Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

toleg

Профи в Сат-ТВ
всё там есть
только загружается и переключает каналы быстрее
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
nonstop, да есть ,смело ставь непожелеешь!good!
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
UFM 10513 build 003 - самая реальная на сегодняшний день прошивка - быстрая,удобная и классно работает с irdeto с mbox
Подскажите а как в ней(UFM 10513 build 003) обстоит дело с записью (таймеры, запись по EPG и все такое прочее) ? На Гомеле в своё время народ жаловался на не совсем корректную работу .
Спасибо
 

Shefius

Пользователь
может кто скажет? может хоть на UFM 10513 КХЛ можно посмотреть?
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
Shefius, да можно ,я смотрю!yea!
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
может кто скажет? может хоть на UFM 10513 КХЛ можно посмотреть?
Страннейший трабл сканирую 12418 тр все находит КХЛ идёт отлично
идент 023700 . Открываю базу в ПС Едиторе передвигаю канал в нужную мне точку списка -заливаю обратно -сигнала на канале нет ....

Редактирую в ресе все ОК
 
Последнее редактирование:

Shefius

Пользователь
Выставь в настройках для сканирования DVBS2 8psk FEC 3/4 12418L 27500. Канал прописывается как "Телеканал КХЛ"

В том то и беда, что все вышеуказанное выставил :(
ставишь 12073 - есть сигнал, ставишь 12418 - нет сигнала, А больше там ничего не меняется :( мистика какая то :]
 

toleg

Профи в Сат-ТВ
В том то и беда, что все вышеуказанное выставил
ставишь 12073 - есть сигнал, ставишь 12418 - нет сигнала, А больше там ничего не меняется мистика какая то

МЕНЮ=>настройка каналов=>транспондеры и частоты
там редактируешь


Выставь в настройках для сканирования DVBS2 8psk FEC 3/4 12418L 27500. Канал прописывается как "Телеканал КХЛ"
и всё сразу находится
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Есть и сигнал с 12418 и хоккей идет на иденте 023700.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
UFM 10513 build 003 - самая реальная на сегодняшний день прошивка - быстрая,удобная и классно работает с irdeto с mbox
Только что установил на 900-ый и сразу проблема - не видит мой внешний HDD по eSATA,
который только что прекрасно работал с этим же ресивером, но с энигмы-1 и энигмы-2.
Где копать? А то до Челси-Ливерпуль 45 минут осталось...
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Где копать? А то до Челси-Ливерпуль 45 минут осталось...
Не успеешь :) На Энигме не такая организация разделов ХДД, как на УФМ, и еще нужно включить определение ХДД. При этом рес его форматнет и перераспределит разделы, в часности - раздел СВОПа организует. Записи при этом пропадут. У меня внутри стоит УФМ, ХДД подключен по ЮСБ и отформатирован как обычно из под УФМ в два раздела - СВОП и ОСНОВНОЙ (сда1 и сда2) в сда2 установлена Е2 и пользует с УФМ один и тот же раздел ХДД (сда2). Как по мне - на сегодня самый удачный вариант - УФМ внутри а Е2 на ХДД - никаках флешек, ни каких отключений дисков, только перезагрузил, при загрузке выбрал что нужно :)
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
На Энигме не такая организация разделов ХДД, как на УФМ, и еще нужно включить определение ХДД.
Эта фраза мне уже сегодня встречалась, но КАК именно его включить, я так и не нашёл :(
Как по мне - на сегодня самый удачный вариант - УФМ внутри а Е2 на ХДД - никаках флешек,
ни каких отключений дисков, только перезагрузил, при загрузке выбрал что нужно :)
Логично. Дело за малым - чтобы ресивер увидел винт. Может на компе ему разделы удалить?
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
А чем UFM 10513 лучше Sifteam 10513, так все ее хвалят.
 

toleg

Профи в Сат-ТВ
nonstop,
она лучше оптимизирована Дядей Фёдором с целью ускорения загрузки и
переключения каналов ,смены разрешения и юмуля на 36
а вообще они они сделаны из одной прошивки DGS
 
Сверху