yurik67

Новичок
привет ! купил эволюшн 700 и ортон 4100с , подключил к 39-36 шару , ортон постоянно тормозит при переключении , сменил кучу прошивок ,люди помогите скачать нормальную прошивку !!
 

Dark Knight

Любитель Сат-ТВ
такой вопросец - если у меня bootloader 1.06, могу ли я как-то откатиться на старый(1.05)? (актуальны старые прошивки, в новых косяки есть)

globo 4100c.
 

funt3

Любитель Сат-ТВ

Вложения

  • 2.0.0c.rar
    113,3 KB · Просмотры: 408
  • 2.0.0b.rar
    732 KB · Просмотры: 236

superbaxik

Пользователь
Windows 7 и com1 порт

Подскажите пожалуйста... Каким софтом можно подружить 4100c с Windows 7. Устал прошивать через вируальную машину, на которой стоит XP.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
superbaxik, У меня Винда 7 стоит , проблем с прошиванием реса нет.Если можно подробнее , в чем траблы???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
superbaxik, пользуюсь разными "сборками" но там везде Ali Upgrade. Если тупит при проверке СОМ порта, попробуй просто выключить и включить с пульта рес.При этом не выключая проги для загрузки софта.
 

superbaxik

Пользователь
superbaxik, пользуюсь разными "сборками" но там везде Ali Upgrade. Если тупит при проверке СОМ порта, попробуй просто выключить и включить с пульта рес.При этом не выключая проги для загрузки софта.
Не помогло... Попробую поставить на старенький HDD винду с нуля. Что-то кажись с операционкой, так как другие устройства тоже не работают.
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Может у кого то есть инструкция по программе BMP 2 LOGO?
Или может кто подскажет,что надо вставлять в окошко "Данные блока?","Default DB"?Остальное вроде всё понятно.
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Как я понял Default DB это заводские настройки.Как можно их слить с дампа?И всё таки может кто знает,что это за окошко "Данные блока"?Ключи можето..
Всем спасибо,разобрался..
 
Последнее редактирование:

Coldfire

Новичок
Не помогло... Попробую поставить на старенький HDD винду с нуля. Что-то кажись с операционкой, так как другие устройства тоже не работают.

аналогичная ситуация с 7-кой, Ali Upgrade 11-27-2007 запускаю, жму "далее", быстро рес в розетку, в проге висит сообщение "Проверка Сом порта" и все, так и висит, на ресе горит ASH
пробовал вкл. и выкл. реса, нет изменений

Добавлено через 28 минут
кароче отбой, видимо была "сопля" на разъеме ком-порта на плату, снял разъем с платы, воткнул и ком-порт нашёлся :)
мож кому пригодится...
 
Последнее редактирование:

Evgeniy3385

Пользователь
Такая же ситуация:в проге висит сообщение "Проверка Сом порта" и все, на ресе горит ASH, хотя другие рессиверы (openboxы, EVO) шьются нормально... Что может быть?
 

oleg.60

Профи в Сат-ТВ
nelik! а что в вашем софте есть? вот markopolo описывает всё а у вас ничего и есть сомнения.
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
nelik! а что в вашем софте есть? вот markopolo описывает всё а у вас ничего и есть сомнения.

Не тестил, нет пока в наличии тюнера. прошивка с официального сайта без ключей и каналов и на ихнем сайте нет объяснений.
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Підкажіть(або тикніть пальцем, де знайти), будь-ласка, як вводити ключі в q-sat - це наскільки я розумію теж саме, що й Нортон 4100...
 
Сверху