Обсуждение ключей по разным кодировкам

afalina

Новичок
Спасибо за ключики тем кто откликнулся, сейчас проверю...
Питание не отключали это точно, и лазил я только в viaccess, это тоже точно (неделю не пью вообще). Тюнера у меня два, стронг 44 00. в САМе левая карта давно не работает, а второй винкуест 1010 с эмулятором. второй год работал без проблем до вчерашнего дня.
 

andrew777

Пользователь
сека и Hivion 9090X

А кто подскажет работает ли сека в эмуляторе?
Перепробовал ключики разные для RAI, Super-1-music-
и ни фи га..... грустно мне, грустно......
И какой срок их действия (я понимаю- месяц)?
Бывает ли АУ секи на Хивион?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
В теме ключи для наших пользователей в разделе "криптоворкс" есть ключи с номером 06 из 12 знаков что это за ключи и нужно ли их вводить у меня ключ состоит из 32 знаков
 

ССН12345

Пользователь
На 80е "ДОМ КИНО,ТЕЛЕНЯНЯ"не показывает хотя знака кодировки НЕТ.Подскажите ключики.Спасибо.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
На 80е "ДОМ КИНО,ТЕЛЕНЯНЯ"не показывает хотя знака кодировки НЕТ.Подскажите ключики.Спасибо.

Такие значки или их отсутствие не обязательно означает что канал ЗАКОДИРОВАН. ЭТО ТО ЧТО ЗАЛОЖЕНО В ВАШЕЙ ПРОШИВКИ.
А КЛЮЧЕЙ ИЗВЕТНЫХ НА ЭТИ КАНАЛЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
На Yamal 201 90E 11092 V 26470 появился "ФУТБОЛ"открыто. На долго ли?


«Футбол» - первый телеканал полностью осуществляющий трансляцию футбола для распространения в кабельных сетях. Аудитория телеканала - люди от 14 лет и до бесконечности и не только любители футбола, но и профессионалы которые смогут увидеть трансляции оригинальных клубных программ и матчей. Видео от наиболее известных и рейтинговых клубов - Челси ТВ, Манчестер Юнайтед ТВ, Барселона ТВ, Ливерпуль ТВ, Арсенал ТВ будет адаптированно для российского зрителя, что позволит полностью насладиться великолепным качеством информационного продукта. Основное место в программной политике канала займут матчевые игры английской премьер-лиги.
Помимо программ клубных телестудий, зрители также смогут увидеть отборочные матчи Чемпионата Европы 2008, трансляции старых и «золотых» матчей, тренировочные видеопрограммы и фильмы о футболе.А если учесть что собираются показывать английскую премьер лигу, то 100% кодирование, причем в самое ближайшее время, так что для открытых тестов у них осталось мало времени, поздновато чтото спохватились ребята, + обзоры евр. чемпионатов а также клубные каналы(мю, челси, арсенал,барса), + игры сборных.Телеканал будет ориентирован прежде всего на английский футбол и адаптирован под российского зрителя.:warning:
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
да, кстати...s2k никак не могу открЫть...как его вводить в обЫчнЫй эмуль?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Сколько же раз в сутки меняется 4101. Что ни приду с работы, так уже поздо, блин!!!! Это ж издевательство.


один два раза.вот как раз когда вы приходите должен работать дневной.сейчас это 00.

а когда будете ложиться спать поменяют на 01.


но притом ключи выкладывают мгновенно .так что не какого промежутка в просмотре -просто недолжно быть.может сами что неправильно вводите или пользуетесь старыми ключами.


за новыми ключами на наш форум-заходите! мы в числе первых реагируем на его смену
 

Вложения

  • нюв-2.gif
    нюв-2.gif
    1,5 KB · Просмотры: 164
  • 31[1].gif
    31[1].gif
    1,1 KB · Просмотры: 164
  • ВСТАВ.jpg
    ВСТАВ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 166
  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 167
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: gill

FATAL BAZOOKA

Пользователь
Eutelesat-W4 36E & Hot-Bird 13E

Плиз скиньте ключей (P.S. в языке BISS 16 символов) какие есть от НТВ+, Tricolor,и какие есть из перечисленных от Hot-Bird 13E от каналов-NATIONAL GEO(с русским языком), Nickelodion Euro (с русским языком),TV 1000, RTVI, RTVI NASHE KINO, RTVI-M, MULTIVISION 1, FreeX TV, Free X TV2, XDream TV, MTV2, MTV Hits, MTV Brand New, DeejayTV, RTL 9, ZIK'XXL. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Плиз скиньте ключей (P.S. в языке BISS 16 символов) какие есть от НТВ+, Tricolor,и какие есть из перечисленных от Hot-Bird 13E от каналов-NATIONAL GEO(с русским языком), Nickelodion Euro (с русским языком),TV 1000, RTVI, RTVI NASHE KINO, RTVI-M, MULTIVISION 1, FreeX TV, Free X TV2, XDream TV, MTV2, MTV Hits, MTV Brand New, DeejayTV, RTL 9, ZIK'XXL. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!


:m1408: :m1408: :m1408: хоть 800 символов в Языке Биссе.. ключей-то нет...
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
)))))))))))))))))))))))))))))))) язЫк БИСС )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ужс...КОДИРОВКА БИСС!!! не думаю что на те каналЫ которЫе тЫ перечисллил есть ключи ваааааааааааааааааааааааааааще...потому что они не в "бисс язЫке" а в какой ните Виаксес 6...которую еще хакерЫ не видали...так что живи и радуйся...как мЫ без Полсата...

УРРРРРРРРА....аватару вернули!!!!!!!!!!!!!!!! пасиба!!!!!!!!!

УРРРРРРРРА....аватару вернули!!!!!!!!!!!!!!!! пасиба!!!!!!!!!

:pardon: уже все...попЫтался сменить аватару...и все назад ((((((((((


:pardon: Судьба такая... быть "в Бюлетене":big_boss:
 
Последнее редактирование модератором:

andres66

Пользователь

oleho

Профи в Сат-ТВ
Андрес, "просвети", пожалуйста, а эти цифры-что и куда?

Те же яйца, только в профиль:) Первый ключ в 16-тиричной системе исчисления, второй в 10-тиричной. Имея первый, всегда можно посчитать второй, и наоборот.
 

life8282

Модератор
Команда форума
aramis так нигде. ключа нет кодировка не взломана хоть на СТРАШНОЕ хоть на СМЕШНОЕ тв.на страшном кино-irdeto2 a на смешном виаксесс
 

jura -chajkovsky

Пользователь
не показывает Leonardo world на 36Е.Раньше был.У меня dreambox 7020.Порабола 180см. 90Е-30W.Помогите.
 
Сверху