♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

arion75

Профи в Сат-ТВ
В папку plugin нужно закинуть папку bin а в неё сам бинарный файл.
 

RomaRio08

Пользователь
имею данный рес. залил в него 2.10.11. поставил плагин mgcamd. некоторые ранее закрытые каналы открылись. но теперь на всех каналах пропал гид. это так и должно быть? или я что-то упустил?
 

RomaRio08

Пользователь
в настройках ничего не нашел. зато нашел, что время не было выставлено. кстати, для гида нужна флешка?
 

RomaRio08

Пользователь
мда. еще учиться и учиться. скажите пожалуйста. до установки mgcamd у меня канал ртр-планета открывался. теперь же он закодирован. и не важно в каком состоянии находится mgcamd. бисс-ключ в файле плагина проверял-вроде такой как нужен. что нужно делать?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

OlegGR

Модератор Openbox
. бисс-ключ в файле плагина проверял-вроде такой как нужен
каким плагином вы открываете biss-каналы?
если установлен mgcamd, то лучше пусть он открывает biss-каналы, а не другие плагины.
хорошо бы посмотреть как у вас прописан этот ключ
 

RomaRio08

Пользователь
плагин у меня стоит пока что один. mgcamd. ключ на ртр-планета смотрел в softcam.key тоталом. ключики выглядят вот так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

ага. уже сам увидел ошибку. не а116 а а16[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
RomaRio08, Загрузи мой софткам, идёт точно,грохни keydata.bin,оно новое создастся, перезапусти или плагин или ресивер полностью:)
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    1 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
RomaRio08, а вот так

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Duvinik

Новичок
RomaRio08 еще Первый национальный (он уже давно не вещает с Астры 4.8°E) не:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Этот транспондер я не вижу,исправил,перезалил.Папараци[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

RomaRio08

Пользователь
да, я скачал Softcam с другого ресурса и сравнил ключики. понял в чем отличие. все таки мне еще очень многое нужно понять в деле спутникового тв. есть еще вопрос другого плана. время от времени пропадает часть каналов с одного из спутников. например сейчас на сириусе показывают с 1-го по 10. потом с 11 по 22 не показывает (нет сигнала) и после остальные работают. недавно похожая кака была на хотберде. грешу на дисек либо на качество подключения на головках (вернее на качество монтажников). что нужно проверить в таких случаях?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

RomaRio08

Пользователь
считаете проблема не только у меня? у всех эти каналы пропадают?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
считаете проблема не только у меня? у всех эти каналы пропадают?
Нет,не считаю.Я привёл цитату с канала OSK-Odessa, то что шло на тот момент..А если хочешь чтоб помогли то уж буквы не жалей:где живёшь? что за тарелка?что в фокусе ?что мультифидом?длина кабеля?деревья перед тарелкой?осадки на момент неисправности.Если живёшь на Украине ,стоит 0,9 с 4.8* в центре и имеешь в виду каналы транспондера 12111/Н/27500,то конечно такого быть не должно ,потомучто в России этот транспондер легко вылавливается на 0,6м.
 

RomaRio08

Пользователь
да. нужно было указать что каналы все показывали без проблем. пропадают только некоторые с сириуса. и появляются они так же внезапно. тарелка 0.95 поставили на крыше 9-тиэтажки именно из-за деревьев. погода без осадков. кабель меров 35-40м
 
Сверху