Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

Gazdum

Пользователь
...уточню... у меня пока что настроено на 3 спутника : Hotdird, Amos, Sirius. Если поставлю ще одну головку на ABS , то смогу смотреть AXN Sci-Fi Russia ? Спасибо

P.S. ABS -це той самий LMI ?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Gazdum

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

OlegGR

Модератор Openbox

фотон

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как прошить GLOBO новой прошивкой старую надо удалить
типа сбросить на заводские установки или просто прошивать а старая прошивка сама удалиться . И ище если сделать прошивку там будут уже каналы и ключи или нет.
 

svki

Модератор
Команда форума
1.Какой именно глобо
2.Какая прошивка стоит.
3.Какую хотите ставить.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите как прошить GLOBO новой прошивкой старую надо удалить
типа сбросить на заводские установки или просто прошивать а старая прошивка сама удалиться . И ище если сделать прошивку там будут уже каналы и ключи или нет.
1. Вам же уже не однократно рассказывалось и давались ссылки где все написанно
2. просто шей новой , старая затрется
3. Нет ключи и каналы необходимо сохранить перед прошивкой.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня исчезли каналы Илюзион и Zoo на 75 градусе ресивер GLOBO 9010
что сделать а сигнал на них есть но изображения нет помогите!
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
И что если закодировали что теперь нельзя никак раскодировать может ввести новые ключи ответте кто знает:(
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
есть статические ключи(их можно в ресивер вставить), а есть динамические(меняются через каждые ...секунд). Так вот у илюзиона и зоопарка динамические ключи(кодирование). Для просмотра этих каналов нужен кардшаринг или официальная карта
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
привет ставлю последние ключи для глобо 4100 но половино каналов каторые написаны что ок у меня не показывает например jetix или jetix play
может я просто не те параметры задаю канала
может кто поможет
 
Последнее редактирование:

nelik

Профи в Сат-ТВ
привет ставлю последние ключи для глобо 4100 но половино каналов каторые написаны что ок у меня не показывает например jetix или jetix play
может я просто не те параметры задаю канала
может кто поможет

•Jetix (13°E) OK спутник Hot Bird частота 10723/Н/27500
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
одно дело когда Jetix отсканили на 10723, а бывает когда на 10722, надо посмотреть частоту канала уже прописанного в тюнере в внести соотвествующую в эмулятор, но она должна быть в пределах как написал Nelik !good!
 

paskual

Пользователь
Ребята, а в чем отличия этих ключей?
Тип файла: rar senadxxx Yumatu Iq AU KeyFile.rar (4.5 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: rar senadxxx Yumatu Iq KeyFile.rar (4.7 Кб, 43 просмотров)

в хелпе только IQ keys - для Globo 7010А-4х00с

нужен файл ключей для 4100с 3329с подскажите, какой именно выбрать. Спасибо!
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
Подойдут оба. rar senadxxx Yumatu Iq AU KeyFile.rar - для тех, кто смотрит Digi TV на Thor. Будет работать AU (автоапгрейдт (автобновление)) ключей (на последней прошивке). Если для этого нет необходимости, лучше выбрать rar senadxxx Yumatu Iq KeyFile.rar, ресивер будет меньше тормозить. Кстати для борьбы с тормозами на кодированных каналах, возможно, нужно вручную поудалять ненужные ключи.
 
Последнее редактирование:
Сверху