ghost_83

Пользователь
Мужики, на данный момент Диджи ТВ вновь не пашет. Новых ключей пока нет. Кто располагает информацией, что можно в связи с этим предпринять, делитесь. Буду очень признателен
 

canon2

Пользователь
всем ПРИВЕТ подскажите что можно сделать? подсказали что прошивка опен 800 5.47 автоматом обновляет ключи диджи но как? я прошил опен но как только сменили ключ чудо не произошло плиз!!!!!!!:m0116::m0116:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите что можно сделать? подсказали что прошивка опен 800 5.47 автоматом обновляет ключи диджи но как? я прошил опен но как только сменили ключ чудо не произошло плиз!!!!!!
В том то и прикол что эта прошивка с отключенным АУ на ДИДЖИ. Ключик нужно вбивать руками.
 

canon2

Пользователь
румыны берут у нас глобики прошивают и диджи работает и обновляется првильный ключь
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
румыны берут у нас глобики прошивают и диджи работает и обновляется првильный ключь
Ну так в чем вопрос , купи глобика , прошей прошивкой с рабочим АУ на ДИДЖИ и смотри.
 

fanat-stv

Пользователь
Ещё раз СПАСИБО ГУТАЛИНУ за ключики DIGI! Супер оперативно! Такого нет ни на одном сайте. Мо-ло-дец!
 

canon2

Пользователь
brex, нет но я смотрю шаренг нтв плюс диджи но насчет диджи тв шаренг я узнаю есть знакомые!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
canon2, может поточнее сказать на каких именно Глобиках и на какой, соответственно прошивке, корректно срабатывает АU на Digi?
Но вот на таких HD ресах , ( точнее на 9500 Оптикумах и Ортонах - они кстати фирмы Глобо), срабатывает элементарно.
 
Последнее редактирование:

ghost_83

Пользователь
а че насчет ключей на Диджи по состоянию на 08.05.2009 г. чтоб работали, есть соображения?
 

Kiara

Пользователь
И где ключ от Digi TV ? У меня видно вопросительіх знаком ! Немеренно!!!!
 
Сверху