Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ребята, а-у-у-у-у-у-у-у-у!
Не вижу форума, вот доказательство моей проблемы >>> http://forum.sat-expert.com/gostevoi/4769-chto-s-saitom-6.html#post57418
Убедительно прошу не счесть за наглость и сбросить на мейл [email protected] рекомендацию на установку проши: что всё-таки ставить-то???????
Заранее благодарен
 

!!!CRISTIAN

Местный
Какая все таки лучше....

Вчера установил POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.
До этого у меня была тоже от поляков, 83, вроде key-card.
Какая разница: -> + в том, что больше нет квадратиков при вкл. реса.
Больше + не заметил.
- в том, что при переходе с полсат на мегаспорт, канал не показывает, надо выкл.\вкл.
АУ Полсат, как и АУ ТПС не работает, ждал по 10 мин на каждом пакете.
При полсате на Discovery, при ТПС - на TPS Foot, после пробовал еще на France5.
Так что, если даже ресы одной серии, по названию идентичны, это не значит , что прошивка работает одинаково.
Вчера в этом убедился.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера установил POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.
До этого у меня была тоже от поляков, 83.
Какая разница: -> + в том, что больше нет квадратиков при вкл. реса.
Больше + не заметил.
- в том, что при перехода с полсат на мегаспорт, канал не показывает, надо выкл.\вкл.
АУ Полсат, как и АУ ТПС не работает, ждал по 10 мин на каждом пакете.
При полсате на Discovery, при ТПС - на TPS Foot, после пробовал еще на France5.
Так что, если даже ресы одной серии, по названию идентичны, это не значит , что прошивка работает одинаково.
Вчера в этом убедился.

У меня с ней вопросов нет. Все супер.
Попробуй турков или стартрек
 

!!!CRISTIAN

Местный
Ребята, а-у-у-у-у-у-у-у-у!
Вот видиш, ребята на а-у-у-у-у-у-у-у-у АУКНУЛИСЬ:friends: ,
а вот где польское АУ не понятно....:pardon: для меня к примеру.

Добавлено через 41 минуту
Вот недавно прочитал в теме Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы... пост от satfan1 что, для того чтоб сработало АУ тпс, надо включеный ресивер с розетки выключать. Попробую такой способ, так как вчера выкл с пульта.
Оказывается, разница большая:)
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Пишу "вслепую" ( кому интересно, можно глянуть на уникальный случай здесь >>> http://forum.sat-expert.com/gostevoi/4769-chto-s-saitom-6.html#post57418 )
Сразу приношу всем извинения за осутствие моих пасиб, надеюсь войдёте в моё положение, т.б. когда всё наладится (надеюсь на это) всем расставлю свою благодарность.
Полностью согласен с СRISTIAN ! У меня POLSKA не пошли, ни key ни key-card. Сейчас залил 89-ю Трумана и АУ ТПС >>> через 9 сек. (спецом засёк секундомером). АУ на Полсате, я так понял из своих мейлов, всё-равно нет?
 

Saturn

Пользователь
установил POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.
с этой прошивкой у меня ТПС-ау-7сек.Поляки-3мин.Премьера-30сек.Работает нормально,иногда зависает эмулятор на Премьере... Может у тебя ключи,с которыми не срабатывает ау
 

!!!CRISTIAN

Местный
Может у тебя ключи,с которыми не срабатывает ау
А какие ключи должны быть? кинь на мыло те, с которыми у тебя так все работает, если можеш. Если ничего не получится, попробую Truman-sw3.3.89-key-upgrade
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А какие ключи должны быть? кинь на мыло те, с которыми у тебя так все работает, если можеш. Если ничего не получится, попробую Truman-sw3.3.89-key-upgrade

Я заливал в воскресенье. Ключи от fan-sat последний
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
А какие ключи должны быть? кинь на мыло те, с которыми у тебя так все работает, если можеш. Если ничего не получится, попробую Truman-sw3.3.89-key-upgrade
я у себя залил на польску 3.3.89 ключи вот с этой странички http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/3664-kluchiki-dlia-globykov-49.html , пост №483, и на них с АУ все :) ОК попробуй, удачи
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что проверил Польска 3.3.89 кей апгрейд. Выводы:
1. при включении ТПС сразу , но через 3 мин "малевич". Стал на канал "Мюзик блак" 2 минуты АУ. Работает уже 25 минут (переключал ина Польсат и обратно все ОК)
2. Поляки сразу
Ключи воскресные
 

svki

Модератор
Команда форума
Сегодня залил в 4100 польскую 89.
1.АУ ТПСы за 40сек.
2.Поляки за 1,40.
3.ПРЕМЬЕРА не аукнулась, ждал 5мин.
Ключи заливал с соответствующей темы.
Прошивка понравилась. Нареканий нет.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Ребята, здраствуйте. Я пробовал и польскую, и Трумэна, ТПС показывает периодами. Все время виснет. Ключики лил Юмату. Подскажите кто-нибудь, как редактировать каналы на компе, точнее, таскать их. Програмой Channel_Edit 1.0.7.exe. Или есть какая получше?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • Channel_editor_1.0.7_UA.rar
    642,6 KB · Просмотры: 56
  • Редактор_каналiв.rar
    642,2 KB · Просмотры: 86

!!!CRISTIAN

Местный
Вот так

Я про АУ на прошивке POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.
Вчера пробовал с ключами по совету от AlexWild, не вышло.Все, думаю, наверно продали мне браковый тюнер....и АУ для него страшный матюк!
Но решил установить Truman-sw3.3.89-key-upgrade, и к моему большому удивлению Польсат АУ сработало:yahoo: где-то примерно через минуты 3.
А вот ТПС ни в какую, что я только не делал, никак.
Но и на том сказал спасибо тюнеру!:taunt:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Я про АУ на прошивке POLSKA-SW3.3.89-KEY-UPGRADE.
Вчера пробовал с ключами по совету от AlexWild, не вышло.Все, думаю, наверно продали мне браковый тюнер....и АУ для него страшный матюк!
Но решил установить Truman-sw3.3.89-key-upgrade, и к моему большому удивлению Польсат АУ сработало:yahoo: где-то примерно через минуты 3.
А вот ТПС ни в какую, что я только не делал, никак.
Но и на том сказал спасибо тюнеру!:taunt:

Видать наши ресы по разным подвалам собирались, а не в одном:pardon:

Вчера, во время бокса на Полсате, картинка залипала раз 8 - чуть пульт не разбил от досады. Потом плюнул на такое АУ и просто откатил на 3.3.88 Труман key-card, уж лучше ключи вручную заливать и смотреть без проблем, чем сидеть и ждать очередного глюка когда ДВД пишет супербой, имхо
 
Последнее редактирование:

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Только что проверил Польска 3.3.89 кей апгрейд. Выводы:
1. при включении ТПС сразу , но через 3 мин "малевич". Стал на канал "Мюзик блак" 2 минуты АУ. Работает уже 25 минут (переключал ина Польсат и обратно все ОК)
2. Поляки сразу
Ключи воскресные
У меня проблемка с французами. "Мюзик блак" то Ау , но "Мюзик рок" и др. французы (в т.ч. мультивижен) - сначало струдом, через раз, а потом вообще сникли !? Как такое может быть ? У них что , разные ключи?
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Видать наши ресы по разным подвалам собирались, а не в одном:pardon:

Вчера, во время бокса на Полсате, картинка залипала раз 8 - чуть пульт не разбил от досады. Потом плюнул на такое АУ и просто откатил на 3.3.88 Труман key-card, уж лучше ключи вручную заливать и смотреть без проблем, чем сидеть и ждать очередного глюка когда ДВД пишет супербой, имхо

Полностью согласен что ключи заливать самому 5 секунд дела и особой проблемы нету:) , но АУ на моем ГЛОБО 6000 пока все супер, залипаний за эти четыре дня небыло, так что доволен
Наверное действительно в каждом городе своя ИСПРАВЛЕННАЯ по мнению специалистов сборка тюнеров :yahoo:

Добавлено через 1 минуту
не смотрел, но вроде именно этот канал точно не показывает (20 минут назад смотрел
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера АУ на "Музик блак" затем перешел на Польсат , потом на ТПС футбол и смотрел около часа . Все ОК.
А кто пробовал сегодня АУ Польсат и как?
Отпишитесь.
 
Сверху