♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

RomaRio08

Пользователь
пропадают каналы 12073 мгц

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

ребенок смотрел мультик и не мог глянуть конкретнее
 

RomaRio08

Пользователь
а можно кинуть локалку между кампом и ресом по кроссоверу? сколько ни бился что-то не выходит. через роутер с dhcp все ок. а вручную никак не пропишу
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста. Рес S6 HD PVR
После попытки установки Энигмы небулы на флэшку перестал работать юсби 1.
Сбросил настройки в заводские не помогло,поменял прошивку тож не помогло.Пробовал флешку форматировать на компе да и на ресе с юсб 2 в разные файловые системы,тож не помогает.Когда вставляю флешку в юсби 1 кратковременно мигнёт и тухнет.Когда вставляю в юсби 2 норм флешка горит и рес её видит, а в юсб 1 не видит.
Эт чего накрылся юсби вход да ?
 

OlegGR

Модератор Openbox
проверка порта USB не должна ограничиваться тыканием одной флешки
варианты проверки:
1. найдите иную флешку для проверки
2. попробуйте что-то заряжать от USB (мобильник .. )
3. замерьте напряжение на USB прибором
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Ага понял щас проверю мобилу.
Да уж.А как не хотелось в енто верить.
Не а не заряжается от юсби 1. а от юсби 2 норм.
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Я извиняюсь))) Так что значит хана моему юсби 1 да ?
А как бы его тогда совсем отключить чтоб по умолчанию стал юсби 2 ?
 

1631953

Новичок
Проблема с плагинами OPENBOX S6

Добрый день! Извините я новичок у меня рессивер Openbox S6 помогите пож.У меня следующая ситуация / на рессивере память папки плагинов забита (несколько раз устанавливал найденные в интернете некорректные плагины ) в итоге забита память. Подскажите пож. как ее очистиь (боюсь удалить что то нужное) буду очень благодарен за ответ
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Добрый день! Извините я новичок у меня рессивер Openbox S6 помогите пож.У меня следующая ситуация / на рессивере память папки плагинов забита (несколько раз устанавливал найденные в интернете некорректные плагины ) в итоге забита память. Подскажите пож. как ее очистиь (боюсь удалить что то нужное) буду очень благодарен за ответ

Сдесь нужно смотреть чем вы пользуетесь. Эмулятор оставить MgCamd он открывает кодированные каналы и шаринг или может стоять Coconut. Если ни чем больше не пользуетесь можете смело удалять остальные плагины
 

RomaRio08

Пользователь
моя проблема с пропаданием транспондеров решилась заменой конвертора
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, подскажите пожалуйсто. Залил новый эмулятор, старый newcamd.list сохранил, после скопирывал обратно, хд канылы НТВшные открывает остальной пакет нтв нет. Что это может быть?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сверху