Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Lenina

Куратор "IPBox"
У кого-нибудь на IPBox 9000 PIP (картинка в картинке) работает на двух кодированных SD каналах с разных тюнеров?
 

young gun

Профи в Сат-ТВ
всем привет,подскажите пожалуйста чтоб смотреть по карте плюсовской надо nlb9047 установить? до конца месяца досмотреть надо.про100 вчера ресивер взял 902hd и пока это для меня тёмный лес:)newcs скачал,думаю получится.
я футбол люблю,а skysports вообще реально настроить?
 
Последнее редактирование:

yurpil

Любитель Сат-ТВ

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
http://www.gomel-sat.net/forum/index...howtopic=19778 все настройки кардшаринга здесь. советую nlb 9047. и забудете о проблемах. -счастливо...

ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ПРОВЕРЕННО СТАВЬ ЭТО ftp://9000.sifteam.eu/910HD/Firmware/SifTeam/SifTeam-0.1.9-r8421/usb_all_noboot.img
 
Последнее редактирование:

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Настройки кардшаринга здесь.
 

Вложения

  • mg_config.rar
    2,6 KB · Просмотры: 96

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Ни настройки mg_cfg , ни сервера на зависоны с ирдето в новых прошивках не влияют. Перепробовал разные параметры mg_cfg и с нескольких серверов смотрел поверхность + , результат один и тот же зависон и перезагруз реса .Просто где лучше сервер ,дольше проработает и будет казаться что вот наконец-то подобрал верный параметр mg_cfg .
Помогла только прошивка SifTeam r8421.
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
второй раз на 9047 (NLB) ловлю следующий баг. после отработки ночных таймеров утром вижу ресивер в панике. при холодной перезагрузке пытается подготовить винт и зависает. повторная холодная перезагрузка не спасает. затыкается на надписи NLB board на экране. Если винт USB отключить то рес грузится.


залил в ресивер прошлую прошивку 8873 NLB. рес стартанул, записи живы.
 
Последнее редактирование:

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
после отработки ночных таймеров утром вижу ресивер в панике
Подтверждаю, тоже наблюдал на 9047. Лечил форматированием диска из телнет, чтобы не вынимать винт. Естественно содержимое диска при этом рюхается :(
 

motrik12

Пользователь
Добрый вечер. Прошу у вас совета недавно приобрел ipbox910 подскажите какую прошивку установить для шары +++ чтобы все было нормально и если можно ссылками, а то я чета не найду. Заранее благодарю!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Добрый вечер. Прошу у вас совета недавно приобрел ipbox910 подскажите какую прошивку установить для шары +++ чтобы все было нормально и если можно ссылками, а то я чета не найду. Заранее благодарю!
Вот тут все имиджи http://forum.sat-expert.com/anonsy-relizy-proshivok/12294-imidji-dlia-ipbox-910hd.html
 

ShevAlex

Пользователь
А известно (или может кто-то из разрабов где-либо упоминал) когда в прошивке будет добавлена функции поддержки кодека для каналов от поверхности (Спорт HD)?
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Пока неслышно когда, в энигме поверхность (Спорт HD) идет со звуком но там свои приколы.
 

Gleban

Новичок
Sezam 901HD

Может кто подскажет? Купил ресивер, скачал на него прошивку с сайта www.denktenk.com обозначенную как Sifteam Enigma2 r.0.20 for 3000HD/910HD Все прошилось нормально, но теперь при загрузке он пишет booting - loading - loading modules (начинает показывать картинку) - loading e2 - tideglo (на рисунке появляются 2 шестеренки, спустя секунд 30 картинка исчезает и на телеке больше ничего не появляется). Телек у меня обычный не HD, может быть в этом проблема?
 

Spine

Пользователь
подожди чуток - он сначала на HDMI изображение выводит, минуты через 2 появится и на скарте...

Вообще-то энигму лучьше на флэшку ставить, при прошивке в аппарат стабильной работы я у себя так и не добился, постоянные вылеты в зелёный экран...
 
Последнее редактирование:

Gleban

Новичок
подожди чуток - он сначала на HDMI изображение выводит, минуты через 2 появится и на скарте...

Вообще-то энигму лучьше на флэшку ставить, при прошивке в аппарат стабильной работы я у себя так и не добился, постоянные вылеты в зелёный экран...

А он только на скарт выведет или на RCA тоже? И как ставить на флешку? Это что, флешка тогда должна постоянно стоять в гнезде ресивера? Поясни...
 

Spine

Пользователь
А он только на скарт выведет или на RCA тоже? И как ставить на флешку? Это что, флешка тогда должна постоянно стоять в гнезде ресивера? Поясни...

1. и на RCA
2. сзади поищи разьём
3. да всегда, но флэшка на гиг-два соит копейки...

Как ставить
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Подскажите, какой файл SoftCam используется для (прошивки NLB в частности). Понакачивал несколько штук - формат разный, какой правильный формат для NLB и SifTeam.
Интересует раздел BISS (открываются не все каналы). Редактировал - не помогает.
Где об этом почитать?
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Свежие ключи для MgCamd - DIGI TV, TV Globo, Dish Network, Mediatech и др.

Свежие ключи для MgCamd

Если вы устанавливали EMU - MGcamd, то вам необходимо будет закинуть в папку var/keys такие файлы как: SoftCam.key, Autoroll.key.

Если вы устанавливали EMU - Camd3 , то вам необходимо будет файл сamd3.keys закинуть в папку var/keys.
 

Вложения

  • Keys.4.rar
    43,3 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

nvidia

Профи в Сат-ТВ
вы бы сделали соответствующую ветку для ключей было бы классно чтобы не лазить и не искать ключи по разным форумам!
сделайте так!
 
Сверху