Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Почему, по- вашему, на них пишут -" кей апгрейд" ?
Да и я вроде - бы понятно написал - ОБНОВЛЕННЫЕ...

Ну тогда я сейчас вставлю ключи от 25.12.07 и это тоже будут считаться обновленными?
я понимаю так новые прошивки это если добавленно что новое либо кодировка , либо исправлен какой нибудь глюк. я лично всегда вставляю при перепрошивке ресивера свой файл ключей.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Ну тогда я сейчас вставлю ключи от 25.12.07 и это тоже будут считаться обновленными?
я понимаю так новые прошивки это если добавленно что новое либо кодировка , либо исправлен какой нибудь глюк. я лично всегда вставляю при перепрошивке ресивера свой файл ключей.
__________________
Одно время я тоже спорил на эту тему, причем занимал вашу позицию. А мне активно возражал " Maksimnew ".
Так вы их проверяли? Там и правда не добавлена никакая кодировка ? Не исправлен никакой Глюк ? Или вы это так,
из чуства противоречия и превосходства написали ?:nea:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так вы их проверяли? Там и правда не добавлена никакая кодировка ? Не исправлен никакой Глюк ? Или вы это так,
из чуства противоречия и превосходства написали ?

Скаже честно не проверял и тут же объясню пчему , раньше всегда проверял , а теперь просто лень. так как убедился что все равно ничего нового.
Я с Вами соглашусь если Вы напишите (нужно сразу написать) чем они отличаются от предыдущих прошивок.
Удачи.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
market223,Спасибо за дискуссию, я тоже честно скажу - не знаю, на проверял. Но по другой причине - меня вполне устраивает работающая у меня оригинальная 3.3.85. Потому я и написал - " может, кому пригодится" ...:friends:
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
привет всем всех с наступающим новым годом!!!!
у меня вопрос а какие каналы ети прошивки открывают.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
привет всем всех с наступающим новым годом!!!!
у меня вопрос а какие каналы ети прошивки открывают.

Все условно-доступные (взломанные) на сегодняшний день. Перечислить их нереально, нужно шить и смотреть :)
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
посоветуйте пожайлуста нормальный софт на глобо 6010.
и открыли нвый канал, с чем это связано?и как на долго)
и если можно дайте самыйсвежий сетинг с новыми транспордерами.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
XXXDIMONXXX, тебя вроде давно не было, так что тебе есть что почитать, в том смысле что все ответы на твои вопросы давно обсуждались...просто пройдись по форуму:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
посоветуйте пожайлуста нормальный софт на глобо 6010.
и открыли нвый канал, с чем это связано?и как на долго)
и если можно дайте самыйсвежий сетинг с новыми транспордерами.

1. Я пользуюсь Труман 3.3.85
2. Это знают только хозяева канала.
3. Для начала нужно параметры твоих тарелок.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
1. Я пользуюсь Труман 3.3.85
2. Это знают только хозяева канала.
3. Для начала нужно параметры твоих тарелок.

а у тебя тоже глобо 6010, потому что с софтом труман 3.3.85 мой тюнер зависает очень часто и вытворяет ещё кое какие чудеса.
какую ещё стабильную версию можешь предложить?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а у тебя тоже глобо 6010, потому что с софтом труман 3.3.85 мой тюнер зависает очень часто и вытворяет ещё кое какие чудеса.
какую ещё стабильную версию можешь предложить?

У меня Космосат 7100 (это клон 6 серии). Залил сегодня свежие ключи все нормально , глюков нет. До этого самая стабильная былы Польска 3.3.69. Может у тебя софт криво лег? Попробуй переустановить.
 

Уран

Пользователь
а у тебя тоже глобо 6010, потому что с софтом труман 3.3.85 мой тюнер зависает очень часто и вытворяет ещё кое какие чудеса.
какую ещё стабильную версию можешь предложить?
У меня 6010... с труман 3.3.85 все работает нормально... вроде вообще не виснет (иногда только при попытке TPS AU перегружается)... а так все путем... :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а можешь мне его подкинуть?

Только что перерыл весь комп нет у меня этиой прошивки. Извини помоч немогу. Посмотри в этой теме в начале. А зачем она тебе? Труман 3.3.85 хорошо работает. Попробуй почистить файл ключей убери лишние ключи. Ну и попробуй перезалить софт.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Только что перерыл весь комп нет у меня этиой прошивки. Извини помоч немогу. Посмотри в этой теме в начале. А зачем она тебе? Труман 3.3.85 хорошо работает. Попробуй почистить файл ключей убери лишние ключи. Ну и попробуй перезалить софт.

а ты какой прогой заливаешь?
теперь вообще не коннектится этим
 

Вложения

  • CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7.rar
    102,9 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

lacko

Профи в Сат-ТВ
у меня той самый, но не коннектится :(
а теперь говорит Transfer failed!
 
Последнее редактирование:
Сверху