Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поже Польсат АУ кирдык Польска 3.3.89 кей апгрейд.
А как у Вас???????
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
У меня тоже не работает АУ Польсат турецкая 3,3,89
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Поже Польсат АУ кирдык Польска 3.3.89 кей апгрейд.
А как у Вас???????

а унас в квартире газ:yahoo:
тоже все прахом пошло - 40 мин. стоял на дискавери, плюнул и залил 91-ю польска: 90 сек и ТПС запустился, а полсат нифига.
сразу залил 91-ю Труман - аналогично: ТПС - 60 сек, а поляки даже не чухаются. Самое интересное - вбил рабочий ключ вручную и никакой реакции, даже выключение реса не помогло, так и висит малевич на экране.
Вчера вроде satfan (не ошибиться бы) писал о подобных проблемах...
Может поляки че учудили? Чудики...:fuk:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А че говорить? Я до сих пор не менял 3.3.89 Polska key-upgrade - меня всё устраивает, а МСТ мне неинтересен
Петрович, мне тоже не интересен именно МСТ, или лягушатники, я этим занимаюсь чисто из спортивного интереса, а вдруг что путнее появится из софтов? К тому же по форумам регулярно спорят - закончится ли софтовая поддержка на наших ветеранов, или нет, отстой они или нет. А вдруг появится классный софт, и мы утрем нос ярым "Опеннистам "? ( Хотя и "Опен" у меня тоже есть.):taunt: :download: :download:
Поже Польсат АУ кирдык Польска 3.3.89 кей апгрейд.
А как у Вас???????
!5 мин. ожидания на привычной 12188 - результата нет. Видимо, да.:pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Самое интересное я заметил что ключ 00 меняется первые три пары на правильные , а остальные нет.
Ждемс нувую прошивку с АУ.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Петрович, мне тоже не интересен именно МСТ, или лягушатники, я этим занимаюсь чисто из спортивного интереса, а вдруг что путнее появится из софтов?
Согласен, аналогично, это втягивает и все эти поиски софта и ключей добавляют адреналинчика.

Самое интересное я заметил что ключ 00 меняется первые три пары на правильные , а остальные нет.
Ждемс нувую прошивку с АУ.
Вот это уже даже и неинтересно, а страшно - вбиваешь рабочий ключик и - фигушки...

Да нет все ОК. Вбил ручками все поехало.
 
Последнее редактирование модератором:

satfan1

Профи в Сат-ТВ

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование:

sashaverlan

Пользователь
Truman 3.3.90 toje sdoh polsat i digitv, viol kliuci v rucinuiu na polsat i poslo a vot digitv ne poluceaetsea na glazah meniaiutsea kliuci, ne nagra3 sluciaino?

Добавлено через 29 минут
DigiTV @ Intelsat 10-02 1W



[HIDE-POSTS="0"]20.02.2008 DigiTV (1st change today)
*** 00: 6F 73 8F FB 29 9C 8A B1 AD DD DE 24 BB 09 8D 98[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А я сегодня все версии 91 прошивки испробовал, но ни одна МСТ сама не раздуплила! Они вообще не меняют код сами! Какой же это АУ? Правда, вбил код сам ручками, пошел МСТ! Остановился на Польской, она даже Премьеры раздуплила! Код на Диги ТВ и Полсат тоже вбил ручками, но доволен, все показывает!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Полсат тоже вбил ручками, но доволен, все показывает!
ввести ключики вручную не особая проблема, хотя и могут быть некоторые нюансы, которые я вчера испытал на собственной шкуре. Когда стал менять прошивку, то Полсат работал ещё на 01 ключе, пока сменил две прошивки 3.3.91 (Польска и Труман), потом снова откатил на 3.3.89 и отредактировал файл ключей, произошла замена ключа на 00. Везет как утопленнику...
В этой ситуации теперь главное как показывает ! Вбивать ключи вручную можно на любой прошивке, но я знаю, что на 89-й у меня нет глюков и смотреть необходимый набор каналов можно без особой нервотрепки, имхо
 

!!!CRISTIAN

Местный
И я вчера убедился, что АУ на Полска 89 закончилось.Сидел на дискавери, может около часа, но безрезультатно.
Ждемсь чего-то свеженького.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
И я вчера убедился, что АУ на Полска 89 закончилось.Сидел на дискавери, может около часа, но безрезультатно.
Мы вчера пошумели по этому поводу - АУ накрылся вроде на всех прошах... (имеются ввиду глобики и клоны)
на носу бой Володи и остаётся только надеяться, что пронесёт и не начнут смену ключика во время прямой трансляции (на Полсате минимум рекламы, а вот Интер может переусердствовать в этом плане, имхо)

Добавлено через 36 минут
Все-таки не могу не отметить и один положительный моментик - у меня на 3.3.89 Polska key-upgrade Полсат открывается на любом канале и без всяких досадных перезагрузок и задержек:)
 
Последнее редактирование:

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Приветик всем. Пробовал 3.3.91 polska. В чем прикол? Она ради МТС(который все равно не раздупляется АУ) вышла в свет ? Глюков вроде нет,но и 3.3.89 стабильно работала. ЧТО ЭТО БЫЛО - ???. Откатываю назад на 3.3.89.
 

!!!CRISTIAN

Местный
АУ накрылся вроде на всех прошах... (имеются ввиду глобики и клоны)
Все-таки не могу не отметить и один положительный моментик - у меня на 3.3.89 Polska key-upgrade Полсат открывается на любом канале и без всяких досадных перезагрузок и задержек:)
Я не понял: говориш АУ вроде накрылся, а у тебя открывается с любого канала.....
С помощью чего у тебя тогда ПОЛСАТ окрывается???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Все-таки не могу не отметить и один положительный моментик - у меня на 3.3.89 Polska key-upgrade Полсат открывается на любом канале и без всяких досадных перезагрузок и задержек

Володя у тебя , что АУ на Польсат сработало?????????
 

!!!CRISTIAN

Местный
АУ накрылся вроде на всех прошах... (имеются ввиду глобики и клоны)
Все-таки не могу не отметить и один положительный моментик - у меня на 3.3.89 Polska key-upgrade Полсат открывается на любом канале и без всяких досадных перезагрузок и задержек:)
Я не понял: говориш АУ вроде накрылся, а у тебя открывается с любого канала.....
С помощью чего у тебя тогда ПОЛСАТ окрывается???

Добавлено через 4 минуты
АУ накрылся вроде на всех прошах... (имеются ввиду глобики и клоны)
Все-таки не могу не отметить и один положительный моментик - у меня на 3.3.89 Polska key-upgrade Полсат открывается на любом канале и без всяких досадных перезагрузок и задержек:)
Я не понял: говориш АУ вроде накрылся, а у тебя открывается с любого канала.....
С помощью чего у тебя тогда ПОЛСАТ окрывается???:nea:
Или ты имееш ввиду, что открывается с любого канала после того, как ты ручками вбил ключ или залил.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ЧТО ЭТО БЫЛО - ???.
А меня сразу насторожило, что нигде ни гу-гу про АУ Польсат, даже писал об этом

Добавлено через 9 минут
С помощью чего у тебя тогда ПОЛСАТ окрывается???

С помощью рабочего ключика - при рабочем АУ открывался только с Дискавери, а сейчас с любого канала

Володя у тебя , что АУ на Польсат сработало?????????
Саш, мне один хороший чел ( market223 ) совет вчера дал да ещё и рабочие ключи в тему сбросил, а то я так и вбивал до сих пор ключЕГ 01, ржунимагу
Или ты имееш ввиду, что открывается с любого канала после того, как ты ручками вбил ключ или залил.

Совершенно верно! Об этом и речь - ручки наши шаловливые не только, ну ты, надеюсь, уловил мысль. ГГГ
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А меня сразу насторожило, что нигде ни гу-гу про АУ Польсат, даже писал об этом
Так сработало или нет? Мы вчера разговаривали с тобой и ты говорил , что простоял на Дискавери 40 минут и глухо.
 
Сверху