marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Подскажите, где можно брать файл с свежими ключами для евросат/евроскай
Пока нет смысла делать новый файл ключей,т.к. изменений мало и AU на пакет Digi TV НЕТ!!!Два,три ключа можно внести с пульта в ручную!!!
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
А коментарии к файлу ключей будут ?(хоть какие нибудь)
А то всякое в ресивер чё то неохота заливать (может эти ключи давно установлены просто неохота лишний раз ресивер дергать)
Пожалуйста сделай коментарий к файлу ключей
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Пожалуйста сделай коментарий к файлу ключей
А зачем коментарий???:friends:тебе и так скажу,что это за ключи:от 13.06.09,в кодировках не чего не исправлено, скачены с арабского сайта,где не соизволили поправить в Биссе Мегаспорт и др.!!!Вот и весь коментарий!!!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
зайка, Сначала нужно знать какие Вы спутники принемаете,а второе все что касаеться детских каналов почитайте Здесь!!!
 

зайка

Пользователь
Спутники Hotbird-Sirius-Amos не получается открыть каналы. Вожу 32 знака, все вроде правильно, но не как. Помогите.
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
Возможно, срок действия ключей истек... Какие каналы вы пытаетесь вскрыть на этой троице? И правильно ли вы ключи вводите?
 
Последнее редактирование:

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
Спутники Hotbird-Sirius-Amos не получается открыть каналы. Вожу 32 знака, все вроде правильно, но не как. Помогите.
Пройдите в этот раздел: http://forum.sat-expert.com/eurosat/2310-kak-vvodit-kluchi-v-emu-evrosatov.html.
Там подскажут, как правильно обходится с ключами и эмулятором ресивера.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Анналогично с 8004, а 8004 Super открились сходу, подскажите в чём вопрос
Подскажу для всех,кто возмущяеться,что ключи не подходят!!!Ключи прекрасно заливаються именно для Eurosat-3023,8004 с проц.3329В,т.к. у меня именно такой стоит и на нём проверяю,вчера лично проверял после того как дали прошивку пакет Digi TV -AU и не каких проблем не вижу,все каналы в код.Бисс показывают и только у меня,но в других ресиверах которые мной прошитые!!!Вся ваша вина не читаете для какого ресивера нужно применять проги(так мне думаеться)для ресиверов было ясно и давно написано применять прогу ALI(B),ещё раз даю эту прогу и объясняю как ей пользоваться:запускаем прогу,выбираем СОМ-порт,в проге выбираем файл ключей,выбираем Key Data,нажимаем Next,после окончание процесса заливки,ещё раз нажимаем Next,по окончании процесса заливки на дисплее ресивера загораеться -b-b-,закрываем прогу(Finished),выкл. ресивер и через несколько секунд вкл. ресивер!!!Возможно каналы не откроються,только если у вас ресивере частоты были установленыы в автомате,т.к. ресивер при автомате выдаёт вместо скорости потока 27500,27490,т.к в файле ключей скорость потока прописана 27500,а не 27490!!!Поправте в своих ресиверах скорость потока на 27500 и всё у вас пойдёт нормально!!!Для новых каналов в код. Бисс специально были написаны частоты,на которых они открываються(см.выше)!!!
 

Вложения

  • Ali(B).zip
    118 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

kord

Пользователь
Hotbird 13°E

наше кино
детский мир
евроспорт и т.д
где взать ключи чтобы ввсети вручную???
 

Arnor

Новичок
Народ напишите плиз ключ и трансподер на MTV- 2 и на како спутнике сириусе хотбирге или амосе.
 
О

орлик

Guest
А Интер не открывается из-за старой прошивки? У меня за 2007 год. Хотя Интер+ открылся без проблем. Что я недоделываю?
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
А Интер не открывается из-за старой прошивки? У меня за 2007 год. Хотя Интер+ открылся без проблем. Что я недоделываю?
Версия прошивки здесь не причем. Интер+ кодируется в системе BISS. Ключ уже давно выложен на форуме.
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
А Интер не открывается из-за старой прошивки? У меня за 2007 год. Хотя Интер+ открылся без проблем. Что я недоделываю?

скорее всего ты прав--попробуй новый софт.А предыдущий советчик тебя видно не правильно понял:pardon:
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
скорее всего ты прав--попробуй новый софт.А предыдущий советчик тебя видно не правильно понял

У меня, собственно софт тоже 2007 года (работает с кардшарингом), Интер+ и Интер работают безупречно.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху