Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

henson

Профи в Сат-ТВ
стопстопстоп. наконецто полуприятные новости .
шара работает (по крайней мере на rtvi и виасат работала), но на ирдету ни в какую. просто как он объяснил что моя прошивка и ирдета не совместимы.
а на 89 ирдета будет шарица?

вы настраивали какой пакет?
 

neored

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит прошивка от startrack3.3.89 и уже на ней эму вырубает при включении шары!
 

henson

Профи в Сат-ТВ
вырабание эму меня не проблемит. чёрт с ним! мне надо что б шара на ирдету работала
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Я пробовал шарить орион-экспресс с 80е,но так ничего и не получилось!
 

roman1973

Пользователь
у меня биг сат 6500 прошивка 3.3.89 Tps идет на ура полсат и клубничка нет.шара работала на +++ и мст, орион на шаринг не проверял.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

grusha

Пользователь
у меня вопрос такой а есть ли софт для глобо кроме поляк немцев и турок
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
ТЕСТ

Yumatu Mx Reader (Starsat Menu) SW:3.3.98-

TPS AU -PW AU OK -POLSAT AU-Free 1,2& XDream AU- DİGİTV AU OK- 28.04.2008
 

Вложения

  • yumatu mx3.398.rar
    935,2 KB · Просмотры: 75

Roger

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!Скажите на 3.3.98 каналы пакета Bis на 11681 H 27500 3/4 Хот берд
идут?У меня на старой версии 3.3.60 молчат уже несколько дней.Может я что-то пропустил в плане смены кодировок?
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Да не в бисс кодирове,а на флайсат-лист эти каналы на данной частоте, RTL 9 - AB 1 - AB Moteurs - Animaux
Chasse & Peche - TF 1 - Escales
Toute l'Histoire - Action - Mangas
Encyclopedia - XXL
France 5 - France Ф - LCP обозначены как пакет Bis,раньше шли, а теперь нет.и на 3.3.98.тоже.
На какой частоте free иксы аукать?
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Да не в бисс кодирове,а на флайсат-лист эти каналы на данной частоте, RTL 9 - AB 1 - AB Moteurs - Animaux
Chasse & Peche - TF 1 - Escales
Toute l'Histoire - Action - Mangas
Encyclopedia - XXL
France 5 - France Ф - LCP обозначены как пакет Bis,раньше шли, а теперь нет.и на 3.3.98.тоже.
На какой частоте free иксы аукать?

на данный момент работают вчера неработало вечером у меня стоит польскоя 98!good!
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
На какой частоте free иксы аукать?
Раньше они на любом канале нормально АУкались, а теперь, в последнее время, у меня они знают по один показывать! (Один показывает, три - нет). Но периодами показывают все.
 

alla82

Редактор сайта
Раньше они на любом канале нормально АУкались, а теперь, в последнее время, у меня они знают по один показывать! (Один показывает, три - нет). Но периодами показывают все.

они уже не ау давненько просто иногда они работают под твоим ключом прочти в разделе ключи ирдето на данный момент они опять работают только на 12207 на 10853 нет:pardon:
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
alla82 а точно работают?Они у меня тоже включаются периодически на несколько минут,а потом затык.Есть моменты,когда они там ключ меняют или что,но он работает,я сегодня так попал и обрадовался,но как говорится не долго музыка играла,так у меня тоже с тпс было на очень древней прошивке 3.2.87.Видно они что-то там накрутили,хотя флайсат-лист молчит про переход или добавление новой системы кодирования.
Ставил 3.3.98 поляков - молчок.
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
они уже не ау давненько просто иногда они работают под твоим ключом прочти в разделе ключи ирдето на данный момент они опять работают только на 12207 на 10853 нет:pardon:

Да, я так и думал. Хотя вчера даже статика на них действовала! Гиблый номер этот АУ на Ирдето!
Пысы. Гляжу, ты поменял адрес, советский союз накрылся? Шутка, спасибо, земляк!:friends:
 
Сверху