Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что такое truman_EMU_1.3.62_AMSTAR?
Как с ним работать , нужно ли его заливать в рессивер?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что такое truman_EMU_1.3.62_AMSTAR?
Это софт для глобо 7010А, ты немного не в тему попал по этому вопросу
нужно ли его заливать в рессивер?
Это твоё дело, можешь заливать, можешь не заливать, скачай с сотри. Если ресивер нормально пашет и тебя всё устраивает - то можно софт и не менять.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Версия от трумана. На сегодня идут Д+, PW, поляки. Есть все ключи на украинские каналы. ТПС АУ работает, но очень как-то нестабильно.
Одно хорошее в этой версии что давно не работающая на глобиках сека опять работает!!!
Вложения
TRUMAN-SW3.3.77-KEY-UPGRADE.rar (870.3 Кбайт, 13 просмотров)

Позволю себе поправить, что прошивка 3.3.71, а не 3.3.77.

Вопрос:
А что из секи стало открываться с этой прошивкой? Я никаких новый каналов не нашел.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Позволю себе поправить, что прошивка 3.3.71, а не 3.3.77.
Это ты совершенно верно поправил, на самом деле это и есть версия 3.3.71. Ну не сидеть же мне было с WinHex что бы восстановить справедливость!!! Пусть хоть и 888888 версия, не в цифрах ведь дело.
А что из секи стало открываться с этой прошивкой? Я никаких новый каналов не нашел.
Прогресс в том, что на этих глобиках где-то от примерно 25 версии вообще сека не работала, и это с прошлого года первая версия где она опять работает. Уж что идёт в полной мере и не скажу, не проверял без нужды, но медиатех на амосе идёт 100%.
Там кажись и каналы в софте есть, я оригинал удалил и выставлял то, что с тюнера выкачал с каналами , всё скопом...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня стоит 3.3.71 есть ли смысл менять на 3.3.77 ?
Если в качестве спортивного интереса то да.
Но TPS multivishen 60 секунд идут нормально но , а смысл , на французкоим . ут меня эти все фильмы в лицензии.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
market223, почитай сообщения выше твоего, там просто поменяли в хекс-редакторе циферки. Я тоже так умею делать, могу и 3.3.85 сделать из любой...на шаровых аплоадах типа блинера и подобных можно всё что и не хочешь найти.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Gesa ,можно твой телефон в личку .
Есть несколькос вопросов.
Конфиденциальность обесчаю!!!!
[email protected]
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

gder

Пользователь
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Скачал Polska 3.3.71 вот отсюда
http://www.hacksat.eu/index.php?&dir...ctory=YU-MA-TU
Кто нибудь тестировал если да раскажите.
Буду вечером тестить.
Если все работает зачем менять. Ставил я себе эту прошивку. Все ОК ТПС от 30-60 сек. обновляется. Тюнер записает иногда при автообновлении. Пробуй.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
http://www.hacksat.eu/index.php?&dir...ctory=YU-MA-TU
Забыл добавить. Я этому сайту не очень доверяю. Не аплоад а свалка. Ничего не проверено. Если у Жеки все проверяется (мной в том числе), то там полная . . .
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Скачал Polska 3.3.71 вот отсюда
http://www.hacksat.eu/index.php?&dir...ctory=YU-MA-TU
Кто нибудь тестировал если да раскажите.
Я эту версию скачал у немцев и протестировал вчера, всё работает нормально, только туповато ТПС обновляется, при этом тюнер может даже сам перегрузиться.
Тюнер записает иногда при автообновлении.
И я такое заметил, но если его не трогать - то он через пару минут пашет нормально дальше...специально ждал и дождался...
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Цитата:
Сообщение от Sexo
Тюнер зависает иногда при автообновлении.

И я такое заметил, но если его не трогать - то он через пару минут пашет нормально дальше...специально ждал и дождался...

На моем глобике на экране такое творится (горит что попало) и блок питания сильно греется. На экране зелень (не баксы). Я думал пипец тюнеру. Выкл из сети вкл. мертво. Дал остыть все ОК
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
блок питания сильно греется
Пора ремонтировать наверное.
И вообще, на жаркий климат видать не рассчитали, ставь пропеллер...
А если серьёзно - я прикол заметил - если поставить тюнер вертикально на бок - он намного лучше охлаждается, правда корпуса бывают разные, но для тех в которых много отверстий и есть отверстия или прорези на боковинах - это вариант...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А если серьёзно - я прикол заметил - если поставить тюнер вертикально на бок - он намного лучше охлаждается, правда корпуса бывают разные, но для тех в которых много отверстий и есть отверстия или прорези на боковинах - это вариант...
Весь прикол в том что он у меня в тумбочки стоит под телеком. Хотя у нас и в квартирах такая жара стоит, ничего не помогает.
 
Сверху