Обсуждение ключей по разным кодировкам

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
трус - не играет в хоккей..

и чтобЫ мне страшно не бЫло прошивать, успокойте меня...если чето боком пойдет, как можно будет бока устранить??? а то пишут что это все...конец...почти...есть там методики некоторЫе...Есть такие?

про "концы" пишут те, кому не выгодно чтоб народ дома бесплатно перешивал..ведь это стоит денег:) ... поэтому вы Пабло тоже можете спокойно в это верить, хотя бывают случаи "жоп" тюнеров, но тот человек, который устранил на крыше страшного кабельщика и научился ловить спутниковые сигналы сквозь деревья - ему можно все:)

как говорится, тюнер перешить - не с кабельщиком драться
 

oleho

Профи в Сат-ТВ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...запасся пультами...всего лишь 6 спутников...че там набирать))) а вот везде пишут что астра и сириус на одном градусе...так почему при приеме сириуса астру не показЫвает, даже намека нету что она там же де и сириус?

Просто есть разные Астры. Та Астра, что с Сириусом, то Astra 1C, а вы скорей всего хотите словить другую Астру, ту что на 19.2Е, тоесть Astra 1E/1F/1G/1H/1KR/1L/2C
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и чтобЫ мне страшно не бЫло прошивать, успокойте меня...если чето боком пойдет, как можно будет бока устранить??? а то пишут что это все...конец...почти...есть там методики некоторЫе...Есть такие?
Если всё делать правильно и согласно инструкций - то ресивер ты не убьёшь никак. Только если сам этого пожелаешь.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите есть ключи на RTVI?Большое спасибо за ответ

нет..на RTVi ключей нет .там кодировка Viaccess ,а в этой кодировке ключи обновляются каждые 7-8 секунд..иногда появляются статические ключи, которые позволяют посмотреть от 10 минут до 2-х дней и все..потом..они перестают работать и опять появляются время от времени:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • eXtreme_CapKeys_v3.0.zip
    2,5 MB · Просмотры: 142

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кодировочка там IRDETO2 не взломанная,соответственно и ключика никто не знает.
 

glavtech

Новичок
Последний D+

Вот цитата с темы Последний D+:
D+ 00; 800D1E5A9F643053037BA9F023FAE49B
Может кто подскажет как вводить этот ключ. Места то на него только 16-ть символов, а следующие 16-ть на 01-й, что-ли прописывать? И так и сяк пробовал - а этот пакет всёравно не показывает.
А после заливки последних ключей A07 Keysender-ом у меня на ID 4101 и ID 4102 аж все 4-ре ключа по 16-ть символов прописаны(правда безрезультатно).
У меня Openbox 620 с последним софтом без шаринга.
 

life8282

Модератор
Команда форума
glavtech,вообще такие ключи разбиваются следующим образом.если 00-то первая половина ключа вносится в 00,а вторая половина ключа в 10.
а если ключ 01,то первая половина ключа в 01,а вторая в 11
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Может кто подскажет как вводить этот ключ. Места то на него только 16-ть символов, а следующие 16-ть на 01-й, что-ли прописывать? И так и сяк пробовал - а этот пакет всёравно не показывает.
А после заливки последних ключей A07 Keysender-ом у меня на ID 4101 и ID 4102 аж все 4-ре ключа по 16-ть символов прописаны(правда безрезультатно).
У меня Openbox 620 с последним софтом без шаринга.
Делите известный вам ключ из 32-х знаков пополам по 16.Пример:800D1E5A9F643053-первая часть 037BA9F023FAE49B-вторая.В эмуляторе это выглядит так:
N 4101 00 800D1E5A9F643053
N 4101 01 037BA9F023FAE49B
N 4101 02 800D1E5A9F643053
N 4101 03 037BA9F023FAE49B
Если введете ключ так, то всё заработает.

glavtech,вообще такие ключи разбиваются следующим образом.если 00-то первая половина ключа вносится в 00,а вторая половина ключа в 10.
а если ключ 01,то первая половина ключа в 01,а вторая в 11
Это акткально только для линейки Опенбокс Ф-300 -Х-8Х0. Опен 620 только так называется-это арионоподобный.
 

life8282

Модератор
Команда форума
KISA,спасибо.не знал что на 6ХХ по другому,в основном под рукой 300-8Х0.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
А ты на кого учишся??? Учись на программиста, будешь кодировки ломать...дело переспективное...
я учусь на инженера-механика...через год возможно и пойду на программера...а пока...обращаюсь к вам)))
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

afalina

Новичок
Мужчины, у меня PG и PB пропали. До этого накануне возился с ЭМУ, но вводил только viaccess. Да и не в первый раз я это делал. Подскажите, если не трудно, менялись ли вчера ключи на этих каналах?
 

andres66

Пользователь
V Dreamboxe:
Kingston (5E) - cryptoworks; CaID 0D00; provider 000020
W 0d0020 00 A40403143ECB6220DA180E54851451EF
 
Последнее редактирование:

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
afalina, не пугай людей - всё показывает. Проверь ключь в криптоворксе.
 

life8282

Модератор
Команда форума
afalina,электричество не выключали?включи-выключи тюнер,он мог заглючить.а сначала проверь включен ли у тебя эмулятор
 

seal

Администраторы
Команда форума
Свежая сборка
 

Вложения

  • Sin__s_Key_Bundle-260707.rar
    323,6 KB · Просмотры: 55
Сверху