Higs

Любитель Сат-ТВ
Отличная фича, очень рад!!!
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
У меня четвертый в списке.
только предыдущие три закоментированны и следовательно неактивны...
вот и выходит что он первый в списке...
первый работающий...
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
только предыдущие три закоментированны и следовательно неактивны...
вот и выходит что он первый в списке...
первый работающий...
Пусть попробует активировать, например, ЛСД. Тогда мжкамд будет вторым активным. Будет тогда показывать?
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
Пусть попробует активировать, например, ЛСД. Тогда мжкамд будет вторым активным. Будет тогда показывать?


Попробуй писать яснее.

Для того и картинку прилепил.


Уточнили: Первый работающий


P.S. К слову Хеопс, у меня, не работает даже если он первый работающий, но не первый в списке.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Е-ма-:]е!!!
"Warning botk cws changed" уже на Радуге!
Смотреть невозможно, это мой любимый пакет!:]
Я в шоке! :(
На MultiCAS тоже затыки!
На Mbox тоже затыки!
На IPBox - все ОК!
Нееее.. тут проблема не в эму! похоже что-то с ПО...

Через ~30 минут ситуация вроде нормализовалась...
 
Последнее редактирование:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Попробуй писать яснее.
Извините, но на украинском писать не могу. А по-русски написал
Пусть попробует активировать, например, ЛСД. Тогда мжкамд будет вторым активным.
Что здесь не понятно? Как активировать? Это значит знак "#" перед ЛСД снять и рестартануть все эмули. Тогда, судя по картинке, первым активным будет ЛСД, а вторым МЖкамд. Неужели это не ясно?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Е-ма-:]е!!!
"Warning botk cws changed" уже на Радуге!
Смотреть невозможно, это мой любимый пакет!:]
Я в шоке! :(
На MultiCAS тоже затыки!
На Mbox тоже затыки!
На IPBox - все ОК!
Нееее.. тут проблема не в эму! похоже что-то с ПО...

Через ~30 минут ситуация вроде нормализовалась...

Хватит истерить.

Both CWS changed - это ошибка индицирующая что ключи, которые пришли устарели. Это не проблема ПО или мгкамда. Это проблема (скорее всего временная) вашего инета или сервера шары.
Что делать - сами знаете.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
chewbacca, у нас с Вадимом по два аккаунта на всех разных серверах. Сегодня опять с ним вдвоем тестим. Имеем оба по два ресивера. И о плохом инете тоже речи вообще быть не может. Проблема только у Азбокса!!!
Причем тут истерия?
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
Извините, но на украинском писать не могу. А по-русски написал
Пусть попробует активировать, например, ЛСД. Тогда мжкамд будет вторым активным.
Что здесь не понятно? Как активировать? Это значит знак "#" перед ЛСД снять и рестартануть все эмули. Тогда, судя по картинке, первым активным будет ЛСД, а вторым МЖкамд. Неужели это не ясно?


Я могу и на украинском написать .
А по-русски :
Внимание. Данная опция работает с мжкамд только если сам мжкамд первый в списке эмулей.


В вашем посте где про (первый) второй активный?

За сим дискусию прекращаю.:stop:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
sergik01, Leva, не заводитесь. Давайте лучше потестим на разных эмулях канал "Футбол" на плюсах в одно и то же время с разными эмулями.
Есть мжкамд, мультикас, мбокс, сскам по двум протоколам.
Просто раньше это было только на мж. Сегодня Вадим обнаружил и на мультикасе с мбоксом. Я же тестил сегодня на сскам по протоколу камд3(ох и гемор этот кам), но затыков не было. При переключении на мжкам, сразу хаотичные "Warning botk cws changed".
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Хватит истерить.

Both CWS changed - это ошибка индицирующая что ключи, которые пришли устарели. Это не проблема ПО или мгкамда. Это проблема (скорее всего временная) вашего инета или сервера шары.
Что делать - сами знаете.
1. Проверялись две учетки на разных серверах и на разном инете (у меня два типа подключения PPPoE 2Mb и DialUp резервный). В том числе и один из лучших провайдеров в городе. TeNet ( может где-то слышали от кого-то)...
пинг на один из серверов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2. Более того кроме Viraje тестировал еще один знакомый с 3G модемом. Затыки практически параллельны. У него ПО 3877SD (прошито с чисткой) у меня 4001 (прошито с чисткой).
3. На IPBox, рядом стоящем проблем нет - на тех же двух серверах и на том же инете.
4. На канале "Футбол" затыки только на mgcamg. На мультикасе нет. на мбоксе он у меня не открывается.
На Радуге (канал Telecafe) затыки были на mgcamd (независимо от версии) Mbox и MultiCAS через минут 30 затыки прекратились.
5. Кроме того затыки с варнингом появились на некоторых каналах Поверхности и Триколора. Раньше их не было.

Какие выводы можно сделать?[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Последнее редактирование:

vita7767

Любитель Сат-ТВ
У меня сегодня были теже проблемы на Премьере. Конфиги стоят Ваши chewbacca
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Давайте лучше потестим на разных эмулях канал "Футбол" на плюсах в одно и то же время с разными эмулями.
Как будут проблемы на каком-то канале, то готов поучаствовать. Но только на 36. Установлен мультикас 16а и мжкамд 1.35а.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
sergik01, сейчас канал футбол на плюсах.

Релсат и дв24 абсолютно идентично. Сеттинги тоже от Чубаки.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

vita7767

Любитель Сат-ТВ
5 минут Футбол проработал нормально и потом каждую минуту WARNING, both cws changed !
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
сейчас канал футбол на плюсах.
Релсат и дв24 абсолютно идентично.
Точно. Только включил и словил. Сейчас идут эти затыки с CW.
Переключился на мультикас - проблем нет.
Попробовал и с другого сервера. Аналогично.
То всё как и было.
Корявый мжкамд у нас. Се-ля-ви.:(
 
Последнее редактирование:
Сверху