r-private

Профи в Сат-ТВ
Получите и распишитесь:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

roman_slb

Новичок
есть ключi на
Al Jazeera Sport Channel+1", "Al Jazeera Sport Channel+2" и "Al Jazeera Sport Channel+3" ?
Hot Bird 9, 13E.
 

TaranMaxim

Пользователь
странна, у меня почету-то ключи не работают :( Евросат 8004 альфа
 

TaranMaxim

Пользователь
ключи на хотбирд (которые бисс) ни один не работает
кстати, почему-то частоты на которых мой тюнер находит каналы не всегда совпадают с частотами прописанными для этих каналов
 

TaranMaxim

Пользователь
например вот эти
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или вот эти
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


может быть я их неправильно ввожу?
по идее они уже есть в свежей прошивке под мой тюнер, но почему-то тюнер пишет что канал зашифрованый

Добавлено через 2 минуты
я ввожу только выделенную часть, или нужно всю строку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и почему некоторые строки абсолютно идентичные, а некоторые разные? тогда какую вводить?[/HIDE][/HIDE]
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
TaranMaxim, это статические ключи и живут они не долго.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
это статические ключи и живут они не долго
Выше сказаному Уважаемым
market223, добавлю ключи водяться Ключи CONSTANT DW вводятся точно так же, только выбираем не "BISS" а "CONSTANT DW" в строке "key select"... и прописываем все 32-знака или обе строчки начало ключа 00,продолжаем 01!!!Это ВАМ на будущее!!!
 

TaranMaxim

Пользователь
значит это как 2 половинки одного ключа.... большое спасибо
и вдогонку еще вопрос:
например есть канал на частоте 10575/2500 а у меня он находится на частоте 10573/2490 то значит ключи которые в прошивке работать не будут для этого канала?

(частоты не помню, поэтому от вольного)

Добавлено через 16 минут
еще вдогонку - друг купил себе тюнер СтарТрек Ку750 возможно ли в него забить ключи? если да то как? (уже который раз пытались - хз как туда вводить)
 
Последнее редактирование:

balanenko

Профи в Сат-ТВ
еще вдогонку - друг купил себе тюнер СтарТрек Ку750 возможно ли в него забить ключи? если да то как? (уже который раз пытались - хз как туда вводить)
на этот тюнер есть прошивка от труман там вход в эмулятор 9339 атам уж выбираешь кодировку ивводишь ключи
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
есть канал на частоте 10575/2500 а у меня он находится на частоте 10573/2490 то значит ключи которые в прошивке работать не будут для этого канала?
Для Евросатов это несущественно:nono:работать будет!!!Для Глобообразных нужно ставить в ЭМУ частоту которая совпадает с транспордером,т.е. если у тебя частота транспордера 10573 так и в ЭМУ надо прописывать 10573 при прописки в ЭМУ 10575 канал работать не будет-это касаеться для твоего друга!!!
 

TaranMaxim

Пользователь
на этот тюнер есть прошивка от труман

не подскажешь где ее искать? или хотяб как она выглядит?


marcopolo1,
как раз у него-то все нормально, частоты совпадают в 95-98%

Добавлено через 6 минут
... а какова средняя продолжительность работы ключей на Хотбирд? некоторые статичные ключи вродебы свежие (7-10 дней) а уже мертвые!
 
Последнее редактирование:

Sasho

Любитель Сат-ТВ
Средняя продолжительность работы статических ключей, это аналогично средней температуре больных в больничной палате, этого не знает никто.
 

ivan308

Новичок
значит это как 2 половинки одного ключа.... большое спасибо
и вдогонку еще вопрос:
например есть канал на частоте 10575/2500 а у меня он находится на частоте 10573/2490 то значит ключи которые в прошивке работать не будут для этого канала?

(частоты не помню, поэтому от вольного)

Добавлено через 16 минут
еще вдогонку - друг купил себе тюнер СтарТрек Ку750 возможно ли в него забить ключи? если да то как? (уже который раз пытались - хз как туда вводить)

будет ити 101%
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
как раз у него-то все нормально, частоты совпадают в 95-98%
Надо чтобы все 100% совпадали и когда ключики появяться вводим если успеешь:)
некоторые статичные ключи вродебы свежие (7-10 дней) а уже мертвые!
Такое время эти ключики не живут максимум сутки двое,а некоторые несколько часов,минут!!!Следи за разделом Бисс там постоянно как появляються свежие ключи ребята выкладывают в теме Статические ключи,тогда может будешь успевать смотреть,но только свежие(сегодня,вчера)!!!
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, где можно брать файл с свежими ключами для евросат/евроскай
 
Сверху