Обсуждение ключей по разным кодировкам

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Yulik,я думаю,что нужно подобрать один из последних не глючных софтов.Может кто-то подскажет софт
для Strong 6011,на котором будет работать статика!
 

Нора

Любитель Сат-ТВ
Т.е. там должно быть 7101. Я не должен его вводить сам? На Octagon возможно найти ПО их сейчас поддерживают?
 

-fan-sat-

Астроном
http://freecardsharing.com/constant.htm

Добавлено через 3 минуты

Если в кодировках нет ИД, который хочешь открыть, руками ничего не выйдет. Ищи ПО.

С тем что там всегда свежая статистика я соглашусь но не полностью. Там я не вижу той статистики что появлялась у нас. Я имею ввиду ранее выложеной Уважаемым Гуталином на 36*, а ето мне говорит о том что всетаки на нашем форуме намного больше информации крутится которая заслуживает нашого внимания. Таких источников как етот есть очень много, но я не думаю что они настолько полезны, так как благодаря некоторым нашим очень шустрым пользователям (огромное им спасибо) мы все ето можем увидеть здесь не на много позже.

Уважаемый markovich ето проверено?
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
С тем что там всегда свежая статистика я соглашусь но не полностью. Там я не вижу той статистики что появлялась у нас. Я имею ввиду ранее выложеной Уважаемым Гуталином на 36*, а ето мне говорит о том что всетаки на нашем форуме намного больше информации крутится которая заслуживает нашого внимания. Таких источников как етот есть очень много, но я не думаю что они настолько полезны, так как благодаря некоторым нашим очень шустрым пользователям (огромное им спасибо) мы все ето можем увидеть здесь не на много позже.

Уважаемый markovich ето проверено?
ВСЕ ПОКА РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕНО 1000%:yahoo:
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Как насчёт Digi TV? Что-то все молчат! Где-то читал, что переходит в Награ-3. Правда-ли это?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Как насчёт Digi TV? Что-то все молчат! Где-то читал, что переходит в Награ-3. Правда-ли это?


так пишут, но как мне кажется ключи ещё будут.вспомните-нетак давно был тоже затык.небыло несколько дней аж.а потом опять смотрели два месяца. lacko-а что вы там вообще смотрите на этом диги?спорт вроде там неплохой.а остальное так.да и качество картинки не науровне.

меня лично более волнует премьера на астре19.2. там основательно (тоже пишут) готовят нам сюрприз. обещают что чуть ли не 3-4 ключа в нагре-будут работать на пакете.плюс ко всему их очень часто будут менять. хотя я и это тоже несмотрю:)
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Гуталин!
Мне важен этот пакет тому, что тут минимум 40 каналов на венгерском языке, и так как я по национальности венгр... думаю дальше нету что говорить. Если знаете альтернативу Digi TV (у меня есть SS-3), жду ответа.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
30.11.07 Showtime & ART :

index 06: D260D2816148EC7E1FC4B972C52C1345 ---Active
index 08: D8E4F31D612F20F4B6AEBEF378699421 ---Active

this is new keys for art & showtime
IRDETO2
I 0604 06 3061BC379A6CA45B1C76802DCC5AE688 :SHOWTIME
I 0604 07 7EAFA07314B98D18A036035BAB66E8E3
I 0604 08 5BAE8B90EF5E34E334E6DBB032B54CF5 :ART
I 0604 09 42D9D95D1EF7732DBEF78B01645B1C39
I 0628 01 B917F18C0D9399D19631C2BD9FC2D038
I 0628 02 466C7B406084BA25BEAD1DF8F5AA854E
I 0628 03 DC29020AB7F32253607AE53F04C32FDE
I 0628 04 DF13973FB9808E5AA20A7A3B482928AC
I 0628 06 E9EB7E05F38EFDA2C9E13EDB70564EEF Tested
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Как насчёт Digi TV? Что-то все молчат! Где-то читал, что переходит в Награ-3. Правда-ли это?
Я же Тебе вчера всё обьяснил... Думаю, Твои любимые ключи будут где-то через недельку...

Вспомнил... До ноября 2006ого года смотрел ваш UPC Direct 19,2E на Penta VR3 карте, аж 2,5 года. Но потом они меняли карты...
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
А для каких ето оппенов
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Я же Тебе вчера всё обьяснил... Думаю, Твои любимые ключи будут где-то через недельку...
Не понимаю, почему так долго ждать. На полсат , на дыгытал и др. каждый день появляются ключи, а на какой-то диги тв недельку ждать надо.
неужели румыны такие умные!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Не понимаю, почему так долго ждать. На полсат , на дыгытал и др. каждый день появляются ключи, а на какой-то диги тв недельку ждать надо.
неужели румыны такие умные!
А Ты вспоминай, когда поляки апдейтили карты на ревизион АС6, сколько мы ждали? По моему мы тогда ждали 2 недели...
 

mika6230i

Маэстро
Подскажите может у кого есть статистический ключ на ТРК "Украина"

Добавлено через 4 минуты
Есть хто нибудь, дайте ответ новичку?
 
Последнее редактирование:

lacko

Профи в Сат-ТВ
А Ты вспоминай, когда поляки апдейтили карты на ревизион АС6, сколько мы ждали? По моему мы тогда ждали 2 недели...
может быть, но я новичок. у меня диги тв и неделю не поработал. а есть ли его альтернатива.

например на астре многие каналы, какие есть в пакете диги. можноли их смотреть.
они кодируются в Cryptoworks и Nagravision 2.
у меня Globo 7010 CR и SS-3?
Пожалуйста ответь!
 

mika6230i

Маэстро
Есть у ключ или нет.Пожалуста дайте кляч. Зарание спасибо

Добавлено через 3 минуты
tigecala пожалуста ответ ест CW ключ на ТРК"Украина " или нет если есть то виложи. Зарание спасибо!
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
Подскажите может у кого есть статистический ключ на ТРК "Украина"

Добавлено через 4 минуты
Есть хто нибудь, дайте ответ новичку?

нет,сейчас ключа нет,как только что то появится всё сразу выкладываем,так что жди,а вообще на ТРК УКРАИНА статика бывает очень редко
 
  • Like
Реакции: MIUS

mika6230i

Маэстро
А на какие канали с Хотбирда,Амоса и Сириуса есть роботающая статика?

Добавлено через 7 минут
Есть хто нибудь на форуме отбетьте новичку.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Может быть, но я новичок. У меня Диги ТВ и неделю не поработал. А есть ли его альтернатива.
Например на Астре многие каналы, какие есть в пакете диги. Можно ли их смотреть. Они кодируются в Cryptoworks и Nagravision 2.
У меня Globo 7010 CR и SS-3? Пожалуйста ответь!
Есть альтернатива, но она не совсем бесплатная...
Можно смотреть в шаринге пакеты UPC Direct 19,2E и Digit TV 1W. В шаринге используется оффициальная карта.
http://www.sat-expert.com/kardsharing
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А на какие канали с Хотбирда,Амоса и Сириуса есть роботающая статика?

Добавлено через 7 минут
Есть хто нибудь на форуме отбетьте новичку.
__________________

Сегодня вроде Маркович выложил статику на порнуху.
 

mika6230i

Маэстро
Есть роботающи Cw ключи на какие небудь канали с 4w,5e и 13e
 
Сверху