Ursanu

Пользователь
Никто точную дату не знают, но когда будут менять будтье уверены на Вашем телеке будет чёрный экран........
 

777777777

Пользователь
знатоки подскажите мультиканал с хиспасата открывается?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ,ДОРОГИЕ,СУПЕР ДРУЗЬЯ!!!Есть у меня к вам,одна небольшая просьба!У кого из вас,показывають в данный момент,каналы из спутника Тхор???Я имею в виду,прежде всего,спортивные каналы?Я ничего не могу понять.То показывають ети каналы у меня,то почему то пропадають....Пишет,что нет сигнала.Капець,да и только.....Вчера смотрел футбол(Манчестер-Челси),на одном спортивном канале,с пакета диги,как вдруг резко пропал сигнал,и стало у меня писать на екране телека,что нет сигнала.Сегодня утром,включаю телек,и вижу,что уже работають ети спортивные канали!А только что снова включил,и вижу,что снова,на спутнике Тхор,нет сигнала.....И погода нормальная у нас,счас на дворе(дождя нет).А если и был бы дождь,то всеравно должно было бы показывать.У меня мощный сигнал на спутнике Тхор. Так в чем же проблема,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ???Может нарочно они ето делають,отключаючи транспордери ети,с пакета диги???Или у них,какие то техничные проблемы???То включають,то выключають сигнал.....И ето,продолжаеться,так,уже несколько недель....
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ,был бы дождь,то всеравно должно было бы показывать.У меня мощный сигнал на спутнике Тхор. Так в чем же проблема,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ???Может нарочно они ето делають,отключаючи транспордери ети,с пакета диги???Или у них,какие то техничные проблемы???То включають,то выключають сигнал.....И ето,продолжаеться,так,уже несколько недель....

Да все нормально.Иногда-когда плохая погода-пропадает сигнал на Нова спорт.А так -все хокей!!!!!good!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Интересно тогда,почему у меня,пропадает внезапно сигнал???А потом,так же внезапно,он и появляеться.Может,что то с дисеком у меня???На некоторых каналах,совсем нет сигнала,а на других каналах,сигнал скачет,от 15процентов,до 75процентов.....Наверное,я возьму счас,выкину ети каналы с меню,и сразу,снова их закину в меню тюнера.Может ето поможет?1,5года,все было супер,и вот на тебе,появились проблемы....Может проблемы,с дисеком?У меня на антенне,5 головок.4 спутники,в отличие от Тхора,показывають без проблем.Интересно,что же такое может быть???У кого есть, какие то предположения,по моей проблеме?Озвучте их!Мне интересно вас послушать!Некоторые канали у меня,со спутника Тхор,у меня показывають!Но они,не с пакета Диги...Пакет Диги,у меня полностью не работает...Бывало ранее,у меня такое,что спортивные каналы,не показывали у меня,а другие каналы(неспортивные),с пакета Диги,показывали у меня,в тот момент.А через некоторое время,все пропадають каналы,с етого пакета Диги.Проходить некоторое время(1,2часа), и все ети каналы,в том числе спортивные,уже начинають показывать.МИСТИКА,КАКАЯ ТО.....1,5 года,все было супер,и вот такая беда...
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Интересно тогда,почему у меня,пропадает внезапно...Бывало ранее,у меня такое,что спортивные каналы,не показывали у меня,а другие каналы(неспортивные),с пакета Диги,показывали у меня,в тот момент.А через некоторое время,все пропадають каналы,с етого пакета Диги.Проходить некоторое время(1,2часа), и все ети каналы,в том числе спортивные,уже начинають показывать.МИСТИКА,КАКАЯ ТО.....1,5 года,все было супер,и вот такая беда...

У меня BIMA тоже 5 голов и все показывает.Помню правда тоже такая хрень была-только с астрой.Тебе наверное действительно надо дайсик поменять!good!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Да все,у меня,уже показует!!!Ето была моя вина!В меню ресивера,дайсик я нечаянно,как то там переключил.....Начудил, я называеться.Буду в другой раз хорошенько думать головой,перед тем,как что то делать!!!А то перенервничал,я очень сильно,через свою глупость....
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!К большому моему сожалению,не показывает все таки,пакет Диги,у меня...А я то думал....Значить,буду менять дайсека.То пропадает сигнал ,то снова появляеться,на етом пакете.Замучил он(пакет Диги),уже меня.

Добавлено через 29 минут
Кстати,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,и напоследок хочу я написать вам(я понимаю,что вам уже надоел),что только что, я сделал проверку всех транспордеров,которые находяться на спутнике Тхор,и я увидел,что 5 транспордеров работають,а 15 остальных транспордеров нет.....Вот такие то дела....
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
Никогда не думал,что со спутника Тхор,буду смотреть,такие канали,как Дубаи спорт,Дубаи тв,и еще несколько арабських каналов.Да уж....
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Никогда не думал,что со спутника Тхор,буду смотреть,такие канали,как Дубаи спорт,Дубаи тв,и еще несколько арабських каналов.Да уж....

Нету там таких каналов--меняй дайсик а то ты из хотбирда смотриш:nono:
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ,что ти мне еще,стараешся,хоть как то помочь,а то другие друзья,от меня уже отказались....Я как сиротка,в етой теме....Наверное придеться менять,етот дайсик....Но амос,хотбирд,астра,сириус,с етого дайсика,отлично же работають!Даже не вериться,что он мог накрыться....Дружище,а параметри всех каналов,которые находяться на спутнике Тхор,можешь дать,чтобы я попробовал,еще кое какие частоти ввести?Дай мне пожалуста,если можешь, ссылку на параметри каналов,со спутника Тхор?Буду тебе очень благодарен!!!
 

svki

Модератор
Команда форума
Bima, тема то о ключах на нагру, а не о плохом приёме, неисправных каналах и поиске этих же каналов каналов.ИМХО
 
  • Like
Реакции: Bima

bobsch

Профи в Сат-ТВ
На Торе был такой канал про рыбалку и охоту (не на русском) в пакете Digi TV - сейчас не нахожу. Знает кто нибудь,что с ним . Спасибо.
 
Последнее редактирование:

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
На Торе был такой канал про рыбалку и охоту (не на русском) в пакете Digi TV - сейчас не нахожу. Знает кто нибудь,что с ним . Спасибо.

Он вообще кудато пропал(из наших спутников).Вместо него показывает PV TV(11785h28000)-тоже о рыбалке- но он на порядок хуже.Жаль-но что поделаеш. А Bima если настроит частоту 12718v18400(Eurosp.2-чеш.)-то весь ТОР будет показывать:pardon:Пардон--этот каналF@H--снова появился --11747h28000
 
Последнее редактирование:

sim-2

Пользователь
market223, Если ти уважаемии человек напеши как НАГРУ-3 ввести в ГЛОБО-60000
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

sim-2

Пользователь
Karabin, Все говорят,что НАГРА-3 взломана,очень хочется смотреть ПОЛЬШУ/СПАСИБО/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Все говорят,что НАГРА-3 взломана
На заборе то же написано. Взломана , но в паблике нет и толку от того что она взломана ровно ноль, для нас в первую очередь.
 
Сверху