Обсуждение ключей по разным кодировкам

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Есть ключи на каналы SV Gold и SV Diamond-13Е.
Можна ли их вставить в Eurosat 3023. И если да, то как?
То что появляется на эти каналы является статикой.Вписывайте в БИСС и смотрите пока работает.
 

geonick

Модератор EuroSat

autoservis

Новичок
Уважаемые ,что с 015.0 W 0D0404 DMC ?
сегодня поставил LNB на Telstar 12 at 15.0°W, хотел посмотреть Extreme Sports Channel ,а там - только звук !?
ключики отсюда
не помогают.
подскажите, что делать?
Czech Link , ASTRA 023.5 E - тоже нe работает.
сат.ресивер - GoldenInterstar GI-S770 CR Xpeed
 

vic

Профи в Сат-ТВ
С 1 апреля произошёл апгрейд системы кодирования Cryptoworks в которой вещает данный пакет.
В данный момент пакет стал недоступен для "хитрого" просмотра.
 

autoservis

Новичок
С 1 апреля произошёл апгрейд системы кодирования Cryptoworks в которой вещает данный пакет.
В данный момент пакет стал недоступен для "хитрого" просмотра.
Возник вопрос. ЗАЧЕМ выкладывать НЕ рабочие ключи ??
Из-за этих 2-ух провайдеров, установил специальную 2-ух зеркальную , мультифокусную антену на 8 LNB + diseq 8/1 ! блин...:(
извините , если это offtop.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вообще-то, если Вы заметили, та тема с ключами с января уже не актуальна (последняя дата редактирования поста с ключами).
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от didulaj Есть ключи на каналы SV Gold и SV Diamond-13Е.
Можна ли их вставить в Eurosat 3023. И если да, то как? То что появляется на эти каналы является статикой.Вписывайте в БИСС и смотрите пока работает.

Извините пожалуйста за вопрос..а можно ли открыть эти каналы на ресиверы ТОПФИЛД 4000фи
если да,то их ключи нужно вбить в раздел ключей дли БИСС так?а как их вбить, когда там место только для 16 цифр?а в ключе 32 знака и плюс еще 8 знаков за скобкой..объясните подробное вбивание этих ключей пожалуйста.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
а как их вбить, когда там место только для 16 цифр?а в ключе 32 знака и плюс еще 8 знаков за скобкой..объясните подробное вбивание этих ключей пожалуйста.
32-х значный ключ делите на две части по шестнадцать.Обычно рабочая одна их двух половинок,уё и нужно вводить в БИСС.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ребята, сегодня нашел вот такие ключи:

Unitymedia - ISH (23,5E)
ident: 1102 (DEC: 017 002 )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Unitymedia - ISH (23,5E)
ident: 1102 (DEC: 017 002 )
Key 00:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Но не знаю ключ какой. Я этот спутник не могу ловит и на www.flysat.com в этом спутнике не нашел такого пакета или канала. А может с идентом можно найти?[/HIDE]
 

sam_GI

Новичок
Извините новичку, я прочитал про ключи для ТЕТ и вроде все понял,только если у меня globo6010 то как мне ввести этот ключ?
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

rads

Профи в Сат-ТВ
Неужели так трудно воспользоватся поиском?
Нам еще миллион раз придеться отвечать на такие вопросы. Для этого форум и существует. (Персен нам допоможе):)
 

Arey

Пользователь
Сегодня каналы СТС и Домашний на 53Е закодированы в Biss.Есть ли ключи?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Arey

semwit

Новичок
Для @Star ешё надо вот эти данные:
Prov ID:
Key Number:

Кто знает что туда вводить.
 

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
CTC +0 SID 000004, even ff
CTC +2 SID 000003,odd 00
ДОМАШНИЙ +0 SID 000006 even
ДОМАШНИЙ +2 SID 000008 even
пробуй так
 

politex

Пользователь
У меня ресевер EVROMAX 777 ,будет ли на нем показывать Polsat и Sex каналы если устоновит кодировку
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
  • Like
Реакции: Bima

иван XXX

Любитель Сат-ТВ
Ребята скажите кто знает на каком тюнере можно смотреть пакет SKY ITALIA в кодировке videogoard? Просто нашел в интернете ключи на этот пакет и интересно открывается он или нет? За ранее большое спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята скажите кто знает на каком тюнере можно смотреть пакет SKY ITALIA в кодировке videogoard?
На том,который поддерживает офкарту SKY ITALIA или на любом другом,поддерживающем шаринг.Других вариантов нет,на ЭМУ пакеты,кодированные в videoguard не работают.
 
Сверху