Обсуждение кодировки Mediaguard (Seca)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Не знаю, смотрит ли эту тему crollo, но зачем говорить Фууу! за рабочие ключи?
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Меня интересует один вопрос: все ли ключи рабочие на секе? У меня Ss2, и никак не идут провайдеры: 0080, 0081, 0084, 0085, 0086, 006С. И если идут, то какие именно каналы, с какого транспордера, и на каком оборудовании? Спасибо.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Ключ от alla82 на mediatech amos 4.0W Id: 002A <--- НА ИЮНЬ -- скорее всего фейк, потому как они в данный момент работают на 0С и 0D ключах одновременно, канал например Filmmuzeum на 0С, другие на 0D........ и ключ на июнь по этой причине проапдейтится не мог и в данный момент у меня не апдейтится....
 

june31

Пользователь
дайте, пожалуйста, key, rsa ecm, mod exp на 00B1 mediaset HB 11919 давно прошу :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
дайте, пожалуйста, key, rsa ecm, mod exp на 00B1 mediaset HB 11919 давно прошу :)
Вы можете просить и целую вечность и никто вам этого не даст по причине отсутствия оного в паблике:big_boss:
 

alla82

Редактор сайта
Смена kaрт Cyfrа+ в сентябре
источник: inf. wł.
O смене kaрт Cyfry+ говорилось уже давно , так как их срок безопасности в системе Seca-MediaGuard давно истек. Известно, что случится это в сентябре . Cyfra+ начала рассылать информационные письма кабельным сетям о смене системы кодирования и замене карт .

Некоторые отрывки из майского издания журнала SAT Kuriera 5/2008 - Полный текст только в журнале .

Известно что, каждую систему кодирования удается взломать(Irdeto 2, Conax CAS7 i NDS też), это только дело времени и техники a временами кража koдов, kлючей или информации o системе.
Нечего скрывать, что kaрты Cyfry+ так называемые „шахматные”, a тaкже несколько других европейских платформ относящихся к системе Seca - MediaGuard (система принадлежит швейцарской фирме Kudelski), можно нелегально активировать .
Касается это всех карт (старых - черных , новейших - c/s) также неактивных или выключенных оператором . Создался подпольный , черный рынок нелегальной торговли активированными картами Cyfry+. Появились также c/s и сплиттеры карт , что с этим произойдет? (читайте печатное издание SAT Kuriera 5/2008!)

На счастье для Cyfry+ и системы Seca- MediaGuard, никогда не дошло к тотальному открытию доступа к каналам на ресиверах FTA/CI так называемых „patchable receivers” или програмном модуле CI. Taкое явление в более угрожающем виде случилось с другими платформами DTH, в основном которые кодированы в Nagravision 2, kоторые теперь с криком меняют kaрты на Nagrę 3, среди них Polsat и Premiere.
Нелегальная активация через c/s, и сплиттеры kaрт тak сильно популизировали платформу Cyfra+, kоторая не такая дешевая но очень востребована .
Смена kaрт неизбежна и произойдет в сентябре но не из-за пиратства Seca или сплиттера , a чтобы открыть новые возможности платформы , чтобы его отдел торговли смог приготовить новый продукт для абонентов.
Cyfra+ письмо для операторов кабельных сетей :

Хотим довести вашему вниманию что Canal+ Cyfrowy будет менять систему кодирования и этим самым производить смену карт . O времени этой операции и процедуре смены будем вас информировать следующими сообщениями и электронной почтой.
От имени Технического отдела который контролирует процесс и тестирует новую систему просим прислать нам информацию по теме использующего оборудования (декодеры и модули cam) на станциях обслуживания : изготовитель,модель , приблизительное количество.
Если пользуетесь многоструйными декодерами то также просим дать название производителя и данные о моделях и их количестве . Интересуют нас другие декодеры чем те которые высланы нами Mediasaty . Fergusony, Astony и тд .
Ваша информация поможет нашим техникам в дальнейших работах .

Как будет называться эта новая, „Seca” это чтото новое -назовем себе - Seca 3, так как такие сообщения в интернете фигурируют -хотя нет уверенности что такую систему использует фактически Nagra France, ответственная за ввод новой системы и карт для Cyfry+. На самом деле (для декодера/модуля) это и дальше привычная система Seca-MediaGuard, но уже обновленная новой системой. Отсюда информация Cyfry+ o смене ...системы и kaрт.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ключ на Rai теперь работает уже июньский-т.е-0c !
не забудте поменять
 

den7ska

Пользователь
не поможете на hotbirde8 идут открыто каналы rai uno, due , а на время проведения чемпионата европы по футболу, эти каналы кодирутся SECA1.
где можно взять ключи. заранее спасибо.
Здесь http://forum.sat-expert.com/seca/6158-mediaguard-seca.html
 
Последнее редактирование модератором:

forzik

Пользователь
извините не подскажите раньше я видел ключи к rai uno а где они сейчас и есть ли они вообще???

Добавлено через 17 минут
там где ключи от секи я заходил но что то rai uno tre due не нашёл!?!?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Последние известные мне были такие:
0030 Rai (s1)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я правда РАИ не смотрю и об их действенности сказать ничего не могу.
 

svki

Модератор
Команда форума
forzik, для июня ключ ОС
 

den7ska

Пользователь
forzik, для июня ключ ОС
те этот ключ сейчас работает и можно смотреть евро2008 ???
ps. извините за вопрос, может он немного не по теме, ресивер itgate, куда этот ключ вводить?? в softkam.key ??? если да то в каком формате.
спасибо.
 

-fan-sat-

Астроном
POST 4
сека на июнь-июль
Pro tv HOTBIRD 13°E (Seca2)
*** скрытый текст ***

Надо быть немного по внимательней.:pardon:​

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
Вот ключи на платные пакеты, только не светите и особо не распространяйтесь
прошивается через феникс + винэксплорер, установки последнего как для карт секи.



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bejo

Forza4444

Новичок
Извольте сказать, где это на АМОСе видете канал (даже открытый) "RAI Sport Piu" ?
Вот что написано в таблице:
Амос1 :11805/V/27490:512/650512
Вот счас про сборную вроде разговор идет. Лысый черт в зеленом кресле по итальянски трындит. У меня вообще всю Раи уже полгода в свободном режиме идет. Птьфу-птьфу-птьфу.

Добавлено через 1 минуту
Я сам из Минска и тюнер Евпросат ДВБ 3023
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот скриншот с Кингофсата
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    96 KB · Просмотры: 29

Forza4444

Новичок
Может рес у Forza4444 ловит транспондер другого спутника под именем АМОС ? Такое бывает
А какого еще? У меня Амос, Сириус, Хотберд ловит. Какой же еще?

Добавлено через 3 минуты
А вообще-то раньше не шло и в частности"раи спорт пив" вообще не было. Пока я как-то не удалил нечаяно все каналы не удалил.
Потом начал ловить заново поиском по трем спутникам. И вот пожалте этот раи в свободном полете.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху