Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тесты 3.3.93
1. Труман кей апгрейд
польсат АУ 1 минута , ТПС АУ 1,5 минуты затем зависание картинки каждые 15 секунд (при переключении на другой канал все работает , но через 15 сек опять залипает). На ша***ге вырубается ЭМУ. Даже при удалении ключей Польсат АУ не работает.
2. Польска кей апгрейд
польсат АУ 1,5 минут , ТПС АУ 1,5 минуты затем зависание картинки нужно ждать АУ . На ша***ге вырубается ЭМУ. Даже при удалении ключей Польсат АУ не работает.
3. Туркей кей апгрейд
польсат АУ 1,5 минуты , ТПС АУ 1,5 не дождался. На ша***ге вырубается ЭМУ. Даже при удалении ключей Польсат АУ не работает.

Вывод: софты все хуже.
Оставил труман так как тестил последней . Все один ХР*Н.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

alla82

Редактор сайта
тест 3.3.93 польска TPS ay 1,5 минуты, polsat около 2-х минут,digi-tv 2 минуты,peimere ay,но sexview ждал 10 минут,inxtc tv и free-x tv с12207н27500 заргружает быстрее чем polsat
 

henson

Профи в Сат-ТВ
блин вы меня запутали:(
какой прошивкой на даный момент лучше прошить тюнер, если учесть что стоит 85-ая?
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
блин вы меня запутали:(
какой прошивкой на даный момент лучше прошить тюнер, если учесть что стоит 85-ая?
Далеко не факт, что одна и та же прошивка будет корректно работать на всех сериях! Нужен индивидуальный тест. Читай результаты тестов, делай выводы и пробуй, дружище.
Успехов:)
 

henson

Профи в Сат-ТВ
ок - но всё таки 92 или 93? если учесть что порнухой не интересуюсь - надо лишь тпс и польша.

и ещё
скажите - прошивать надо:
провод просто в разетке или в резетке плюс включить кнопку зади на тюнере?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ок - но всё таки 92 или 93? если учесть что порнухой не интересуюсь - надо лишь тпс и польша.

и ещё
скажите - прошивать надо:
провод просто в разетке или в резетке плюс включить кнопку зади на тюнере?

Лично у меня пока стоит Турецкая 92-я - пока устраивает именно ТПС и поляки.
Провод может быть в розетке, но тогда нужно пользоваться кнопкой "вкл" , тоесть, рес должен быть выключен на момент начала прошивки. Когда запустишь операцию прошивки, то только после этого вкл. рес
 

henson

Профи в Сат-ТВ
чесно сказать не понял.... вроде как бы строго - ни каких пультов и тому подобное. при прошивке в каком режиме должен быть тюнер? плз - просто прошиваю первый раз и на работе - по этому хочу сделать всё правильно что б дома уже работало
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
чесно сказать не понял.... вроде как бы строго - ни каких пультов и тому подобное. при прошивке в каком режиме должен быть тюнер? плз - просто прошиваю первый раз и на работе - по этому хочу сделать всё правильно что б дома уже работало

Рес должен быть непременно отключен от сети!
Когда на запустишь процесс прошивки (нажмешь "старт"), только после этого включишь рес!
Каким образом ты его включишь, не имеет принципиального значения - каждый делает это в силу своих привычек и предпочтений:)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
henson, перед первой прошивкой не поленись и обязательно глянь на пост №1149 в этой же теме - там выложены подробные инструкции прошивки.
Страшного в прошивке ничего нет, но нужно внимательно и вдумчиво прочесть.
Желаю удачи!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ

vit-r

Пользователь
подскажите пожалуста на каком конале работает ау на покете sex view
 

henson

Профи в Сат-ТВ
вроде прошло всё гладко и ровно. :)
жаль проверить смогу только вечером.
залил прошивку
залил ключи
залили каналы

вопрос:
а есть ли список каналов на 13,5,4 свеженький? а то мне достался прошлогодний :( и редактор этого списка если можно.

кстать - программа CPUPGRADE_Tools-RS232_1.0.7 напрочь отказалась работать на обоих компах, прошивал этой - Digital Toolbox 1.0 updated
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
вроде прошло всё гладко и ровно.
Поздравляю!
а есть ли список каналов на 13,5,4 свеженький? а то мне достался прошлогодний и редактор этого списка если можно.
тебе ведь все каналы не нужны? придется потрудиться и создать свой список каналов, согласно твоим предпочтениям. Перед очередной прошивкой его нужно будет вытаскивать из реса и схранять, а после прошивки заливать снова.
кстать - программа CPUPGRADE_Tools-RS232_1.0.7 напрочь отказалась работать на обоих компах, прошивал этой - Digital Toolbox 1.0 updated

такое бывает не только утебя!
теперь следи за темоой и все будет ОК
 

alla82

Редактор сайта
подскажите пожалуста на каком конале работает ау на покете sex view

я стоял на канале sexviev plus приблизительно 8-10 минут:yahoo:

Добавлено через 16 минут
результаты теста 93 помоему турки лучшие также как и в 92 на 3.3.93 польской залипает картинка на полсатах помогает перезагрузка,на турках такого не замечал,tps работают и на турках и на поляках одинакаво
 
Последнее редактирование:
Сверху