Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

alla82

Редактор сайта
Протестировал софт POLSKA-SW3.4.05
Polsat AU без особых проблем в течении одной минуты
стоял на канале дискавери 12188V27500
Digi TV AU около одной минуты
стоял на транс 12527Н27500
TPS молчит:pardon:
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Протестировал софт POLSKA-SW3.4.05
Polsat AU без особых проблем в течении одной минуты
стоял на канале дискавери 12188V27500
Digi TV AU около одной минуты
стоял на транс 12527Н27500
TPS молчит:pardon:

Прошил тоже польскую, у меня без проблем не бывает. Наверное потому, что вшил сразу же ключи Unitedsat - Yumatu MX AU keys by Svirac.bin. Ау не дождался. Вечером сбросил ключи, изображения не дождался, хотя сегодня утром уже показывает и Полсат и Диги. Но я впервые вижу прошивку, которая виснет на открытых каналах! Залипания наблюдал и на Интер+, и на 5 канале. Кстати, посоветуйте, на каких ключах нормально работает АУ.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Кстати, посоветуйте, на каких ключах нормально работает АУ.

Rollo, прочитай внимательно више своего поста пост от alla82.
Там и написано, на каком канале лучше аукать.

И еще, уже писалось раньше, но еще раз дам тебе совет: пробуй софт без ключей. -> заливаеш софт, потом каналы и смотриш, что и как аукает.
Удачи!:)
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Rollo, прочитай внимательно више своего поста пост от alla82.
Там и написано, на каком канале лучше аукать.

И еще, уже писалось раньше, но еще раз дам тебе совет: пробуй софт без ключей. -> заливаеш софт, потом каналы и смотриш, что и как аукает.
Удачи!:)

Я то все знаю, не впервой! Полсат всегда привык АУкать на Polsat Sport Extra, частота та же. Просто хотелось бы файл ключей, на которых АУ работает, чтобы не вносить самому все бисс-ключи и т.п.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Этот софт годится для польсата и обновления ключей для этого пакета но ни вкоем случае нельзя прошивать новые ключи тогда автоабдейт перестает работать и совсем плохо нет в нем в этом польском софте ключей в BISS вот этим он и отличается поэтому я остался на софте где имеется вся линейка для ввода ключей ключи ввожу вручную они всегда есть на sat-expert а автоапдейт никогда долго не держится и со временем пропадает .
 

!!!CRISTIAN

Местный
Вчера тестил TURKEY-MX-SW3.4.05-KEY-UPGRADE.

Софт тестил без ключей.
Полсат Аукнулся через поторы минуты.
Залипаний небыло, смотрел больше 7 часов, при переходе с пакета на другой, все показывает.( перегружать рес не приходилось).
Остался доволен. Рекомендую. !yea!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Вобщем так: залил Turkey-mx-sw3.4.05-key-upgrade, залил последние ключики by !!!cristian .
Судя по отзывам поляки не аукаются - так и есть. Но почему то с вбитыми последними ключами то же не показывают(Ну ладно, может ключи сменили).Так млин, почему то премьер перестал показывать, и 12111 на сириусе сдох.По юзал, по перезагружал рес - не показывает ни чего из заявленного в ключах. Для теста , даже на 9гр. настроил :
"Sex World 9°E ok
Sex Spice 9°E ok
Sex Italy 9°E ok" - почемуто совсем не ок.
Вернулся к туркам 3.3.94 (до сих пор на них сидел),залил те же ключи от !!!cristian - и о чудо: премьер опять показывает,романтика на сириусе то же.Поляк не видно. Видать все же ключи поменяли.
Вот сижу и понять не могу,толи софт сыроват,толи глобик мой не тянет,то ли актуально стало не совместимость некоторых поршивок с некоторыми пакетами ключей?
 

!!!CRISTIAN

Местный
Поляк не видно. Видать все же ключи поменяли.

prapor1, привет. Ключи не постоянны, знаеш прекрасно, очевидно, что к моменту когда ты их залил, они поменялись.

Вчера советовали мне сменить софт турков на труман., говорили, что при их софте все быстрее аукается, и без залипаний.

Залил TRUMAN-SW3.4.05-KEY-UPGRADE , стоял на канале дискавери - тишина. Подумал, софт такой.
Вернулся опять на турков. С АУ на полсат - малевич.
Короче говоря, АУ в софтах хватило все-то на неполных 3 дня.
С предыдущим софтом вроде была такая же история.
С утра смотрел ТПС, еще шел открыто, подольше бы так.!yea!
Снова переходим на ручную работу ждем хорошо слепленного софта.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не надо верить сказкам

блин, что вы тут за шум такой подняли!! не было и нет никакого АУ на полсат в этих софтах, просто ключи вписали и лохов разводят что АУ....а не аукалось после заливки своего файла ключей потому что ключ новый затирался...реально АУ на полсате пашет только на евросратах и опенах, да ещё вплуг на компе ключи умеет обновлять....
А вы наивные поверили в АУ и кричите теперь АУ, АУ, не АУкается.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
блин, что вы тут за шум такой подняли!! не было и нет никакого АУ на полсат в этих софтах, просто ключи вписали и лохов разводят что АУ....а не аукалось после заливки своего файла ключей потому что ключ новый затирался...реально АУ на полсате пашет только на евросратах и опенах, да ещё вплуг на компе ключи умеет обновлять....
А вы наивные поверили в АУ и кричите теперь АУ, АУ, не АУкается.

Жестоко открыл глазки народу, на реалии жизни.:) !good!

Так так и есть ...
 
Последнее редактирование модератором:

!!!CRISTIAN

Местный
а не аукалось после заливки своего файла ключей потому что ключ новый затирался...

Вы правы, причина была в ключе.
Вчера наново перешил софт, включил на Дискавери, и сразу картинка.
Удивило, потому что на предыдущих версиях, надо было минимум 30 секунд подождать, а тут сразу....
Около 22 часов, включаю телек, переключаю на Екстрим Спорт, тишина.
Переключил на Дискавери, секунд 5 может, и все ок.
Наверное вы правы, но свиду оно и выглядит как автоапдейт, шустрый.
Амы так верили лепителям софтов....а они оказывается....:d
 

vit-r

Пользователь
низнаю как у остальных но у меня на биг сате 6500 ау на полсат работает сегодня после смены ключа подождал около минуты и все заработала совт у меня стартрак 3.4.05 ключи я вообще не заливал только бис и вообще стараюсь не заливать ключи так как постояно после заливки новых ключей возникают проблемы с ау на полсат
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
блин, что вы тут за шум такой подняли!! не было и нет никакого АУ на полсат в этих софтах, просто ключи вписали и лохов разводят что АУ....а не аукалось после заливки своего файла ключей потому что ключ новый затирался...реально АУ на полсате пашет только на евросратах и опенах, да ещё вплуг на компе ключи умеет обновлять....

А вы наивные поверили в АУ и кричите теперь АУ, АУ, не АУкается
Вчера,после смены ключей, достал завалявшийся глобик, перепрошил 3.4.05 - поляки аукнулись через 2 минуты.
 
  • Like
Реакции: BAHO

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
А где же могли взяться новые ключи? Прошивка скачана еще неделю назад.
 
Сверху