pionter

Профи в Сат-ТВ
Это и есть ответ на ваш вопрос или вы думали я его спрятал и никому не показываю!!!


Так а это можно считать завершением футбольнлй шары,или еще дадут помучиться?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Товарищ
market223, Шутить изволите:rofl: у Вас наверно предпраздичное настроение,а все форумы на ушах:( У меня за час уже два раза ключ менялся.Ох не к добру все это!!!Может Евросоюз решил мало повыделваться перед праздником???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А есть еще детский канал JimJam. Как его открыть? Кто знает?
У нас что тут "Что , Где , Когда" , если это НТВ+ то официал или шара. Сначала смотрите какая кодировка , а потом ребусы задавайте.
 

Kiara

Пользователь
:pardon:Я тундра к этому всему, но стараюсь учиться. Сорри, если не так. Обязательно посмотрю!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по логу ЭМУ он требует 01 ключ , а до сегодня именно 01 и был рабочий , наверное алго сменили.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Судя по логу ЭМУ он требует 01 ключ , а до сегодня именно 01 и был рабочий , наверное алго сменили
Час или полтора тому назад просил 00,сейчас просит 01 и главное в автомате не меняет последний ключ(сегоднящний рабочий),раньше менял хоть и на неправильный,но первая часть ключ соответствовала новому,а теперь не хочет.Что-то не с ключами,тут скорей всего что-то другое,типа алгоритм поменяли!!!Такая думка:pardon:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Так и есть , на всех форумах пишут что сменили.
Ну это не так страшно.Подождем пока пианисты(програмисты) нам софты подкинут!yea!С Наступающим Праздником 9-е МАЯ!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
На одном из формов абонент ДИДЖИ написал , что никакого извещения о переходе в НАГРА3 он не получал , значит НАГРА2.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
На одном из формов абонент ДИДЖИ написал , что никакого извещения о переходе в НАГРА3 он не получал , значит НАГРА2.
Это было понятно по ресиверу,не давал бы он тогда Нагру2(1801),а считал бы только в Нагре3(1802),как было при переходе немцев,поляков,испанцев!!!Ну что вся надежда на пианистов!yea!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ну что вся надежда на пианистов
И пианисты не понадобились(Обошлись и без Марша Мендельсона) все нормализовалось!yea!Берем ключ в соседней теме от Гуталина!good! все показывает!!!
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Подскажите чо зха проблема у меня автообновление ключей на пакет дижи тв А щас он не фурычет ресивер тупо виснет
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Densio, Диджи сменили алгоритм смены ключа.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Подскажите чо зха проблема у меня автообновление ключей на пакет дижи тв А щас он не фурычет ресивер тупо виснет
У ВАС в профиле записан Eurosky8004,если запись соответствует,тогда откл. AU нажатием на пульте Меню набираем код 2121,потом вводим ключ с пульта вручную и смотрим дальше DigiTV!!!Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Bima

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Друзья когда уже будет Полсат, конешно извините за нелепый вопрос но смотреть не чего!:(
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Друзья когда уже будет Полсат, конешно извините за нелепый вопрос но смотреть не чего
Завтра,послезавтра,короче не днях или как говориться:После дождичка в четверг(ШУТКА)Серьезно никто пока не знает,а насчет просмотра ВЫ не правы настройтесь на пакет DigiTV (1*W ),он намного луче чем Полсат(личное мнение)!!!
 
Сверху