Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Прочитал АУ на 23 градус. Показывает Словацкий пакет на Cryptoworks? Или только каналы на Нагре? Они почти все на английском.

Поздравляю с днем Рождения!!!!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends:
 
Последнее редактирование модератором:

!!!CRISTIAN

Местный
MX-JOKER-MENU-SW3.3.92 primiere ay,polsat ay,tps ay, digi-tv ay,23astra ay проверено все работает
Присутствуют ли залипания картинки на даном софте? и показывает ли тв при переходе с одного пакета на другой?
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Присутствуют ли залипания картинки на даном софте? и показывает ли тв при переходе с одного пакета на другой?

MX-JOKER-MENU-SW3.3.92 primiere ay,polsat ay,tps ay, digi-tv ay,23astra ay проверено все работает
А я бы спросил: на каком софте сидят сами аффтары сообщения?
Тогда все станет ясно, имхо
 

vit-r

Пользователь
вчера поставил Mx-joker-menu-sw3.3.92 при долгом просмотре полсатовских каналов иногда отключается эмулятор необходимо отключать ресивер , залипания картинки не было,ау на полсатах и тпс работает гораздо быстрее чем на тупецкой полсат 20-30сек тпс 10-15
 

!!!CRISTIAN

Местный
А я бы спросил: на каком софте сидят сами аффтары сообщения?
Тогда все станет ясно, имхо
Володя, Dreamliner выложил софт, за который ты сказал ему спасибо, но видно ты доволен турками и поэтому не тестил.
alla82 тестит, любит експерементировать, результаты по АУ есть, я спросил, залипает ли картинка.
У меня сейчас турки. Если будут хорошие отзывы о данном софте, попробую, так как надеюсь на ТПС АУ.
И что тебе теперь ясно?:big_boss:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ау на полсатах и тпс работает гораздо быстрее чем на тупецкой полсат 20-30сек тпс 10-15
Это субъективно, а объективно - на каждой серии по разному!
И что тебе теперь ясно?
А вот и не ясно на каком софте сидят уважаемые Dreamliner и alla82
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста Globo 5000 можно перепрошить прошивкай TRUMAN-SW3.3.92-KEY-UPGRADE.rar и ключики для него какие я что-то не разобрался?
 

alla82

Редактор сайта
Прочитал АУ на 23 градус. Показывает Словацкий пакет на Cryptoworks? Или только каналы на Нагре? Они почти все на английском

по 23 нет словаки чехи стоят, работает только награ и они на немецком

Добавлено через 7 минут
MX-JOKER 3.3.92 получше турков быстрее работает ау tps,polsat,primiere,digi
 
Последнее редактирование:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
у меня кроме тпс ау не чего не показывает
на етой прошиве Mx-joker 3.3.92
 

alla82

Редактор сайта
у меня кроме тпс ау не чего не показывает
на етой прошиве Mx-joker 3.3.92

незнаю как неработает ничего кроме TPS я залил софт все ключи награ стер оставил 0000000000000000 полсат заработал через 1,5 минуты primiere также digi-tv и астра 23 тоже ау время не засекал работает без затыков
 

!!!CRISTIAN

Местный
незнаю как неработает ничего кроме TPS я залил софт все ключи награ стер оставил 0000000000000000 полсат заработал через 1,5 минуты primiere также digi-tv и астра 23 тоже ау время не засекал работает без затыков
Чего и следовало ожидать - ресы по разному работают на одинаковом софте!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Не помню выкладывали или нет эту прошивку , но на всякий случай выложу.
bigsat-sw3_3_92-key-upgrade
Tps Auto
Polsat Auto
Premİer Auto
 

Вложения

  • BIGSAT-SW3_3_92-KEY-UPGRADE.rar
    942,1 KB · Просмотры: 172

alla82

Редактор сайта
протестировал BIGSAT-SW 3.3.92 разницы между ней и JOkER нет ау tps,polsat,primiere,digi,23 astra
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
Bigsat-sw 3.3.92 кроме етого у меня ета прашива работает без глюков .
все окей
 
Сверху