадо делать вводить ключи, каналы в прошивке TRUMAN все есть или нет.
Ну ты даешь,как не написано прошивка,загрузчик,редактор каналов,загрузчик ключей и т.д.!!!Конкретно дай инфу своего ресивера,потом могу сказать как и что делать,т.к. после прошивки нужно будет вводить по новой список каналов,добавлять код.Бисс,а так не могу без информации с ресивера или жди у кого есть такой ресивер и ответит на твои вопросы!!!Читай еще Сдесь!!!
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
Rollo, так в той теме фотон уже задавал свой вопрос два месяца назад, но похоже с той поры он так и не сделал что ему сказал market223
 

Gazdum

Пользователь
Привет всем). Подскажите, плиз, на спутнике LM1 показывает канал AXN Sci-Fi Russia ? Спасибо
 
Сверху