Обсуждение ключей по разным кодировкам

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Nova , 13E, (Irdeto2) – с помощью ЭМУ этот пакет работает? В тюнере ключ висит, но старый.
Рамиз здесь http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1422-severnaia-palmira-kratko-o-sat-tv-65.html накидал , но что то не работает.
Кто этот пакет смотрит черкните.
Смотрят, конечно оффициально, с помощи шаринга и с помощю пиратской карты под названием Gammacard.
Для пакета Nova 13E никаких рабочих ключей никогда не опубликовали. Кроме того, смотри, какого числа эти сообщения там...
 

mika6230i

Маэстро
Народ почему у меня не откриваютса канали с пакета MediaTech на Аmos 4W а имено: anime+ Hungaria хотя в емулятор пишет щто "Emulation OK" и есть CCW0 и CCW1 тоесть ресивер его откривает (надписи "Зашифрирований" на екране нет) но канал неработает. В чом причина :ключи новие, остальние канали с етого пакета работают(иногда с Pax TV не работает)! Ответьте позжалуста!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Народ почему у меня не откриваютса канали с пакета MediaTech на Аmos 4W а имено: anime+ Hungaria хотя в емулятор пишет щто "Emulation OK" и есть CCW0 и CCW1 тоесть ресивер его откривает (надписи "Зашифрирований" на екране нет) но канал неработает. В чом причина :ключи новие, остальние канали с етого пакета работают(иногда с Pax TV не работает)! Ответьте позжалуста!

а толку-то что.если на этом канале будет один и тот-же мультик что и на остальных.

там идёт кодировка-Videoguard. а иногда её снимают.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, я вчера просканнировал Sirius3/4 на 4,8Е.
Вот тут прописались каналы: 12608H, SR27500, FEC3/4
Viasat Sport Baltic & Russia FSS
TV 1000 Russkoe Kino FSS
TV 1000 East FSS

У меня конечно эти каналы открываются, но так как эти каналы FSS, они и должны у вас открываться... Или нет?
 

mika6230i

Маэстро
У меня ети канали прописались но кодировка NDS/Videoguard на них присутсвует. А то что в конце канала присутсвует надпись "FSS" вказует на то что даний транспондер и канали с нево соответствено имеут луч с спутника Europe FSS а уж ни как не означает что они FТA! (посмотри на http://www.lyngsat.com/sirius.html)

Вторая часть поста (вопрос) перенесена в раздел общих вопросов от новичков.
 
Последнее редактирование модератором:

ексей

Любитель Сат-ТВ
Вот тут прописались каналы: 12608H, SR27500, FEC3/4
Viasat Sport Baltic & Russia FSS
TV 1000 Russkoe Kino FSS
TV 1000 East FSS.нашол но они закрыты
 
  • Like
Реакции: a_dj

a_dj

Пользователь
скажите у каво иeшё умер eurosport {Hotbird} ? у меня сутра уже не показывает!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, я вчера просканнировал Sirius3/4 на 4,8Е.
Вот тут прописались каналы: 12608H, SR27500, FEC3/4
Viasat Sport Baltic & Russia FSS
TV 1000 Russkoe Kino FSS
TV 1000 East FSS

У меня конечно эти каналы открываются, но так как эти каналы FSS, они и должны у вас открываться... Или нет?

неоткрываются собаки.:nono:
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Привет всем.Пол часа назад стянул ключики на поляков в
соответствующей теме.
(какой то паренек добавил - на 01: ).Прошил ,проверил, вернулся сказать спасибо - а не кому?
Сообщение с новыми ключиками испарилось.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, я вчера просканнировал Sirius3/4 на 4,8Е.
Вот тут прописались каналы: 12608H, SR27500, FEC3/4
Viasat Sport Baltic & Russia FSS
TV 1000 Russkoe Kino FSS
TV 1000 East FSS

У меня конечно эти каналы открываются, но так как эти каналы FSS, они и должны у вас открываться... Или нет?
Просканировал эти каналы все прописались но они не показывают-кодировка NDS:nea:
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
я вот этот ключ водил работало! а другова нигде не вижу..
20/01/2008 POLSAT 13E N 7101 [00] 67 5D 92 0E 0D E3 CA FE 44 1A 92 99 5B FF 7D 23
18/01/2008 POLSAT 13E N 7101 [01]
Там был такой 01: D7 D2 B7 FE D1 EC ED 5E D2 F5 6F FA C9 34 1D 65.
Может он и не нужен, раз и без него
на 00: тенет.
 
  • Like
Реакции: a_dj

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Поляки ключ поменяли. Новый ключ в соответствующей теме.

Выходит, АУ Польсат - пипец? Рес стоит на 12188 уже 30 мин., не помогла даже принудительная перезагрузка...
Кстати, в ключиках для глобыков мёртвая тишина
 
Сверху