Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

Roger

Профи в Сат-ТВ
Особых затыков и глюков не обнаружил
Что значит особых? Как у вас Меццо?Глючит?
Господа,у кого какие соображения по поводу проблемы?
Интересно все же,если это только у меня. так значит решение надо искать в своих настройках.Странно почему именно этот канал?Все работают нормально,а с этим просто беда.(не могло затыкнуть какой-нибудь арабский).
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Что значит особых? Как у вас Меццо?Глючит?
Особых - значит эмулятор не отключается, значит настройки не сбиваются, значит к нагре адекватна прошивка!
Roger, на счёт Mezzo, завтра обязательно ради тебя посмотрю сие чюдо!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Вчера смотрел Д+. Вечером потухли каналы (хотел было ругаться встал на Sportmania 5-7 сек.) и все показывает.
Глянул в компе (сменили ключ). Так что Ау работает. Приверил ТПС все нормально аукается, но как всегда проблема с переходом на Полсат и обратно.
Про Полсат нечего сказать аукается быстро.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Может кому-то будет интересно...

Значит так,опытным путем было установлено что Меццо открывается ключем с индексом 08 ТПС франс 13Е в ключах виассес.Снос ключей с др.индексами(09-0f) осталяет канал работать.
Далее было установлено,что изменение первых двух цыфр ключа так же оставляет канал рабочим.После научных тыков оказалось что замена первых двух знаков ключа на 00 полность устраняет проблему затыков.Возврат на Af возобновляет затыки(после 10 сек. канал виснет).
Просьба к тем у кого труман проверить полученые данные.Как канал поведет себя на этих прошивках после описанного изменения ключа?
Всем заранее спасибо.

Ситуасьен такой.На всех прошивках с рабочим ТПС АУ канал Меццо глючит.Любые вариации с ключем 08 вплоть до 00 00 00 00 00 00 00 00
оставляю канал работоспособным,но ТПС как и следовало ожидать молчит.
Интересно почему канал из одного пакета привязан к ключу другого?
 
Последнее редактирование:

Roger

Профи в Сат-ТВ
Особых - значит эмулятор не отключается, значит настройки не сбиваются, значит к нагре адекватна прошивка!
Не все так радужно как казалось вначале.Увы, но сегодня просто беда с ключами.После нагры слетает крипто.После ТПС слетает награ.И так целый день.Стоит только что-то посмотреть подольше и все - жми Ctrl+Alt+Del на тюнере.И это на поляках.Как на трумане вообще страшно подумать.Нет перехожу на 3.3.72 - лучше вводить руками чем так мучаться.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибудь есть прошивка из старых поляков или бигсатов без ТПС АУ?
Чтоб на ней крипто и награ работала (чтоб открывалось все что сейчас без ТПС).Плиз выложите.
Как я заметил все проблемы с эму на новых прошивках и вообще на прошивках с ТПС АУ пока оно работает именно от него.Стоит только ему накрыться как все мнимые конфликты нагры с остальными кодировками исчезают.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Не все так радужно как казалось вначале.Увы, но сегодня просто беда с ключами.После нагры слетает крипто.После ТПС слетает награ.И так целый день.Стоит только что-то посмотреть подольше и все - жми Ctrl+Alt+Del на тюнере.И это на поляках.Как на трумане вообще страшно подумать.Нет перехожу на 3.3.72 - лучше вводить руками чем так мучаться.
Вчера тестил польский софт не заливая ключи. Всё было в ажуре и АУ и переход по кодированным каналам!
Сегодня залил в него ключи, дык прошивка взбесилась! Все те же симптомы Roger, что и у тебя.:nea: Сбросил эмулятор и адекватнось вернулась!:pardon: Забавно...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Сбросил эмулятор и адекватнось вернулась! Забавно...

Гы гы гы. А я и ключи залил, и Ау работает

П.С. Вираж я заливал твои ключи (пробовал и маркета223) Все идет на УРА!!!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Сегодня залил в него ключи, дык прошивка взбесилась! Все те же симптомы Roger, что и у тебя
Не пойму, ребята, ваших проблем! у меня с 29 сентября работает Трумановская 3.3.83 с ключами от " Глобо-Юмату " и никаких таких страстей, как у вас , не наблюдаю. Поляки и в "Секе" и в " Нагре " включаются мгновенно, и работают ,невзирая ни на какие переключения. Д+ тоже АУкается через 30-50 сек. и работает стабильно. Единственный минус, конечно, с ТПС. Там АУ почему - то срабатывает сначала только на одном канале, потом надо перещелкнуть питание и открываются все остальные. Если уйти с ТПС на 5 -10 мин., то ТПС закрывается. Но у меня это ни на Полсат, ни на Д+ никак не влияет. Может вам прога попалась глючная ? Их на сегодняшний день уже штук 6 версий есть...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Не пойму, ребята, ваших проблем! у меня с 29 сентября работает Трумановская 3.3.83 с ключами от " Глобо-Юмату " и никаких таких страстей, как у вас , не наблюдаю. Поляки и в "Секе" и в " Нагре " включаются мгновенно, и работают ,невзирая ни на какие переключения. Д+ тоже АУкается через 30-50 сек. и работает стабильно. Единственный минус, конечно, с ТПС. Там АУ почему - то срабатывает сначала только на одном канале, потом надо перещелкнуть питание и открываются все остальные. Если уйти с ТПС на 5 -10 мин., то ТПС закрывается. Но у меня это ни на Полсат, ни на Д+ никак не влияет. Может вам прога попалась глючная ? Их на сегодняшний день уже штук 6 версий есть...
Да и проблем то особых нет! Просто тестируем, делимся результатами.
У меня два тюнера, на обоих всегда разная прошивка, поэтому грех не тестировать. А то, что есть капризы, так это и к лучшему, опытней будем.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибудь есть прошивка из старых поляков или бигсатов без ТПС АУ?
Чтоб на ней крипто и награ работала (чтоб открывалось все что сейчас без ТПС)
В моем архиве есть все от 3.3.28 и до 3.3.83. Но того, что ты спрашиваешь, по-моему не существует. Награ начала АУкаться , по- моему, где-то с серии 3.3.80, а ТПС гораздо раньше. А до того на Полсате приходилось регулярно менять ключи. А BISSы - они и сейчас BISSы, не вижу с ними проблем.
 

litmax

Пользователь
У меня стоит 4W,5Е,13Е,75Е,80Е(стоит 2-е тарелки).Временно пропадают 75,80 и сириус, кто в курсе в чем может быть проблема???

(Cosmo sat 7100)
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
В моем архиве есть все от 3.3.28 и до 3.3.83. Но того, что ты спрашиваешь, по-моему не существует. Награ начала АУкаться , по- моему, где-то с серии 3.3.80, а ТПС гораздо раньше. А до того на Полсате приходилось регулярно менять ключи. А BISSы - они и сейчас BISSы, не вижу с ними проблем.
Нет,я говорил про прошивку в которой нет ТПС АУ и которая при этом может работать с большим набором ключей(в мой старенький Бигсат 3.2.87 не заливаются ключи на которых сейчас идут те каналы которые можно открыть,там очень мало биссов влазит,а те ключи которые я заливаю она просто не видит и работает на тех,что были в прошивке), я готов вводить вручную только бы Меццо работал.
Если у вас есть такая от поляков или бигсатовская,выложите плз.
 

geonick

Модератор EuroSat
Это 3.3.57, там была попытка ау тпс, неудачная, остальное должно работать (кроме Н2 ау, конечно).
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Потух АУ на поляков:snooks:
Проверил на немецких 3.3.79 и 3.3.83, и на польской 3.3.83.

Проверьте, может ошибаюсь.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
[hide="0"]Проверьте кто может , я на работе[/hide]
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3[1][1][1].3.rar
    941,6 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:
Сверху