Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

hobtorkins

Новичок
А вот здесь http://www.sat-expert.com/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=280 Игорь разместил табличку для выяснения аналогов Вашей конкретной модели.
в табличке есть как минимум одна неточность. там написано что у сезама нет аналога IPBox 91HD. на самом деле есть. Sezam 900HD - один в один и по внешнему виду и по начинке и по функционалу.
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь знает почему на прошивках сифтим в блю-панели нету эмуляторов для скачивания.
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Спасибо все получилось , только вместо url2 я в url добавил.
 
Последнее редактирование:

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
Народ, извиняюсь если обсждалось, но побороли ли торможение "Поверхность+" на ресиверах IPBox 900 HD ???
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Подскажите ставлю SifTeam 0.3.0 r11502 не могу по FTP зайти пишет неправильный логин (стоит логин root пароль relook) заранее благодарин
 

vita7767

Любитель Сат-ТВ
Подскажите ставлю SifTeam 0.3.0 r11502 не могу по FTP зайти пишет неправильный логин (стоит логин root пароль relook) заранее благодарин

логин: root пароль:sifteam
и посмотри совпадает ли IP с тем под которым заходиш
 
Последнее редактирование:

sokol

Пользователь
Цитата:Сообщение от sikor
Ребята, поставил прошивку r11502 наверх PGI-910-v0.4
Поверх v0.4 или v0.4a?
Чем не понравилась PGI?
Или шил 11502, а потом саверху PGI, что-то я не понял?
Чем тогда 11502 не понравилась (прежде всего интересует качество картинки и работа "Поверхности")

Уважаемый VadimIv, в принципе все заработало и картинка в норме и фризы проходят так мелкие, даже можно сказать что их и нет вовсе...
шил 11502, а потом саверху PGI4а. Вот одна проблема, кидаю на флешку mp3 или avi, а рес их не видит, и как тут быть?
 

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
народ, подскажите на какой прошивке можно нормально смотреть Поверхность+???рес - IPBox 900HD
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
в прошивке PGI v0.4a второй тюнер не реализован?!!!
Я так понимаю, что это вина не дяди Федора, а DGS,
та, кому от это легче чья вина? просто, из-за этого нет возможности настроить оба тюнера сразу, что в конечном итоге не даёт возможность работать 2-м тюнерам! у меня на одном поворотная антена (90-30), на другом фиксированная (36 гр). Угробил полностью целый день 30 декабря на настройку прошивки 0,4а, результат - не настраиваются и не видятся 2 тюнера, по ftp не смог зайти на рес, из-за нестыковки логина с паролем, все возможные танцы с бубнами не помогли и как следствие нет возможности настройки шары, о копировании старых сетингов вообще молчу!!
31 декабря, чтобы не остаться на Новый год без SatTV, семья бы этого не простила, снёс нафиг 0,4а и откатился назад на старую добрую nlb 11102!

Проясните, пожалуйста, убраны ли баги с 2-мя тюнерами и с ftp на новой прошивке v0,5! Бо опять убивать целый день перед Старым Новым годом на эти галимые(бесполезные) эксперименты нет опять никакого желания!!!
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
в прошивке PGI v0.4a второй тюнер не реализован?!!!

та, кому от это легче чья вина? просто, из-за этого нет возможности настроить оба тюнера сразу, что в конечном итоге не даёт возможность работать 2-м тюнерам! у меня на одном поворотная антена (90-30), на другом фиксированная (36 гр). Угробил полностью целый день 30 декабря на настройку прошивки 0,4а, результат - не настраиваются и не видятся 2 тюнера, по ftp не смог зайти на рес, из-за нестыковки логина с паролем, все возможные танцы с бубнами не помогли и как следствие нет возможности настройки шары, о копировании старых сетингов вообще молчу!!
31 декабря, чтобы не остаться на Новый год без SatTV, семья бы этого не простила, снёс нафиг 0,4а и откатился назад на старую добрую nlb 11102!

Проясните, пожалуйста, убраны ли баги с 2-мя тюнерами и с ftp на новой прошивке v0,5! Бо опять убивать целый день перед Старым Новым годом на эти галимые(бесполезные) эксперименты нет опять никакого желания!!!

Моя фраза про вину не дяди Федора, а DGS никакого отношения к числу тюнеров и ftp не имела. Не помню где я ее говорил, но это было сказано в связи с качеством изображения или работой модулей условного доступа. На 04а у меня работали оба тюнера на 9000 и по фтп я заходил нормально.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Проясните, пожалуйста, убраны ли баги с 2-мя тюнерами и с ftp на новой прошивке v0,5! Бо опять убивать целый день перед Старым Новым годом на эти галимые(бесполезные) эксперименты нет опять никакого желания!!!

Проясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "багами 2х тюнеров"?
Нам ничего не известно об их существовании. Вы первый, и последний у кого есть какие-то баги в этом плане.

Желательно, объяснить как можно подробнее, в соотв. теме на Гомеле.
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
в прошивке PGI v0.4a второй тюнер не реализован?!!!
Проясните, пожалуйста, убраны ли баги с 2-мя тюнерами и с ftp на новой прошивке v0,5! Бо опять убивать целый день перед Старым Новым годом на эти галимые(бесполезные) эксперименты нет опять никакого желания!!!

у меня тоже поворотка + стационарка, и никаких сложностей в настройке 2-х тюнеров нет.
Что именно не работало ?
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже поворотка + стационарка, и никаких сложностей в настройке 2-х тюнеров нет.
Что именно не работало ?

как(какой кнопкой) при сортировке каналов (нажимаем ОК) делать выбор (сортировать) ТЮНЕРА, в nlb - это была зелёная кнопка, а в v0,4a как?
и дальше? закинул старые сетинги или даже просканировал по новой, видит _только один тюнер! я об этом на гомеле в форуме писал перед новым годом! ответов 0, а о ftp несоответствии пароля тоже писал, я понимаю, что чайник, но не до такой же степени, что бы не понять что это не мои бока! ...помогите, плз.
 
Сверху