Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

-fan-sat-

Астроном
TURKEY-MX-SW3.3.88-KEY-UPGRADE
AU на пакет TPS не работает. Что бы небыло непоняток AU 100% неработает, пишу потому что пакет TPS каждых или 15 или 30 минут подрят имеют FTA ефир от несколькольких секунт до нескольких минут, чтоб некоторые люди етот FTA ефир невосприняли как работа AU.
На даный момент AU неработает на TPS.
POLSAT AU - работает.

Добавлено через 8 минут
vladpetrovic результат будет один на всех прошивах, TPS - здох окончательно. Сечас начал тестировать TURKEY-MXREADER-SW3.3.88-KEY-CARD-UPGRADE.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
truman-sw3.3.88-key-upgrade самое интересное вчера ТПС АУ но правда минут за 5 долго. Поляки НЕТ.
Сегодня поляки за 1,5 минуты. ТПС ждал минут 30 голяк.
Я так думаю это от того что АУ забивает одно другое.
 

-fan-sat-

Астроном
market223 привет. Незнаю вкурсе ли ты, или нет, но на пакете ТРS бриблизительно каждых полчаса или 15 минут идет ФТА ефир, который длится не очень долго ,приблизительно минута или две - так чтоб мы непутали етот ФТА ефир с автозаменой. Я так думаю что Автозамена здохла полностью. Если неошибаюсь французы сейчас неидут ни на Евросатах ни на Глобиках 7 серии.
Вроде уже и на Опенах накрылся. Хотя вроде нет просто работает некоректно, с постоянными слетами.

Кстати проверил TURKEY-MXREADER-SW3.3.88-KEY-CARD-UPGRADE, таже история что и с ТRUМАN SW3.3.88-KEY-CARD-UPGRADE. Хочу глянуть сечас еще и польские. Хотя смысла уже нет, все и так понятно.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
О ТПС я знаю. Вчера смотрел долго. Вот и подумал что АУ. наверное последний вздох был.

Сейчас тоже погоняю Поляков.
 

-fan-sat-

Астроном
POLSKA-SW3.3.88-KEY-CARD-UPGRADE таже самая история, что и с TURKEY-MXREADER-SW3.3.88-KEY-CARD-UPGRADE, и с ТRUМАN SW3.3.88-KEY-CARD-UPGRADE. Французы здохли. Жалко.

С Полсатом никаких проблем ненаблюдалось.

Ставлю окончательно POLSKA-SW3.3.88-KEY-UPGRADE, до нового обновления или до слета Полсата.

Если чесно то большой разницы я не заметил между етими прошивами (3.3.88).
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте. Я прошил на 6010 TRUMAN-SW3.3.88-KEY-UPGRADE, затем ключики. За 15 минут Полсат не открыло. Premiere тоже. Что может быть?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic результат будет один на всех прошивах, TPS - здох окончательно.
Я уже понял!
Щира подяка і шанування, респект и уважуха за проделанную за нас лодырей, большую и нужную работу!

Добавлено через 2 минуты
Здраствуйте. Я прошил на 6010 TRUMAN-SW3.3.88-KEY-UPGRADE, затем ключики. За 15 минут Полсат не открыло. Premiere тоже. Что может быть?
Если ключи рабочие, стань на 12188 и снова включи, должно пойти:)
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Rollo Прошива TRUMAN-SW3.3.88-KEY-UPGRADE имеет автозамену только на Полсатовский пакет - я к примеру, стартую на канле Дискавери (в течение 2 минут все ОК), а пакет Примеры с 19.2Е показыват только если есть актуальный ключ. А здесь в список ключей записан последний ключ на Премеру от 30,01,2008, и желательно етот пакет проверять на канале Примьера 1. Не исключино что прошла смена ключа, и ключ в списке еще не обновился, пока не появится новый. К стати в последнем файле ключей записаны ключики на SEX VIEW полчаса назат уже показлвало только пару каналов так как статика не долговечна.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Свежак.:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Tps au
polsat au
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.89-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    930,4 KB · Просмотры: 38
  • TRUMAN-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.rar
    945,6 KB · Просмотры: 113
  • POLSKA-SW3.3.89-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 52
  • POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 228

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, ребята. Полсат пошел, правда, пока добрался до компа, гляжу, свежак уже есть. Я просто привык к АУ на Premiere, надеюсь, работает. Если кто уже проверил, пишите!
 

-fan-sat-

Астроном
Тестирование софта TRUMAN-SW3.3.89-KEY-CARD-UPGRADE на ресивере GLOBO 6010 (без картоприемника).

1. TPS - AU работает коректно, без какихлибо залипаний, и загружается довольно быстро без самостоятельной перезагрузки ресивера. :)

2. POLSAT - AU после неоднократных попыток запустить автозамену - результат оказался отрицательный. AU - неработает.

сейчас приступаю к остальным:
TRUMAN-SW3.3.89-KEY-UPGRADE
POLSKA-SW3.3.89-KEY-CARD-UPGRADE
POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE


POLSKA-SW3.3.89-KEY-CARD-UPGRADE

1. TPS - AU работает коректно, без какихлибо залипаний, и загружается довольно быстро без самостоятельной перезагрузки ресивера.

2. POLSAT - AU около 3 минут. Очень долго надо ждать.
 
Последнее редактирование:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Тест польска на Глобо 6000

Тольчто установил POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE

на GLOBO 6000
вроде работает нормально
1. На канале DISCOVERY 12188/27500 AUкнулся через 2,5 минуты 15 минут просмотра по Польсат все нормально без зависаний
2. На Мультивижн появилась картинка через 2 минуты тоже при переключении изображение не теряется
И самое главное при переходах с одного трансп. на другой (при старой прошивке польска 3.3.87 приходилось перегружать ресивер когда переключасля часто с евроспорта с хб на мегаспорт или хастлер, так как картинка терялась) ресивер не виснет, а работает:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Для разнообразия кому интересно.:yahoo:
 

Вложения

  • TURKEY-MXREADER-SW3[1].3.89-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 26
  • TURKEY-MX-SW3[1].3.89-KEY-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 39
  • STARTRACK-SW3[1].3.89-KEY-CARD-UPGRADE.rar
    941,8 KB · Просмотры: 49

edik1973

Любитель Сат-ТВ
загрузил Truman-sw3.3.89-key-upgrade
поляки так и не аукнулись,
тпс все окей.

буду переходить на польскую

Так про трумановскую писали на пару постов выше.
ставь Поляков все ОК
 
Последнее редактирование модератором:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Startrack 3.3.89
Tps Au сработало через 7 секунд
Polsat Au-НЕРАБОТАЕТ ждал 10 минут
однозначно как сказано лучший из всех софтов Polska 3.3.89
но качество изображения картинки на Startrack -ОТЛИЧНОЕ
 
Сверху