♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

chvitaliy

Новичок
Добрый день! Энигмы новой на S6 не появилось? На dreamboxfan не могу глянуть, чего-то не хотят пока регистрировать меня, не приходит письмо об активации аккаунта.

Кстати, последний имидж имеет пару багов - названия фаворитов на кириллице не грузятся с помощью PolarEditOctagon. Нужно вручную заходить в редактор каналов и с пульта прописывать названия фаворитов, что очень утомительно.
Так же не подошли сохраненные файлы конфигурации mgcamda, которые на прошлой прошивке были вполне работоспособны. Вылечилось переустановкой эмулятора и копипастой настроек со старых файлов во вновь созданные mgcamd`oм.
 
Последнее редактирование:

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Добрый день.Подскажите пож.
Не работает почему то поиск в ютуб в новой прошивке 2.10.57 и в 2.1052.
а возвращаясь на старую 2.1029 всё норм.
рес.OPENBOX S6 HD PVR
 

otroc

Профи в Сат-ТВ
1. подскажите влияет ли версия ПО (програмного обеспечения) на уровень качества принимаемого канала с установленной энигмой. в частности на S6 т.к. програмное обеспечение вместе с энигмой не устанавливается т.е. в установленной энигме уровень качества принимаемого канала и рассыпание картинки будет ли зависеть от официально установленой версии ПО. связано ли это одно с другим? спасибо
 

asdfa

Новичок
Добрый день.Подскажите пож.
Прошил тюнер закинул ключи и каналы все работало до тех пор пока не поставил и активировал карточку Xtra tv. После активации карты перестали показывать каналы которые кодированы в BISS, когда вынимаю карточку из картоприемника и перезагружаю тюнер каналы в BISS начинают показывать ставлю карточку и каналы опять пропадают. Что делать? помогите пожалуйста!
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
ПО 2.11.01 от 28.09.2012 для Openbox S6 HD

Прежде чем залить ПО:

Остановите все плагины и проверьте версию загрузчика!!!
Меню - Установки - Системная информация - Версия загрузчика

Для этого ПО, обязательно должна стоять актуальная версия загрузчика
Общий обзор Openbox® S HD PVR, читать всем!!!
МОСТ версии ПО 1.99.99 и 2.09.35 от 17.08.2011 ТОЛЬКО для моделей S4/6/9

Изменения:

- Добавлен плагин для платного сервиса Kartina.tv (плагин встроен в софт).
Картина ТВ для Openbox S6 HD

- Добавлен отдельный плагин для Yuotube (ранее был в составе Free TV)

- Добавлен новый аддон для портала UA Kino (бесплатный онлайн-кинотеатр)
P.S. Бэта-версия аддона, принимается здоровая критика и предложения по усовершенствованию аддона.
Free TV+ Addons для Openbox S6 HD

- В меню "Сброс настроек" добавили функцию "Очистить Папку Плагинов"

- Исправлены ошибки прошлого софта с неправильным сохранением файла EPG (нуждается в долговременном тесте)

- Добавлена новая версия интернет-браузера WebZeal - 2.07.01 su (модели S6 HD)
Plugin WebZeal_Mount (S6)
 

Вложения

  • FAC.OPENBOX.S6 HD PVR.v2.11.01.2012Sep28.rar
    24,8 MB · Просмотры: 53

rovinat

Новичок
Помогите поставить плагин

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане есть вопрос который требует вашего участия, сам уже голову сломал. У меня сабж OpenBox s6 pro с прошивкой официальной v2.10.86 но думаю дело не в прошивке (т.к. ставил разные версии) вопрос в том что хочу установить плагин WebInterface чтоб потом смотреть каналы по сети на компьютере. И когда ставлю этот плагин, беру тут ставил разные версии и с других форумов. Но после установки у меня в меню плагины вылазит плагин для снятия скриншота с меню рессивера. И при переходе в браузере по адресу рессивера ничего не находит. Подскажите чего у меня не хватает, или этот плагин работает только на castom ПО. Помогите кто знает !!! Заранее благодарен !
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый не путайте божий дар.......:nono:
Webinterface и streaming разные вещи
Код:
Стриминг (streaming) — это услуга потокового вещания медиа-контента через сеть.
Вэбинтерфейс дает возможность только управлять ресом с компа.
Хотите стриминг ставьте Enigma
http://forum.sat-expert.com/enigma/
http://openboxfan.com/index.php?board=193.0
 

RomaRio08

Пользователь
доброго времени суток. скажите пожалуйста, как на этом агрегате войти во встроенный эмулятор? у меня стс-интернейшнл пишет Закодирован хотя бисс-ключ введен правильный. подозреваю дело в ключе встроенного эмулятора
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
доброго времени суток. скажите пожалуйста, как на этом агрегате войти во встроенный эмулятор? у меня стс-интернейшнл пишет Закодирован хотя бисс-ключ введен правильный. подозреваю дело в ключе встроенного эмулятора



Через Тотл Командер. У вас должен быть установлен эмулятор MgCamd. Чтоб в него зайти кидаю ссылку с инструкцией:
http://опенбокс.рф/openbox-s6-pvr/openbox-s6-lokset-internet/openbox-s6-hd-pvr-7.html

потом заходите в папку Var-Keys и меняете файл Softcam в котором вписаны ключи Бисс. Нужно ещо изменить атрибут файла когда закините в тотале раздел Файлы - Изменить атрибуты поставить 755 и выйти. Зайти в тюнере в раздел плагины нажать на эмуляторе стоп а потом старт, перезапустить и будет все показывать
 

Вложения

  • softcam.rar
    3,5 KB · Просмотры: 28

RomaRio08

Пользователь
разобрался. в софткамкее был вбит еще один ключ на эти параметры. а файл с ключами я редактирую блокнотом, доступ к нему по сети через эксплорер)
 

Тополян

Новичок
Добрый день!Подскажите будет ли работать шара на S6 через МТС модем GPRS . Лучшего нета просто нет.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
ПО 2.11.16 от 08.11.2012 для Openbox S6

1. Новое меню иконок с возможностью объединения в папки
2. В аддоне интернет-радио добавлена опция добавление категорий, станций для ваших предпочтений например - Pop, Rock, R&B, Dance и т.д.
3. Исправлен аддон погоды Weather Forecast
4. В EPG добавлена опция Выкл. для не сохранения эпг файла на накопитель
5. В приложениях удалили интернет фишки !good!
 

Вложения

  • OPENBOX.S6-v2.11.16-2012Nov08.zip
    24,9 MB · Просмотры: 27

serko1000

Новичок
помогите у меня проблема мой ресивер не видит частоту 11823 на 36 спутнике просто пишет нет сигнала.что мне делать
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
помогите у меня проблема мой ресивер не видит частоту 11823 на 36 спутнике просто пишет нет сигнала.что мне делать

частота- 11823 ,поляризация -круговая правая, система - DVB-S2, модуляция 8PSK, FEC-3/4 !yea!
 
Сверху