Обсуждение ключей по разным кодировкам

lemberg1000

Пользователь
А какой именно код вводить там? их там много, а про ТРК Украину не видно...


забудь за этот канал - он не открывается
 
Последнее редактирование модератором:

Kolumb

Пользователь
Спасибо за подсказку...
ак можно без мотора и дополнительных тарелок настроить работу Евроберда 9 ? на 9Е.... я правильно понял?
Желательно с пульта тюнера.... Диджиталька 6100.
Пробовал вводить ключики - данных запрашивает больше чем есть в списках ключей.
Вообще-то ничего не понял, что было записал... ничего не заработало.

Есть практический ликбез?
Серию 4100-6000 видел. Не пошло дело....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ак можно без мотора и дополнительных тарелок настроить работу Евроберда 9 ? на 9Е.... я правильно понял?
Желательно с пульта тюнера.... Диджиталька 6100.
без мотора и дополнительных тарелок разве что дополнительный конвертер можно поставить....и только тогдла с пульта...когда примешь сигнал со спутника, чего не тронув антенну руками никак не получится.
 

Kolumb

Пользователь
Ну хорошо, а если на одном айсике вывесить к примеру 2 спутника?
У меня счас Астра, Сириус и Хот.... К примеру к Астре повесить Евроьерд? Там 4Е и 9Е получится... оно работаьь не будет?
Я попробовал, вроде сигнал показывает в меню, но новый поиск не делал...
Сохранилось... Пробовал вывести крайнюю частоту (указана намного ниже чем рабочая на канале) - устал крутить кнопки....
Должен же быть способ скрутить стандартные установки....??
Или только покупать еще одну тарелку или весь комплект??
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Сообщение Kolumb Ну хорошо, а если на одном айсике вывесить к примеру 2 спутника?
У меня счас Астра, Сириус и Хот.... К примеру к Астре повесить Евроьерд? Там 4Е и 9Е получится... оно работаьь не будет?
Все получится ставишь дополнительную головку на дисеке есть свободный вход "D" подключаеш настраиваеш на спутник Eurobird9 и все будет работать
в ресивере находиш спутник Eurobird9 в настройках устанавливаеш порт D сканируеш и смотриш кино
 
Последнее редактирование:

DIMA-12

Новичок
извените что задаю вопрос наверно не в той теме , но так получилось. подскажите пожалуста как настроить свой декодер космосат 7400. что бы показывало все программы основные. и что такое ключь и куда и каким образом их вводить. я в этом чайник так что обьясните мне пожалуста доходчево. а то на многих каналах пишет канал закодирован, а раньше показывало. как можно это исправить? моя аська 413178547
 
Последнее редактирование:

Кактус75

Пользователь
А бывают ключи (кроме BISS) для открытия каналов на Sirius4 (4.8E) ,которые вводятся в ресак?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А бывают ключи (кроме BISS) для открытия каналов на Sirius4 (4.8E) ,которые вводятся в ресак?
Бывают оф. карты доступа, но они стоят денег...
Там есть пара-тройка каналов, но если у Вас "свежая" прошивка, то они должны идти...
 
Последнее редактирование:

Кактус75

Пользователь
Бывают оф. карты доступа, но они стоят денег...
Там есть пара-тройка каналов, но если у Вас "свежая" прошивка, то они должны идти...
Тогда подскажите какой ресак купить и где оф. карты доступа приобрести?:nea:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
DIMA-12, в двух словах на Ваш вопрос не ответишь. Вам следует набраться хотя бы азов и начните, пожалуй, отсюда http://forum.sat-expert.com/raznoe/...-sistemam-kodirovaniia-pro-vse-kodirovki.html

Добавлено через 6 минут
Тогда подскажите какой ресак купить и где оф. карты доступа приобрести?:nea:
Дружище, выбор ресивера зависит только от Ваших запросов и реальной толщины кошелька и вариантов здесь может быть масса.
Оф. карты доступа у нас можно приобрести на радиорынке, а с Вашим регионом я, к сожадению, не знаком. Ищите на месте: язык до Киева доведет... :)
 
Последнее редактирование:

897845

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Dima-12 если вы имеете ввиду каналы пакета Виасат то для их просмотра существует несколько хороших качественных кардшаринг-серверов где за 5 баксов в месяц можно смотреть практически полный пакет каналов. Если хотите то напишите мне в аську если вас это заинтересовало и я вам дам адреса и подробные консультации по данному направлению.
P.s: номер аськи - 487786535
 

Kolumb

Пользователь
Ребят, а есть где какая литературка (наглядное пособие) как чего надо понимать и правильно пользоваться железяками?
Диджик 6100, бумаги посеял сразу, в нете ничего нет, перевод - плакать хочется (в основном от ржачки).
Заодно и как туда еще 1 голову правильно поцепить (чем померять, как повернуть..... )...
Ну ничего не шарю.....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребят, а есть где какая литературка (наглядное пособие) как чего надо понимать и правильно пользоваться железяками?
Диджик 6100, бумаги посеял сразу, в нете ничего нет, перевод - плакать хочется (в основном от ржачки).
Заодно и как туда еще 1 голову правильно поцепить (чем померять, как повернуть..... )...
Ну ничего не шарю.....

По Вашему ресу , сотрите тут http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
vic, Пожолуйста помогите чайнику (53года) DVB 5.15.3 и vPlug 2.3.5 (как правильно скачать, установить ключи, настоить Plug) Буду очень благодарен! [email protected]

Добавлено через 36 минут
Пожолуйста помогите чайнику (53года) DVB 5.15.3 и vPlug 2.3.5 (как правильно скачать, установить ключи, настоить Plug) Буду очень благодарен! [email protected]
 
Последнее редактирование:

pionter

Профи в Сат-ТВ
Скажите,кому -либо известен фид на трк украина матч метал-таврия
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
Мужики подскажите куда пропали каналы Rtvi наше кино, Rtvi детский мир куда делся пакет Rtvi?
 

svki

Модератор
Команда форума
barin08, пропали каналы как?
Сигнал?
Закодирован?
Из списка каналов?
КАК?!?!?!
 
Сверху