VALLL

Профи в Сат-ТВ
и что делать без 3колора???
А как же жили до этого?!
Так и дальше....
И потом, неужели можно думать, что эта "акция" будет вечной??!!:rofl:
За всё надо платить....
Мало - много, но платить ....
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А ТРИКО.....
Ну, ежели спецы вышеупомянутой структуры чего нового в кодировке потока не введут, то в следующий софт, возможно, "альтернативные спецы" заложат новые ключи и мы с вами посмотрим ещё некотое время этот провайдер.....
Даст Бог....
 
Последнее редактирование:

Ewro2007

Пользователь
а как загрузить или переделать ключи для трико, есть рабочие с амико 8900 .
 

Вложения

  • файл ключей - WinRAR.zip
    2,1 KB · Просмотры: 30

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
За всё надо платить....
Мало - много, но платить ....
не, нашему народу такое не прёт, у нас публика желает на тюнере за три копейки смотреть всё и везде и есчо и халявно:rofl:
 

alex1

Любитель Сат-ТВ
3к можно смотреть с помощью пк без интернета orton- 4100 прога- OSCAM
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А мне вот последняя прошивка не понравилась тем что в ней нет групового перемещения каналов, да и старый вид меню тоже больше нравился, там графика покрасивей. Я когда поставил 1.4.16 (вроде) и увидел груповое перемещение, аж вздохнул с облегчением. Меня лично частенько просят поставить каналы по порядку, к сожалению порядок у всех очень разный... кому ПГ ПЖ на первые, кому савика поближе, а кому и якубовича с играй гармонью :)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
3к можно смотреть с помощью пк без интернета orton- 4100 прога- OSCAM
Пардон! Это вопрос или утверждение?!

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

А мне вот последняя прошивка не понравилась тем что в ней нет групового перемещения каналов, да и старый вид меню тоже больше нравился, там графика покрасивей.
Я тож такого мнения по поводу интерфейса.... А что до "группового" перемещения, так я ужо и привык быренько перемещать каналы. Тем более, что ежели я еду на установку, то беру рес с "моим видением "каналов. И за все эти годы я примерно знаю - что и в каком порядке нужно клиенту.... На месте, иногда подправляю, конечно. Но это 3 ... 5 каналов...
И, судя по скачиванию "моего" дампа, народу поНДравилось, благодарят.
Всем, естессна, не угодишь, но многим подходит...
Малёхо освобожусь, обновлю и выложу.....
 

nik235

Новичок
Есть ли сейчас адекватная прошивка с поддержкой триколор?
Залил дамп 1.4.39 и не работает шаринг
В чем причина?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
да,но вопрос не по адресу
Ну почему же не по адресу?
Товарищ правильно спросил о ПРОШИВКЕ, а не о mcas....

Есть ли сейчас адекватная прошивка с поддержкой триколор?
Только ответить надобно, наверное, таким образом...
Для ресиверов этой темы - НЕТ!
Вот и всё...

З.Ы. С людЯми надо попроще, а на вопросы смотреть поширше, и к тебе потянуться люди.........:rofl:!good!
 

lucia.sdfg

Любитель Сат-ТВ
Будьте добры подскажите,что означает в дампе "автосмена Мк".
 

serwan

Пользователь
На последних выложных дампах TROCOLOR работает или нет. Если да, то что надо для этого?
 
Сверху