Обсуждение ключей по разным кодировкам

lacko

Профи в Сат-ТВ
Есть альтернатива, но она не совсем бесплатная...
Можно смотреть в шаринге пакеты UPC Direct 19,2E и Digit TV 1W. В шаринге используется оффициальная карта.
http://www.sat-expert.com/kardsharing

наверно это не по карману? но интересно, сколько это стоит? нужен ли для этого интернет, и где достать эту карточку?
 

mika6230i

Маэстро
Зачем мне на парнуху статика у меня PG,PB и Privat Spice на нормальних кодах роботают
 

life8282

Модератор
Команда форума
А на какие канали с Хотбирда,Амоса и Сириуса есть роботающая статика?
я же вам уже ответил как только что то новое появляется стараемся сразу опубликовывать попробуй поискать сам в теме САЙТЫ С КЛЮЧАМИ И ПО
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Наверно это не по карману? Но интересно, сколько это стоит? Нужен ли для этого интернет, и где достать эту карточку?
СтОит от 5 $ в месяц и выше, чем выше цена, тем выше работоспособность кардшаринг сервера. Тебе карта не нужна, карта в сервере находится.
Но постоянное интернет соединение Тебе нужен в этом случае.
 

mika6230i

Маэстро
Private Spice на Хотбирде 10911/V/27500
A/V/PCR 1020/1030/1020 дньом не работает только з 12 до 6 кодируетса в Viacces пакет TPS. Удачи.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
СтОит от 5 $ в месяц и выше, чем выше цена, тем выше работоспособность кардшаринг сервера. Тебе карта не нужна, карта в сервере находится.
Но постоянное интернет соединение Тебе нужен в этом случае.

а минимальная и рекомендованная скорость интернета какая? и как оформлять оплату. я живу на краю страны в селе
 

mika6230i

Маэстро
А может ктото имеиет ключи на НТВ-Мир, с Сиріуса
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А минимальная и рекомендованная скорость интернета какая? И как оформлять оплату. я живу на краю страны в селе
Скорость не так важна, как латентность (чистый и качественный) интернет соединения.
Оплата обычно по Webmoney, Paypal, Moneybookers... итд. В зависимости как принято хозяевами сервера.
Не забудь, что кардшаринг нелегальное действие и карается законом в государствах Евросоюза.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да вы ж сами себе можете организовать шаринг в селе!!
Кто там вас будет контролировать!!Покупаете карту на пакет..проплачиваете и смотрите всем селом!!!Стоимость расскидываете на колличество пользователей..ну как минимум на 15 -20 хат и есть у вас стабильность и покой!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Vic, кто из них будет сидеть на этой бомбе временного действия (сервере)?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да все сидят и уже давно и долго!!!..тут главное..кабы кто то что то соображал..хоть как ЭТО включается...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... Тут главное... кабы кто то что то соображал... хоть как ЭТО включается...
Это Ты на Украйне, где нет законов про кардшаринг... И можешь пиз**** что угодно...
А Он в Венгрии находится...
В Эстонии за сервак могут дать до 5 лет... Думаю, в Венгрии также.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
ОН не в Венгрии, а на Украине!!Просто венгр!!У нас таких сёл много на западной Украине..и везде шарят аж гай шумит!!
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Да вы ж сами себе можете организовать шаринг в селе!!
Кто там вас будет контролировать!!Покупаете карту на пакет..проплачиваете и смотрите всем селом!!!Стоимость расскидываете на колличество пользователей..ну как минимум на 15 -20 хат и есть у вас стабильность и покой!!

я не против и очень-то понравилась идея. но тогда помоги мне всё это собрать!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот у меня знакомый..тоже венгр..живёт в деревне..уже давно организовал и шару и интернет!!!!!Для людей.. mzperx где то он даже выкладывал фото своей..хаты..и много примеров таких есть..но это нужно самому..даже при наличии здорового коллектива..
 

Sylik

Новичок
кто хочет смотреть такие каналы как Ictv.СТБ, спутник Amos трансподер 10759 H 30000.Хочу попросить кто знает какие частота на ТРК украина.очень нужно чистота и ключи!
 
Сверху