♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

garr50

Пользователь
У моего ПК есть две сетевые карты. К одной подключен проводной интернет, к другой был подключен к телевизору Samsung. Шнурок от TV подключил к ресу. На форумах прочитал кучу информации как подключить рес к ПК, но везде требуется ввести IP-адрес реса. Где его получить я не могу понять, т.к на тюнере он не отображается, а где смотреть в сетевых подключениях на ПК я не понял. Стоит Windows 7.
Если есть возможность помогите или скиньте ссылку для "чайников", буду очень благодарен! :friends:
 

OlegGR

Модератор Openbox
sc6_099.jpg


ай-пи в ресивере можно ввести вручную с пульта, если выключить DHCP
 

ViaStar

Пользователь
ViaStar, у всех загружается)
вы поставили жесткий диск или флешку FAT32 в ресивер ?
делаете так?
Флешки уже 2 штуки перепробовал (рес их видит-каналы записует, форматировал тюнером)но Youtube
все равно не грузится.Может проблема в флешках?Они у меня на 4 гига трансенд и кингстон
 

Alex60

Новичок
помагите настроить шару опенбокс s6HD PVR Я первый раз настраевую зарание бол. спасибо
 

openshura

Пользователь
Помогите решить проблему с S6 ПО 2.09.87 эму XCam 3к открывает плюсы нет .
 

openshura

Пользователь
мои настройки newcamd:server:8521:0/0500/0:login:pas:0102030405060708091011121314

Добавлено через 6 минут
Дело в том что у меня на этих настройках показует и Триколор и поляки и виасат и платформа кроме плюсов которые пробовал настроить на три разных сервера.
 

openshura

Пользователь
Дело в том что у меня на этих настройках показует и Триколор и поляки и виасат и платформа кроме плюсов которые пробовал настроить на три разных сервера.
 

OlegGR

Модератор Openbox
openshura, покажите всё, что у вас в cardclient.conf (ну кроме логина/пароля конечно)
 

OlegGR

Модератор Openbox
сохрани свой cardclient.conf на компе, а в ресивер загрузи этот http://zalil.ru/32405208
перезагрузи ресивер и стань на канал Премьера на НТВ+, если
показывает - остальные вопросы к шародателю
 

openshura

Пользователь
Спасибо но не помогло. Я писал что пробовал три разных шародателя но плюсы не кажут.
 

OlegGR

Модератор Openbox
остановите хкам и удалите всё из папки \etc\protect\
запустите снова хкам на канале премьера
 

OlegGR

Модератор Openbox
со всеми современными, например
Список модемов Huawei:
k3765
k3770
e153
e161
e173

Список модемов ZTE:
MF100
MF180
MF190
MF658

D-Link DWM-156
CBU-450D
 

OlegGR

Модератор Openbox
6sqs.jpg


а разве openbox x-540 стал эталоном изображения?
в S6 стоит более современный процессор с усовершенствованным декодированием
 

Fitor

Новичок
OpenBox S6 онлайн видео с любого сайта?

Добрый день. Присмотрелся к этому апарату, но нигде не могу вычитать наверника воспроизводит ли он видео с помощу браузера с любого ресурса (например www. ex. ua) , или только с тех которые есть в плагинах ?
 

OlegGR

Модератор Openbox
видео воспроизводиться либо потоковое из интернета , либо с плагинов, не через браузер
 
Сверху