♥ Обсуждение Openbox S5,S7, S8 HD PVR (Характеристики, прошивки, файлы и п

begen4

Пользователь
в модеме у меня обычный gprs симка от оператора tmcell turkmenistan, у меня рес был настроен при покупке, а с новой прошивкой я утерял все настройки, вот и ты мне этим помог. а скай у меня на компе стоит, не по наслышке я знаю как распределить этот небесный дар и на ресивер по разным форумам, но у меня не получается с этим распределением, зачем? думаю платить много, если можно через малое все сделать. с нашего оператора совсем не выгодно инетом пользоваться
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
я про спутниковый интернет спросил
тогда тебе что то наподобие здесь читать,должно получится и на,,ер(зачем ) тогда будет тебе этот жпрс,если за спутниковый всё равно платишь-только одно но,если спутниковый идёт только к тебе,тогда неполучится,сам понимаешь,шара это -ты просишь ,а тебе дают каждыё 10 секунд

пробуй


http://fortisclub.com/book/item/net-3g.html?category_id=22
 

begen4

Пользователь
ты это правильно подметил у меня только односторонний скай, значит не получится(((
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
а ты сомной по какому интернету общаешся?
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
значит так и надо пробовать подключать на рес
 

begen4

Пользователь
у меня теперь возникла следующая проблема, изменил настройки своего оператора через тотал коммандер на wvdial файле, вернее менял скопированный wvdial файл на блокноте, затем через командер его скопировал, только у меня изменения сразу после перезапуска ресивера вылетает, что я не так делаю...
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
А для решения этого бага создай пустую папку /var/etc/ppp

рекомендации от Father3™
 

begen4

Пользователь
Доброго времени суток, я недо понял, у ресе на данный момент имеется папка /var/etc/ppp и как я понял заменить ppp папку, взамен создав ту же папку только в пустом варианте, я правильно понял?
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток, я недо понял, у ресе на данный момент имеется папка /var/etc/ppp и как я понял заменить ppp папку, взамен создав ту же папку только в пустом варианте, я правильно понял?

попробуй так
только старую на всякий пожарн сохрани

и еще может. зж автоконфиг в плагинах стоит в авто-поставь в ручной
 

begen4

Пользователь
вся та же проблема как была так и осталась, не сохраняет оператора, и плюс ещё во время временной работы под ручную настройку до перезагрузки ресивера у меня только открывает триколор, на остальные mgcamdconfigure не реагирует, а на prof 7500 всё идет отлично, от чего же это может быть?(((
 

vasak

Пользователь
только не бейте пожалуста :) - Skyway nano 2 и Openbox S4pro+ - 2 клона. Так кто у кого спер начинку - ?
Или это в одном подвале все делается с разными торговыми марками.
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Компания Fortis выпускает свои ресиверы для каждой страны под своим брендом, начинка практически одинаковая ,хотя есть ресы со значительным отличием по железу,пульты,корпуса,ПО отличаются.
Ознакомьтесь http://wiki.hdfreaks.cc/index.php/Fortis_Modelle
 

svki

Модератор
Команда форума
Знакомый дал опен S5 HD PVR для настройки каналов и ш*рика. С этими моделями не знаком, так что просветите пожалуйста что в него лучше всего залить.
сейчас в ресивере такое ПО:
Модель Koala HD
Версия загрузчика L2.25
Аппаратная версия HS9510A 1.00
Версия приёмника HS ul.11.07
Версия API API Oct 8 2012
Версия данных FDU v1.4
 

jkmjkmjkm

Новичок
svki На мой вкус лучше кастомизированной прошивки 1.09.09 с измененными видеодрайверами нет.
 

blade85

Новичок
Ребята помогите!!!

У меня Open s5 пытаюсь загрузить через флешку список каналов, шкала бегает "ожидание загрузки данных о каналах" и не загружаются, не грузятся даже те которые я только-что с него же и записал на флешку... Что может быть?!
Прошива 1,09,35
Не игнорте пожалуйста....
Всех люблю и целую!)))
 

vityaschilow

Любитель Сат-ТВ
У меня Open s5 пытаюсь загрузить через флешку список каналов, шкала бегает "ожидание загрузки данных о каналах" и не загружаются, не грузятся даже те которые я только-что с него же и записал на флешку... Что может быть?!
Прошива 1,09,35
Не игнорте пожалуйста....
Всех люблю и целую!)))
Флешку атфарматируй fat32 на компе было такое уменя.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Не могу добится стабильного шаринга на С5 делал всё строго по инструкции по настройке шаринга через час просмотра обязательно затык. С теми же данными на шару Alien работает без проблем и после того как рес был долго в стендбае шара также не запускается. хотя в плагинах написано что запущен.где копать? Прошивка 1,11,57 использую xcamclient последний
 
Сверху