Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Так что выводы у вас неверные. Прямо сейчас родной софт IPBox (не Энигма), который не работает с mgcamd+irdeto, прекрасно работает с mbox+irdeto.

uncle.f
настройки mbox+irdeto можно в студию?
Пробовал сегодня его запустить.Запустил но почему-то работает пару секунд и вырубается.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Так что выводы у вас неверные. Прямо сейчас родной софт IPBox (не Энигма), который не работает с mgcamd+irdeto, прекрасно работает с mbox+irdeto.

uncle.f
настройки mbox+irdeto можно в студию?
Пробовал сегодня его запустить.Запустил но почему-то работает пару секунд и вырубается.

В студию, но только по соседству, там где ЭМУ. Будете писать не по теме - буду удалять мессаги.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
мне почему-то вообще не понятен этот спор. ведь сейчас работает мжкамд на наших ресах. это все софтовые приложения. будет энигма для ипбоксов - напишут мжкамд для энигмы для ипбоксов.
ведь раньше был фотошоп и для писи и для маков. ну чуть по другому назывался. но функционал сходный. это все софт. это не есть проблема.

Вот-вот. И я о том же. Подождать нужно. Прошивки пусть немного обрастут мясом. А то, пока что, от Энигмы 1 одни кости. Рано еще судить. И выводы делать.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Вот и неправда! Энигма - совершенно другой "движок", по отношению к корейской разработке. Как с ним будет стыковаться mgcamd - это ещё вопрос. Нельзя говорить, не проверив, что Mgcamd c Irdeto не будет стыковаться на Энигме. Может всё будет ОК.
Я вообще-то имел ввиду работу mgcamd на прошивке NLB. И сказал товарищу, что NLB не занимается Энигмой.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Я вообще-то имел ввиду работу mgcamd на прошивке NLB. И сказал товарищу, что NLB не занимается Энигмой.

Да, но не вы ли также сказали, что "...И что ты хотел в ней [подразумевается в Энигме?] увидеть нового? Mgcamd c Irdeto все равно не будет нормально работать."

Речь в предыдущем предложении шла об Энигме. Поэтому, если вы не имели в виду Энигму во втором предложении, то это как-то не совсем понятно вышло. :)

Кстати, к вопросу о новых версиях NLB. Сегодня на их форуме появились новости по этому поводу и, в частности, по поводу Dexter'a, который пропал на некоторое время. В кратце, новости такие: Dexter серьезно болел, но теперь ему полегчало. Но, как вы уже наверное догадались, он не планирует больше заниматься прошивками для IPBOX. Причин у него несколько, и копаться в них нет смысла.
Dexter прислал скрипт для создания прошивок товарищу Rainman (от имени которого и были эти новости на форуме nlb.to).
Но у чувака нет даже ресивера для тестирования (он пишет, что только заказал себе 9000HD).
Этот товарищ также ищет народ для бета-тестирования его творений.
Я ему, разумеется, ответил (и заодно попросил поделиться заветным скриптом !yea! )
Посмотрим, что из всего этого выйдет.
Новую прошивку, вроде как обещают, но никаких гарантий по датам и качеству никто пока не дает.
 
Последнее редактирование:

johnjs

Профи в Сат-ТВ
а подскажите камрады, сифтим сильно отличается от нлб? где скрины сифа можно глянуть?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Да, но не вы ли также сказали, что "...И что ты хотел в ней [подразумевается в Энигме?] увидеть нового? Mgcamd c Irdeto все равно не будет нормально работать."
Извини но это я говорил о заводской прошике. Возможно неправильно выразился.
Человек спросил "когда NLB будет свежая?" Я ответил "И что ты хотел в ней увидеть нового? Dexter же Энигму не пишет...

Dexter тоже очевидно понял, что бестолку заниматься модификацией заводской прошивки. Это принципиально ничего не изменит...
 
Последнее редактирование:

susan

Любитель Сат-ТВ
поставил HLB 9580 а в меню ресивера информация осталась версия п.о HLB 9341 что зделал нетак
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
А кто подскажет параметры сетевого обновления в DGS или ABcom (Сифтим если есть или НЛБ) прошивках???
Имя сервера, имя папки, имя пользователя, пароль.
Если не трудно.
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ

Lenina

Куратор "IPBox"
Работает стабильно.

Старый модуль я не проверял, но новый работает. При нем Платформа (по ш-е) не кажет после загрузки реса. Приходится дополнительну манипуляцию делать, модуль вытаскивать и заново вставлять
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Народ, если не сложно, фотку или данные со своего ресивера, ОБНОВЛЕНИЕ ПО СЕТИ запостите сюда.
Там есть сервера ABCom и DGS.
Найти нигде немогу, все молчат :(((
 

Вложения

  • Image_00013.jpg
    Image_00013.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 69

kyk

Любитель Сат-ТВ
извините я поповоду старого модуля dre работает или нет на nlb9580 для910
 
Сверху