Обсуждение ключей по разным кодировкам

svki

Модератор
Команда форума
escander, если в смысле настроить саму тарелку, то только своими ручками, и народным методом втыка. Тренируйсь!
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Люди очень прошу киньте пожалуйста списки ключей Biss на мой адресс: [email protected]! Заранее всем огромное спасибо! Только очень прошу не файлы ключей а списки ключей! В тексте! :(
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Люди дайте пожалуйста мне ключь для раскодирования каналов Discovery то что на хотбёрде 13Е! Или скиньте мне на мой адресс: [email protected] Спасибо! И еще у кого есть ключи для этих трёх спутников Amos Sirius HotBird тоже очень прошу! :unsure:
 

svki

Модератор
Команда форума
dtv02, да он ищет то не зная что:)
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Stedelpp, ты уже здесь http://forum.sat-expert.com/eurosat/2310-kak-vvodit-kluchi-v-emu-evrosatov-7.html две страницы нафлудил. Ты хоть читаеш ответы на свои вопросы?

Да читаю и пробую! Один из Дискавери раскодировлася из награ а остальные молчат! А вот RTVi наше кино, и т. д. никак! Оч прошу помогите!
 

Net_andy

Новичок
а где сейчас статику на 75е актуальную найти, что то редко стала появляться
 

Net_andy

Новичок
Только сдесь http://forum.sat-expert.com/biss/6145-staticheskie-kluchi.html !good!
Хотя за такое время
можна было и самому узнать !bad!


1. что бы там "увидеть" надо "набрать" минимум 3 поста (а где то и "Скрытый текст требуется (1000 сообщение(ий), сейчас у вас 3):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. "), а флудить бессмысленно смысла не вижу
2. я спрашиваю на 75Е , а там вообще то нету на этот спутник
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
а флудить бессмысленно смысла не вижу
Вот это правильная позиция, похвальная. Как говорили в "Дне Радио" - "прогиб засчитан":)

я спрашиваю на 75Е , а там вообще то нету на этот спутник
А там не по спутникам вешают, а то что вообще есть. Если на 75Е не вывешена, значит её на данный момент не существует.
 

Net_andy

Новичок
Вот это правильная позиция, похвальная. Как говорили в "Дне Радио" - "прогиб засчитан":)
.
кому как

А там не по спутникам вешают, а то что вообще есть. Если на 75Е не вывешена, значит её на данный момент не существует.

а вот это что ? на прошлой неделе смотрел по этим ключам

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху