Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

alla82

Редактор сайта
дайте адрес сайта где можно найти файлы со свежими ключами глобо6010
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
дайте адрес сайта где можно найти файлы со свежими ключами глобо6010
Я же выставил свежий файл с ключами на предыдущей странице! Что-то я не могу найти темы на этом форуме "Ключики для глобиков". Извиняюсь, тогда, может на другом форуме искал. Как до нее добраться?

Добавлено через 5 минут
Уже нашел, извините. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
дайте адрес сайта где можно найти файлы со свежими ключами глобо6010
Вот он :m0154: http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/3664-kluchiki-dlia-globykov.html
ВНИМАНИЕ ! :nono: В указанной теме берем только ключики! :download: Все разговоры и обсуждение ключей здесь >>>
http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/6248-obsujdenie-kluchei-dlia-globo-i-klonov.html
 

!!!CRISTIAN

Местный
Польска 89

Тема о софтах, а не о ключах.Это я так напоминаю, чтоб не продолжалось начатое.
Теперь я присоеденяюсь к тем, кто выражал свое ФЕ от 92 полска.
Залипание картинки повторяется каждые 3-4 минуты...
На 89 такого не припомню, ни разу!
Попробую вечерком одобренную турецкую, если не оправдает себя - откат на 89 полска, лучше ключи вбивать , но смотреть нормально, без нервов.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера провел Турков 3.3.92
1. Польсат АУ 1 минуту все ОК
2. ТПС глухо (стоял на канале Музик блак 5 минут)
 

henson

Профи в Сат-ТВ
за сылки спасибо, скажите - если не проблема вводить ключи на поляков руками, но главное что б тпс АУкалса - то 89 подойдёт? она без глюков? (стартрек 550д)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Не в обиду, но я имел ввиду нет ли замирания картинки!

на 92-й у турков картинка не замирает:)
На 89-й польской, но здесь нет АУ

Добавлено через 2 минуты
за сылки спасибо, скажите - если не проблема вводить ключи на поляков руками, но главное что б тпс АУкалса - то 89 подойдёт? она без глюков? (стартрек 550д)

89-я польска пойдет:)
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Я уже третий день нормально смотрю турецкую 3.3.82, и все же в порядке! Полсат вчера код нашла без проблем, ТПС тоже, даже Премьеры с Астры без проблем! Хорошая прошивка, я доволен! В отличие от польской! Плюс Статика без проблем!
Может 3.3.92????????
 
Последнее редактирование модератором:

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Включил телик, а Евроспорты и полсат молчат. Думал АУ пришел кирдык, быстренько изменил для проверочки 01-й ключик и перезагрузил ресивер. Включаю - тишина, 8 минут(!) стоял, но включился. Глянул в эму, а он не только 01 исправил, но и добавил уже новый рабочий ключик 00
Угораздило включиться в момент смены ключей
Примерно так же: дискавери показывает, а евроспорт нет! Стер ключи на поляках, -> АУ, и все окей. Турки рулят! Спасибо vladpetrovic-y за пост #1064.
p.s. недолюбливал я турецкий софт, и на тебе- юзаю и доволен!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
ДА Но на Tps картинка замерает. Мне это не понравилось Больше 5 минут смотреть нельзя. И интерфейс полная лаха. Но польсат рулит. Тут нечего сказать!!!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Может быть кому то будет интересно:раньше при АУ на ТПС выключался эму.Нужно было тюнер перегружать,и так раза три-четыри.Но вот заметил некоторую законномерность:становлюсь на Musik Blak-20-30 секунд и сразу перехожу на рядом стоящий-mtv F(hotbird 14075/27500v).И дальше можно включать любой канал- никаких глюков,зависаний...Софт-ПОЛСКА 3.3.89.Прошивка сама по себе нормальная,но есть выключание эму при просмотре русских евроспортов.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Софт-ПОЛСКА 3.3.89.Прошивка сама по себе нормальная,но есть выключание эму при просмотре русских евроспортов.
Я после Польска 3.3.89 сразу перешел на Туркей 3.3.92. Таких глюков не замечал.
 
Сверху