Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

skystar2

Любитель Сат-ТВ


Можно и на ТЫ.

Но мне подходят только польские, т.к. пульт от ТВ влияет на тюнер.

Всем мпасибо кто откликнулся. Через 15 мин проверю поляков.

А ТВ LG ? Ессли да, то при польских- пульт перестает влиять от ТВ на SAT ?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

-fan-sat-

Астроном
С етими обсуждениями можно былобы переехать в другую ветку - по ключам. А кто говорил что статика так долго не живет, сечас практика показала что статика может жить и не так уж мало, етому подтверждение ИнХтс.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
С етими обсуждениями можно былобы переехать в другую ветку - по ключам. А кто говорил что статика так долго не живет, сечас практика показала что статика может жить и не так уж мало, етому подтверждение ИнХтс.

INXTC tv - DreamCrypt :)
 

-fan-sat-

Астроном
vladpetrovic на даный момент INXTC идет на статистических ключах ( для статики нет никакого значения, что реально они должны ити в DreamCrypt или в какойто другой кодировке всеравно ключик мы записоваем в BISS или DCW).

НА ЕТОМ ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ КЛЮЧЕЙ, ДЛЯ ЕТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕНАЯ ТЕМА Обсуждение ключей по разным кодировкам :fuk:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Стартрек 550,750, Глобо, Диджитал 4****- 6**** от 08.12.2007
Евроспорт 1 и 2, апдейт на Польсате - 12188V, 27500, 3/4
Ждём до 5 минут и Польсат и TPS - ОК!!! Всё показывает!
Посмотреть оригинал можно на http://vitalsat.kiev.ua в разделе "ФАЙЛЫ"
Логин для скачивания файлов - diler
Пароль - ua
УДАЧИ! :)
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic Очень интересно. А сам тестировал?

Пока ключи не меняли и всё работает! Конкретно можно будет говорить при очередной смене ключиков. Но есть один нюанс - у меня и 3.3.83 работала неплохо, зависания наблюдались ТОЛЬКО на 2х каналах: Польсат Спорт и Спорт Экстра

Добавлено через 3 минуты
Пока ключи не меняли и всё работает! Конкретно можно будет говорить при очередной смене ключиков. Но есть один нюанс - у меня и 3.3.83 работала неплохо, зависания наблюдались ТОЛЬКО на 2х каналах: Польсат Спорт и Спорт Экстра

А вообще, на Кардачах, как правило тестируют после правки и с 96го года ещё ни разу не обманули :)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Это таже прошивка Труман 3.3.88 о которой мы уже неделю говорим в этой теме.
ПОСТ №641
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic Очень интересно. А сам тестировал?

Полдня погонял, а сейчас сменили ключики и пипец!!!! Единственное, что понравилось - с Польсата на Евроспорт и обратно каналы переключаются без проблем, без висяков и перезагрузок
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
понравилось - с Польсата на Евроспорт и обратно каналы переключаются без проблем, без висяков и перезагрузок


так висяк и появляется если АУ (виснет эмулятор) эта байда уже давно в глобиках , когда несколько АУ.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Это таже прошивка Труман 3.3.88 о которой мы уже неделю говорим в этой теме.
ПОСТ №641
__________________
Да не Труман она, нет у Трумана такой прошивки, это или Ливия, или Сирия, об этом уже года два говорим !!!
 

musicdj1

Новичок
Всех с наступающим. Посоаетуте новенькому какую лучше прошивку поставить с ключами чтоб больше каналов было (hotbird 13E). Ресивер startrack 550D, loader 1.0.7, текущая прошивка vga0 3.2.90 emu. Может лучше поставить официальную? Что скажете?
 

mika6230i

Маэстро
Народ пожалуста виложите загрузчик,новий лоадер 1.7,новую прошивку вобщем все програми которие нужни для роботи с Глобо 6010,а то я никак не могу найти!

Добавлено через 5 минут
Народ пожалуста виложите загрузчик,новий лоадер 1.7,новую прошивку вобщем все програми которие нужни для роботи с Глобо 6010,а то я никак не могу найти!
 
Последнее редактирование:
Сверху