Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

sat-35

Профи в Сат-ТВ
модератор alla82 правильно сделал если ключи устарели их надо убирать ,а не засорять форум :nono: , сто страниц с ключами :rofl:
А что на 75 и 90 нет многих ключей Бисс - модератор alla82 и !!!CRISTIAN это возьмут во внимание . Форумчани не в обиду если каждый начнёт выкладывать ключи будет бардак на форуме .
Разговор идет о файлах для загрузки с компьютера. ТАК ЧТО ОДЕНЬ ОЧКИ И ПОСМОТРИ ЧТО ТАМ НЕ СТО СТРАНИЦ А ОДНА СТРАНИЦА:rofl::rofl::rofl:
р.с я скачиваю файлы ключей с другого форума
а вообще бардак на форуме если ключи выложеные не содержат всех БИСС
 

Lario

Новичок
Загружаю файл IQ в key editor выдает ошибку

Загружаю файл Yumatu IQ keys by !!!CRISTIAN.bin в key editor выдает ошибку это файл не для глобиков. Подскажите, что не так?
 

!!!CRISTIAN

Местный
А зачем тогда пишут Polsat 13°E ok, если он не ок?
Пишем потому, что еще есть несколько каналов из пакета Polsat, которые идут пока на старой кодировке(Nagra2).
В частности: TVP1,TVN Style, TVN Turbo, TV 4, Polsat.
 
Последнее редактирование:

alpebar

Пользователь
Рессивер Ортон4100С,после заливки свежевыложеных ключей(через комп.) пропадают некоторые каналы с Амоса 4w в том числе и Мегаспорт.Может нужны какие то другие ключи, или нужно вводить только вручную?
 

akademik benia

Новичок
Скажите пожалуйста, как открывать файлы типа "Yumatu IQ keys by Svirac.bin"? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ

!!!CRISTIAN

Местный
А их не надо открывать, их надо заливать в тюнер из компьютера, с помощью соответствующего загрузчика...
Откуда вы знаете, что человеку надо?
А может ему интересно редактировать ключи с файла? Для этого и спрашивает.
С помощью програмки Key Editor V.1.09 хорошо открывается, писал VALL...
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
вот только,подозреваю,что некоторых ключей в той подборке нет.
Попробуйте скачать сейчас, я свои перезаливал, еще есть ключи, выложенные alla82, пробуйте. Должно показывать.
Еще причиной может быть: частота у вас на мегаспорт разнится с частотой на тот канал в файле.
Проверьте.
 
Последнее редактирование:

alpebar

Пользователь
Причина в одной цифре.У меня 10723Н27500,а у Вас 10722Н27500. Изменил в Биссе-всё пошло.Почему такая проблемма?
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Почему такая проблемма?
О какой проблеме вы говорите?
Внесли капельку своего труда, для просмотра, и вы это проблемой называете?...
Сколько у вас на проблему ушло времени,не подскажите?
 
Последнее редактирование:

alpebar

Пользователь
Извините,возможно я не совсем точно выразился.Хочу понять причину.Возможно и другие каналы нужно перепроверять и не только в Биссе?
 

!!!CRISTIAN

Местный
Извините,возможно я не совсем точно выразился.Хочу понять причину.Возможно и другие каналы нужно перепроверять и не только в Биссе?
Можна проверить, у меня все пучком.
Если канал, не показывает, к примеру ТЕТ, причина таже может быть.
Как решать - уже теперь и сами знаете!
Удачи.
 
Сверху