Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

-fan-sat-

Астроном
Только что тестировал TRUMAN-SW3.3.90-KEY-UPGRADE

1. TPS AU - работает без проблем, и довольно быстро запускается. Без замечаний.

2. POLSAT AU - не запустился.

3. МСТ AU - запустился, и довольно быстро (запускал на канале SCT).


Тестировал POLSKA-SW3.3.90-KEY-UPGRADE

1. TPS AU - работает без проблем.

2. POLSAT AU - работает без проблем. (ждать пришлось долго)

3. МСТ AU - работает без проблем.
 
Последнее редактирование:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
Polsat Au не запустился.

МСТ Au не запустился.
только тпс и все на трумовской прошивке

просто у меня на других прошивках пульт не работает,только трумовские
 

vit-r

Пользователь
подскажите пожалуста на каком канале работает мст Au на польской 3.3.90
Уже не работает .
 
Последнее редактирование модератором:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуста на каком канале работает мст Au на польской 3.3.90
Уже не работает .

Сегодня в пол одиннадцатого уезжал на рынок и смотрел Евроспорт, повтор эстафеты, приехал через полтора часа, а картинка уже висит :pardon:
Перешео на Дискавери, специально время отметил - 50 секунд :) и все показывает отлично, мультитвжн секунд 5 наверное будет
Всетаки Польска 3.3.89 отличная пршивка, я доволен:yahoo:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Толькр что проверил Польска 3.3.89 кей апгрейд
1. Польсат АУ 4-5 минут.
2. ТПС АУ 4-5 минут. Но такое впечатление , что АУ ТПС вырубило эмулятор.
Перегрузил рес ТПС АУ 4-5 минут все ОК.

AlexWild, согласен на все 100%. 3.3.90 даже и не ставил (смотрю правильно зделал)
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
AlexWild,а у меня на Polska3.3.89 есть глюки.АУ на ТПС-20-30 секунд,но другие кодированны каналы перестают показывать,нужно рес перегружать.А на Полсат вообще АУ бывает ключ неправильный выдаёт.Наверное таки правда,что под каждый рес нужно подбирать софт индивидуально.
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
AlexWild,а у меня на Polska3.3.89 есть глюки.АУ на ТПС-20-30 секунд,но другие кодированны каналы перестают показывать,нужно рес перегружать.А на Полсат вообще АУ бывает ключ неправильный выдаёт.Наверное таки правда,что под каждый рес нужно подбирать софт индивидуально.

Наверное таки да, сколько с Польской рядом глюков никогда не видел, единственное канал Россия с 80 ну никак не хочет показывать, ну даэто не беда, главное одна раскодировка другой не мешает и ничего перегружать не надо!!!:)
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
только что проверил:АУ ТПС-23 сек,но выключает эмулятор.АУ ПОЛСАТ-на 12285-пошло за 32 сек.

Добавлено через 11 минут
Кстати,становился на ДИСКАВЕРИ-АУ вообще не пошёл,вырубился эмулятор
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Что самое интересное так это то что на польской прошивке 3-3-89 ау срабатывало у меня на любом польском канале около минуты
французы тоже открывались через минуту а 3-3-90 МСТ пропали через день
Сейчас появилась таже турецкая 3-3-90 за сегодня но нет смысла с ней играться из за этого МСТ опять все будет на день А ключи и далее меняютя со скоростью света каждые 15-20 минут на этом канале они делают все возможное чтобы не смотрели МСТ
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
только что проверил:АУ ТПС-23 сек,но выключает эмулятор.АУ ПОЛСАТ-на 12285-пошло за 32 сек.

Добавлено через 11 минут
Кстати,становился на ДИСКАВЕРИ-АУ вообще не пошёл,вырубился эмулятор

Даже не знаю, стоить ли проверять у себя польску 3.3.90, там хоть что добавилось или просто версия обновленная, меня ведь в предыдущей все устраивает
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
АlexWild,я забыл указать,что проверял АУ на POLSKA3.3.89
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
AlexWild, согласен на все 100%. 3.3.90 даже и не ставил (смотрю правильно зделал)
Аналогично! На мой взгляд 3.3.89 Polska key-upgrade пока самая удачная прошивка. МСТ интересовал только с технической стороны вопроса - хочу сам редактировать свой файл ключиков.
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
на своем Digital 4000 Polska 3.3.89 ЛЕТАЕТ!!!!! никаких глюков:taunt: несмотря на то что прошивку нужно подбирать под каждым ресейвером Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОБОВАТЬ СНАЧАЛО ЭТУ!!!!:)
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А я протестировал турецкую 3.3.90. Французы и Полсат без проблем, за пару минут. А вот на Премьер АУ накрылся. Никто за них не писал. Кто-то пробовал на Трумене или польской 19 градус?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Свежак. Скоро будут остальные.
Описания нет , написанно "в тесте":yahoo: :yahoo:
 

Вложения

  • TURKEY-MXREADER-SW3[1].3.91-READER.rar
    1 MB · Просмотры: 80
  • TURKEY-MX-SW3[1].3.91-FTACI.rar
    1 MB · Просмотры: 90
Сверху