Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Залил вчера Polska 3.3.71 глючит ТПС аукается минуті 2-3.
Залил Truman 3.3.71 все супер ТПС до 30 секунд и все ОК , но при смене клуча тормозит секунды 3.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Залил вчера Polska 3.3.71 глючит ТПС аукается минуті 2-3.
Залил Truman 3.3.71 все супер ТПС до 30 секунд и все ОК , но при смене клуча тормозит секунды 3.
Сказка это неправдивая:pardon: , обе версии тестил на нескольких ресиверах и разницы нет никакой между ними кроме как в дизайне менюшек...ТПС тупит с АУ абсолютно одинаково на обеих, последний нормальный АУ ТПС был на версиях 69, на которых выскакивало окошко с инфой об АУ и предупреждением не переключать канал...При смене ключа тупит иногда, это подчеркну, потому что не всегда и нерегулярно...Это говорит о нестабильности софта...Мне кажется что это плата за то, что была восстановлена работа ЭМУ с секой, потому что после этого пропало выскакивающее окошко АУ ТПС и он начал тормозить при апдейте...:pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сказка это неправдивая:pardon: , обе версии тестил на нескольких ресиверах и разницы нет никакой между ними кроме как в дизайне менюшек...ТПС тупит с АУ абсолютно одинаково на обеих, последний нормальный АУ ТПС был на версиях 69, на которых выскакивало окошко с инфой об АУ и предупреждением не переключать канал...При смене ключа тупит иногда, это подчеркну, потому что не всегда и нерегулярно...Это говорит о нестабильности софта...Мне кажется что это плата за то, что была восстановлена работа ЭМУ с секой, потому что после этого пропало выскакивающее окошко АУ ТПС и он начал тормозить при апдейте...:pardon:


Может что то не так но тогда скажи , в чем ямог ошибиться.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Просто содрали друг у друга версию

Может что то не так но тогда скажи , в чем ямог ошибиться.
Да ни в чём ты не ошибся, просто оцени картину реально - зашей один софт, поизвращайся над тюнером, потом всё повтори со вторым софтом....Сам увидишь что одно и тоже, как я выше написал...Кажись поляки просто слизали софт у немцев...потому что труман раньше появился...а тот что окошко выскакивало - тот первый у поляков появился вроде...:yahoo:
Я так написал потому что я оба скачал и они мне показались одинаковыми, ну я и давай их шить по очереди и проверять, всё пашет и глючит абсолютно одинаково, так что выбор делать можно по вкусу насчёт заставки и менюшки, мне лично больше нравится та, что телевизорчик в списке каналов слева:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вечером включаю тюнер (Cosmosat 7100) прошивка Трума 3.3.71 полный ноль сигнала качество и захват. Думал тарелки сперли. На компе запустил СС2 все нормально . Пришлось перешивать потом все нормально ,но ТПС глухо.
Что это может быть ?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Сказка это неправдивая:pardon: , обе версии тестил на нескольких ресиверах и разницы нет никакой между ними кроме как в дизайне менюшек...ТПС тупит с АУ абсолютно одинаково на обеих, последний нормальный АУ ТПС был на версиях 69, на которых выскакивало окошко с инфой об АУ и предупреждением не переключать канал...При смене ключа тупит иногда, это подчеркну, потому что не всегда и нерегулярно...Это говорит о нестабильности софта...Мне кажется что это плата за то, что была восстановлена работа ЭМУ с секой, потому что после этого пропало выскакивающее окошко АУ ТПС и он начал тормозить при апдейте...:pardon:
Согласен почти на 100%, я делал то же самое, могу добавить только, что в Трумановском варианте в эмуляторе всего 8 ключей BISS, а в Польском их по-моему, 179. Разница по-моему понятна - меньше надо работать ручками. И В Трумане у меня почему-то не шел канал NTS на 75* , а у поляков идет нормально.:yahoo:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пришлось перешивать потом все нормально ,но ТПС глухо.
Что это может быть ?
Это то, о чём я писал - что-то переделали в софте относительно АУ ТПС в последних версиях, надо по пару раз перегружать тюнер, короче тупо и глюкаво оно пашет, а вель в 69 версиях шло вроде нормально?
в Трумановском варианте в эмуляторе всего 8 ключей BISS, а в Польском их по-моему, 179. Разница по-моему понятна - меньше надо работать ручками.
Ну это ещё не проблема, я лично увидев это в софт загнал компом ключи и проблема отпала, работал бы только он без глюков....
Вот тебе софтина, которой можешь "вынять" и "вставить" из/в софт(а) ключи и каналы.
 

Вложения

  • Summator 1.0.rar
    160,4 KB · Просмотры: 113

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
а вель в 69 версиях шло вроде нормально?
И идет нормально. У меня она с 14 числа 06 месяца. Все идет ТПС ОК.
P.S. Иногда бывают заскоки но незабываем чтоза тюнер у меня
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А 71 ты пробовал и вернулся на 69? или ты и не лил 71?
Если честно то это Трумановский софт (только оформление сменили).
Как узнал? Мой пульт от телека, он не влияет на тюнер только с Польским софтом. А на 71 сработал. И ТПС вел себя странно. На 69 сегодня за 45 сек. все ОК. Вывод: поляки поленились что-то свое в софте менять.
 

-fan-sat-

Астроном
Если есть время протестируйте, как работает. Глючит или нет. И по возможности отпишите, какое на нем качество работы. На даный момент сам протестировать немогу. Все брал у поляков. Список тоже польский и наших каналов там фонарики.:)
Заранее благодарен. Если некто неотпишет то севодня вечером сам протестирую и дам знать как что работает.:big_boss:
 

Вложения

  • TURKEY-MX-SW3.3.69-KEY-UPGRADE.zip
    959,5 KB · Просмотры: 87
  • lista_globo_4x00_5000_tor99_250607.zip
    329,3 KB · Просмотры: 38

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Если есть время протестируйте, как работает. Глючит или нет. И по возможности отпишите, какое на нем качество работы. На даный момент сам протестировать немогу. Все брал у поляков. Список тоже польский и наших каналов там фонарики.:)
Заранее благодарен. Если некто неотпишет то севодня вечером сам протестирую и дам знать как что работает.:big_boss:

Эта версия появилась еще 13- 14 июня, все, кто хотел ( в том числе и я ) давно ее ставили и тестировали, кому понравилась - тот до сих пор на ней остался, кому нет - перешел на 3.3.70 или на 3.3.71 , мне кажется , твое предложение запоздало примерно на месяц...:fuk: :big_boss:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если есть время протестируйте, как работает.
Что угодно, только не турецкие софты. Читай форум и если нет желания иметь проблемы с тюнером - о турках лучше забыть....
Список тоже польский и наших каналов там фонарики
Так а тогда зачем ты его качал и выкладывал???
 

илюха

Пользователь
блин я не пойму я на свой тюнер перепробовал все софты выше перечисленные на 69 грят что открывает мст но нифига он не открывает я менял софты но все одинаково только гдето тет есть а гдето нету может я чото не так делаю может надо не просто включить код канал нои чото нажать или ждать подольше?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
блин я не пойму я на свой тюнер перепробовал все софты выше перечисленные на 69 грят что открывает мст но нифига он не открывает
МСТ шел временно. Сейчас он молчит. Так что не в прошивках дело
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
илюха, в спутниковом ТВ всё очень быстро меняется, сегодня показывает, завтра - ключи менять надо....ты много пишешь и мало читаешь форум...
 

Танк

Пользователь
Помагите разобраться у меня Digital 4100+ потух горит одна зелёная лампочка пробую прошить пишет соnnect failed что мне делать
 

-fan-sat-

Астроном
Оцените ключики.:)
 

Вложения

  • KeyFile DigitalSeires SW 3[1].3.6x (18.07.2007).zip
    17,7 KB · Просмотры: 37

-fan-sat-

Астроном
Не тестировал, но на редакторе ключей посмотрел вроди с ключами поряток. Но о качестве роботы сказать нечего немогу.:pardon:
 

Вложения

  • TRUMAN_-_SW3[2].3.71-KEY-CARD-UPGRADE_.19.TEMMUZ.2007.zip
    843,4 KB · Просмотры: 21
Сверху