♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

OlegGR

Модератор Openbox
Установка нового загрузчика
* На USB накопителе должен быть только файл загрузчика в формате .ird
* Вставить USB накопитель в ресивер, включить питание, предварительно зажать и удерживать кнопку CHANNEL UP на лицевой панели ресивера пока не появится надпись SCAN.
* По окончании установки появится надпись COMPLETE, перезагрузите ресивер, новый загрузчик установлен.
 

Серегй

Профи в Сат-ТВ
может кто подскажет как изменить загрузчика на 6.27. у меня сейчас 6.26. и последнее ПО стало в норме. и нужно ли менять обязательно?. за ранее спасибо.
Я на своём так же, не смог обновить. Ошибка 90, флешек перепробовал кучу. Установил новую версию без смены загрузчика с 26 на 27. Подтверждение этому нашёл здесь http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=1354&start=100.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Фаворитные каналы 5E ( Sirius) и Eutelsat 36 E для Openbox S6. По категориям ( Viasat, эфирные, познавательные, развлекательные, музыка, спорт,новости, детские, радио)
 

Вложения

  • PolarEdit 1018 1.rar
    33,6 KB · Просмотры: 10

raspe

Пользователь
Народ, хочу свой ресивер GS-8300M (Триколор) сменить на Gi S8120 (вроде как тут хвалят). Правда совсем не в теме - старый ресивер достался по наследству. Несколько вопросов:
1. Провода от старого ресивера можно будет просто перевоткнуть в новый, чтобы он заработал ? Нужны ли дополнительные приседания? Может от компании провайдера что-то понадобится, настройки или еще что?
2. Поддерживает ли Gi S8120 халяву для трико (как часто придется ключи менять, банят ли их)?
3. В качестве медиа-плеера тянет, дотягивает ли по возможностям до того же WDTV?
 

OlegGR

Модератор Openbox

raspe

Пользователь
Сорри, я не в ту ветку свой вопрос запостил. OlegGR, вам спасибо, обращусь к вам после покупки.
 

werk

Пользователь
Давно не обновлял софт и списки каналов.
Установил последний загрузчик и софт на S6 и Anaconda.
Скачал пару списков каналов, загрузил. И при настройке дисека заметил, что спутники поменялись! Провозился пол дня пока нашёл причину, вернее, что случилось... Вместо Амоса - Хотбирд и тп. Заметил это, когда случайно нажал на изменить название спутника. Перебрал около 5-ти последних списков каналов и везде одно и тоже. Всё бы ничего, но изменённые названия спутников не сохраняются... Понятно, что можно самому сделать список, но смысл, если есть готовый. Может, кто сталкивался и решил эту проблему?
Спасибо.
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужно поменять название спутника чтоли?

image.gif
 
Последнее редактирование:

werk

Пользователь
Прогой, я пока не пробовал... буду. Просто сама ситуация с файлом каналов. Первый раз такое. С Е2 там проще, а тут, как-то странно.
СПС
 

zuchnet

Пользователь
Hi all
Sory that in english but i have only one question about openbox S6 or openbox S6 Pro + HD can receive transponders with SR < 1000 for example from 23.5e
12660 V 477 or 12662 V 557 ?
I want to buy this receiver but on openboxfan board nobody want to answer :-(
Thanks for any info and regards
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Openbox S6HD

Openbox S6 HD, работает ли он с 3джи модемами: мтс OT-X090S,ИнтертелекомU- 720, TP-LINK MA 180?Как их подружить?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Список модемов Huawei:
k3765
k3770
e153
e161
e173

Список модемов ZTE:
MF100
MF180
MF190
MF658

а также:

D-Link DWM-156
CBU-450D

Список моделей которые не определились:
flyer-U12
ZTE MF112
ZTE MF626
Huawei E372
 

RomaRio08

Пользователь
доброго времени суток. у меня вопросик. вставил в ресивер флешку на 2гб. EPG начал показывать программу практически на все каналы. потом даже не понял что произошло но теперь ЕПГ нет. есть только на некоторых каналах. после нажатия кнопки EPG и синей кнопки выдает сообщение "xml ТВ-ЕПГ сеть недоступна" раньше без флешки писал "ЕПГ ошибка накопителя". от чего зависит работа ЕПГ? что сделать, чтобы вернуть программу? интернет раздается на ресивер всегда с роутера через витую пару. прошивка 2.11.77. заранее спасибо.
 

RomaRio08

Пользователь
спасибо за ссылку, но я там ровным счетом ничего не понял. а из того что понял я скачал, попробовал установить. в итоге пришлось очищать папку с плагинами ибо ресивер вообще стал очень странно работать.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А подмогните советом...
OPENBOX S6 .... Задрал меня сосед затыками на шарике.. Стоял mgcamd ...
Посоветовали поставить Xcam client2 ...
Снёс всё и поставил последний...
Работает, но медленное переключение между каналами.. Где копать по настройкам?
Спасибо.
 
Сверху