Обсуждение пакета Поверхность..

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
antoniuk, просто вам скажу..что они не берут в серйоз Вижн ТВ..возможно имеют какие то обоснования..но если Виасат не подведёт..то почему то уверен..что осенью ..песни будут совсем другие..счас Поверхность на коне ..ЧЕ на носу...
А я вам скажу более..что это Виасат виноват сам..ведь УТ1 имеет все права на ЧЕ..а где УТ1 в Вижн ТВ????А он объязан там быть..НАЦ РАДА объязала...

А имеет ли УТ-1 на спутниковую трансляцию ЧЕ??
Как я знаю все права у П+.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Интересно, как трактовать вот это:
http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=877425
Может быть ещё потому так тянут на Поверхности с ценами и условиями, что решают более глобальные задачи ?
Для полного счастья, только не хватало войны за Евро на экранах в Украине между ними и УТ-1
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
я с вас улыбаюсь.....
когда гнали бочку на виасат, то мне казалось что вам не по душе даная компания.....ее методы работы....или еще что-то

теперь вы взялись за поверхность....и тут вам все не так.....дорого оказывается мля.....

ну так работайте лучше!....
почему у меня есть клиенты и на виасат...и на поверхность...и на драконы....потому что я не ною по форумам мол как нас обижают сат провайдеры....учитесь видеть в своем клиенте не только жлоба, а и человека нуждающегося в той или иной услуге.....когда бесплатной, а когда качественной...

лично я просто в восторге от того то сейчас происходит на рынке сат-тв Украины!
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
и к чему это вы, мистер всемнедовольный??? !bad!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я всем доволен жизнь хороша - а жить хорошо еще лучше ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОЧЕРЕДЬ НА УСТАНОВКИ КАК ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ .ОСОБЕННО ВСЕ ХОТЯТ ВИАСАТ И НЕДОЖДУТСЯ ПОВЕРХНОСТИ.
 
Последнее редактирование:

Dirty

Профи в Сат-ТВ
ну так чего ж вы через пост пишете что вам виасат и поверхность чем-то не угодили??
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Dirty. а зачем надо чтоб еще они мне чем то угождали .я себе рубаю капусту и вроде нежалуюсь . Но иногда когда вижу этот идиотский маркетинг на обоих фирмах . Примеров очень много я не буду повторятся . последний пример по виасату .вчера захожу в подьезд дом 9 этажн. 5 подьездов . В каждый ящик вложен красивый цветной буклет от Виасата. И это в доме где кабельное за 30 грн. и так во многих районах города. В част секторе нет нет. потому что этож ходить надо. да и поверхность тоже обещает завтраками сдесь на форуме уже писалось я не буду повторятся. Я помню Пурген писал что всретил кента так тот смеялся от наших цен. Все нормально будем работать и жить по ценам выше всех в мире. но экономика страны не заключается только в Установках антен. При такой ситуации посмотрим что будет дальше.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
А имеет ли УТ-1 на спутниковую трансляцию ЧЕ??
Как я знаю все права у П+.

ну, УТ-1 - это ж не какой-то другой канал, а государственный, поэтому если захочет и с нужными людьми договориться, то будет ему лицензия
 

romario79

Пользователь
Так УТ-1 :snooks:скорее всего картинку будет поставлять Поверхность:d
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Kafa написал(а):
Уже есть счастливые обладатели.....
Первые впечатления:
Картинка 2-х каналов HDTV на LCD телевизоре Старт 36" и 42" Филипс- прекрасная, слов нет. Клиент в восторге.
Сразу замеченные минусы:
при автоматической настройке каналов пакета П+ находит только 23 канала с транспондеров 11727 и 12360, вручную можно дописать еще 12207, приема с 12111 нет. Весь пакет идет с разными стандартами и модуляциями, и простому пользователю настроить сложно все зти DVB-S2 - 8PSK, DVB-S- QPSK.
Обнаружилась проблема, пока не успел разобраться, после сканирования открытого пакета на 12303, каналы прописались и работают, но каналы в DVB-S2 - 8PSK перестали показывать, в том числе HDTV, на экране "ошибка Е48 нет сигнала". Вылечилось пересканированием вручную транспондера 11727.
При попытке поиска каналов НТВ+ тюрер ушел в ребут, стер все настройки и запустил мастера настройки.
Подробнее разбираться было некогда: суббота, вечер, клиент торопился домой смотреть футбол. Но, думаю, на этой неделе еще придется позаниматься, тк звонков от клиента с вопросами было уже много.
PS Договор и прочие бумаги с ним прочитать пока не успел, поэтому не знаю, чей ресивер- П+ или клиента, и за что меня драть могут, как диллера, тоже пока не читал :)

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=27580&start=600
 

МедиаСат

Пользователь

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня тюнер сигнализирует,что нет сервиса (по телетексту)..
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
А как у поверхности с Ерой на УТ-1 дальше нету ? ведь у Виасата появился Ут-1 с ерой
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, трудно сказать в чём проблемы с ЕРОй..просто не у кого спросить..форум Поверхности какой то не живой..такое впечатление,что руководство не читает его и не отвечает на вопросы..
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята кто знает когда ждать какие то новости , новыи каналы?Когда они мают перевести свои трансп. в Мпег4 и Двб-С2 Как сейчас с продажей уже продают или ище не совсем? Еще хочу узнать как с оформлением абонента есть ли какие то проблемы ?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, по слухам в интернете..вроде транспондеры мпег2 будут переводить в двб с2 после олимпийских игр и естественно добавят в таком случая добавят до заявленных 75 ти..продажа идёт...ведь ОИ вскоре..
С оформлением ..есть некоторые сложности..без предоплаты тюнера с картами не высылают..следовательно..перевёл деньги и жди пока они появятся на счету..и только после этого отправляют по адрессу..как правило два три дня..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Добавлю вчерашний случай..

Мне кажется,что существующий телефон коллцентра вообще не решает никаких вопросов и ещё больше заводит в тупик конфликтов между установщиком и клиентом...особо непонятно становится работа П+ с 10 ти до 19-00 и с поннедельника по четверг!!..тоесть если тюнер получил на выходные..сиди жди поннедельника и т.д.

Вчерашний пример..получили после обеда рессивер с картой..вся стоимость проплачена 2220грн..на руках акт приSма передачи карты и тюнера с указанными номерами и печатью..сверили в живую номера карты и тюнера..в итоге пляски с бубном Е16 ..на экране телевизора и идут только фта каналы..три четыре часа висения на телефоне результата никакого не дали..трижды разные операторы записывали номера тюнера и карты и даже договора..и ничего иного кроме ждите ваш звонок для нас очень важный...более того после 19-00 послали ложится спать..дескать специалисты пошли по домам..

Может кто знает как с этим бороться?
Вроде не пень-пнём и вижу карту тюнер воспринимает,все данные её на экране совпадают с номером в акте..и тюнер тот что должен быть..и антенна стоит точно на 36град -идут все открытые каналы и качество сигнала 99 процентов..и попа..вот с коллегой уже второй день не понимаем в чём прикол...а до открытыя олимпиады остался один день...

Я понимаю что счас лето и все по морям отдыхают..но как то ж нужно и людям смотреть телевизор теперь и получить хоть какой вразумительный ответ..

Ну а ларчик открывался просто..аппарату оформляет диллер,а карточку активируют на конкретного клиента..вобщем заморочка..
 
Последнее редактирование:
Сверху