Обсуждение ключей по разным кодировкам

mika6230i

Маэстро
Я немогу найти ету тему дай пряную ссилку.
 

mika6230i

Маэстро
Виложете хто нибудь всю робочую статику какая есть но не для Опенов (12цифр) а для других а то у меня на опене всьо хорошо а на Комсате просит 16 цифр а если ввести 12 то остальние 4 становятся нулями и нечего не работает.Виложете пожалуста в файле .txt очень надо. Зарание спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Виложете хто нибудь файл с всей робочой статикой (CW) какая есть но не для Опенов (12цифр) а для других а то у меня на Опене всьо хорошо а на Комсате просит 16 цифр а если ввести 12 то остальние 4 становятся нулями и нечего не работает.Виложете пожалуста в файле .txt очень надо. Зарание спасибо.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... а на Комсате просит 16 цифр а если ввести 12 то остальние 4 становятся нулями и нечего не работает.
Неужели Ты думаешь, тут есть кто-то, который знает всех Чунга-Чангов?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Виложете хто нибудь файл с всей робочой статикой (CW) какая есть но не для Опенов (12цифр) а для других а то у меня на Опене всьо хорошо а на Комсате просит 16 цифр а если ввести 12 то остальние 4 становятся нулями и нечего не работает.Виложете пожалуста в файле .txt очень надо. Зарание спасибо.
__________________

Сейчас есть статика на порнуху она есть на форуме.
 

mika6230i

Маэстро
Мне не все нужни если можна только на укр.-руско язичние с 4w,5e,13e ну очень прошу виложете хто нибудь!
 

geonick

Модератор EuroSat
Полсат ау не работает. И ключик тот что выложен в теме награ нерабочий (аукнутый эму)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Мне не все нужни если можна только на укр.-руско язичние с 4w,5e,13e ну очень прошу виложете хто нибудь!
Вам же писали,что доступные ключи все выложены на форуме,а вы всё своё:"Дайте и всё":fuk:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

mika6230i

Маэстро
Кстати у меня Pоlsat роботает на том ключе щто здесь на форуме.

Добавлено через 5 минут
Я на форуме ключи не могу найти. И очень попрошу не називат меня на "вы" попрошу на "ты" ведь мне всево лиш 17
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я на форуме ключи не могу найти. И очень попрошу не називат меня на "вы" попрошу на "ты" ведь мне всево лиш 17
Ели что-то не находят,то этому есть как минимум два объяснения:
1.Плохо искали.
2.Этого попросту нет и искать не стоит.:big_boss:
От вас ничего никто не прячет,поверьте.:friends:
А выбор писать "вы" или "ты" предоставте мне делать самому;как хочу так и пишу.:rtfm:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

geonick

Модератор EuroSat
Спасибо, ребята. Ау на евросатах прописывает
[HIDE-POSTS="0"]B6 FA 83 2F 02 BC 12 12 10 46 53 46 3B 71 3A D6[/HIDE]
Это уже не АУ,а головная боль.:d
 
Последнее редактирование модератором:

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый 17-летний mika6230i . Вижу ВЫ очень активно РИНУЛИСЬ В БОЙ.
Не помешало бы немного изучить слово - СТАТИКА. Да и вообще, просто почитать, немножко изучить что-то. Для этого есть отдельная тема. Извени, это не укор. Все с этого начинали.
 

mika6230i

Маэстро
Спасибо за совет тепер изучу всьо и потом опять на форум та что доскорого!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо за совет тепер изучу всьо и потом опять на форум та что доскорого!
Нет потом ненужно, задавай вопросы но прежде определись , что ты хочешб узнать может это уже давно разжовано на форумк.
всегда готов помоч.
Удачи.
 
Сверху