sim-2

Пользователь
market223, !good!Даи ключи на ТРК ФУТБОЛ если имеются/СПАСИБО/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Даи ключи на ТРК ФУТБОЛ если имеются/СПАСИБО/
При чем тут это. нет таких ключей , лучше прочитай тему про кодировки и поймешь бессмысленность своей просьбы
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
sim-2, помнятся времена, когда говорили что жить будем при коммунизме-что-то не видать
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
market223, Ну что ты ключи от Nagra3 прячешь,дай людям и не держи в сейфе(Шутка):
Металлический ящик с электронным замком для хранения ключей​
sim-2
Все говорят,что НАГРА-3 взломана,очень хочется смотреть ПОЛЬШУ/СПАСИБО/ и мне очень хочеться,но увы КРИЗИС на ВСЁ!!!
 

mishima

Новичок
market223, Ну что ты ключи от Nagra3 прячешь,дай людям и не держи в сейфе(Шутка):
Металлический ящик с электронным замком для хранения ключей​
sim-2
Все говорят,что НАГРА-3 взломана,очень хочется смотреть ПОЛЬШУ/СПАСИБО/ и мне очень хочеться,но увы КРИЗИС на ВСЁ!!!

Привет!
Имеет способ как можна смотрет тв
http://en.kingofsat.net/search.php
попълни даном и смотри
Приятном смотреиние

Добавлено через 12 минут
hi frend!
look http://www.nagra3.info/
best regards
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IBAH

market223

Супер-Модератор
Команда форума
mishima, ну и куда эти ключи вставлять??? Я ж уже рассказывал , на предыдуещей странице!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
mishima, и что из этого -если нет эмулятора заточенного под NAGRA3 rкуда вы будете их вводить?:nea:
 

Ursanu

Пользователь
Где-то по Интернете читал, что N 3 можно смотреть на рессиверах Dreambox - 500 . Это правда или есть такие герои-любители, которые хвастаются ...?
 

svetic827

Новичок
а кто то уже пробовал вводить ключи в полсат, они рабочие ? если да то напишите пожалуйста!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а кто то уже пробовал вводить ключи в полсат, они рабочие ? если да то напишите пожалуйста!

Куда вводить???? Вы уже ЭМУ для НАГРА3 написали???? перед тем как задавать подобные вопросы , прочитали бы пару страниц назад.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
на openbox-x820 сбрасывает ключи digi-tv как их подтвердить

Зайди в раздел Опенбокс , там тема "Софт для опенбокс" , найди прошивку с отключенным АУ на Диджи , вроде 5.47 или 5.46 не помню. И будет тебе счастье.
 

sachs

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые!
Подскажите как правильно вводить нагру в SkyGate FTA (прошивка последняя)?
Интересует Digi TV и TvGlobo.
В софткаме для скайгейтов эти ключи выглядят так:
N 2111 08 ключ ; Digi TV
N 2111 09 ключ ; Digi TV
N C102 08 ключ ; TvGlobo
N C102 09 ключ ; TvGlobo

на вашем же сайте ключи выкладывают в таком виде:
N 2111 00 ключ ;DIGI TV 1W
N C0102 00 ключ ;TV GLOBO 13E

интересуют следующие вопросы:
- какой идент провайдера TV GLOBO правильный?
- почему в софткаме для скаев присутствуют 2 ключа с ID 08 и 09, а у вас сайте лишь один ключ с ID 00?
- те ключи, что в соседней теме, рабочие???
 

jocoh

Пользователь
Di-Gi

Digi опять умер (

Последний выставленный код рабочий, 00- активная строка.!:)

Сегодна на венгерском форуме прочитал, что в январе начнется переключение ДиГи в нагру 3. Переключат сначала каналы премиум пакета, останется минимальный пакет. Полный переход прогнозируют на апрель-май месяц.:]:]:]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hipp

donot2009

Любитель Сат-ТВ
Kabel Deutschland Astra 23.5E пока функционирует?

Пацаны, где посмотреть список каналов, которые открываются в этом пакете?
Только пожалуйста, не давай те ссылку на пакет - на типа смотри. Какие каналы в пакет в ходят я знаю.
Интересует КАКИЕ КАНАЛЫ С ПАКЕТА ОТКРЫВАЮТСЯ КЛЮЧАМИ?
 

davnr

Новичок
Помогите пожалуйста. Ввожу ключ Digi . А мне на всехканалах пишет<Обновление ПО> Ресивер ArionAF-2000E
 
Сверху